Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Бразильский вариант (Кредо ассасинов 6 сезон, 21 серия)
Бразильский вариант
Trofimov-Assassin написал в 20:16, 25.04.2013 #421
Проверенные
ZombiKiller, Сильва не может сейчас быть в нескольких местах одновременно. Он в Сан-Паулу, но надо ещё посетить Байю. А Нету, его итак упомянут. Хотя по имеющимся двум эпизодам Золотого Закона какое мнение можно составить?
Боже, храни Диппера
ZombiKiller написал в 20:18, 25.04.2013 #422
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
Сильва не может сейчас быть в нескольких местах одновременно.

Это уже проблемы сюжета. Хотя, я бы не назвал их проблемами - не суть важно, кто убил бы Лукаша. Главное, что он мёртв.
Цитата (Trofimov-Assassin)
Хотя по имеющимся двум эпизодам Золотого Закона какое мнение можно составить?

Лео в дерьме. Пока всё. И когда будет смерть Иринеу?
Trofimov-Assassin написал в 20:30, 25.04.2013 #423
Проверенные
ZombiKiller, не лезь впереди паровоза
Боже, храни Диппера
ZombiKiller написал в 20:33, 25.04.2013 #424
Проверенные
Trofimov-Assassin написал в 19:48, 26.04.2013 #425
Проверенные
Часть Семнадцатая – Золотой Закон
Место действия – ВСЕ, 1888-1889 13 мая - 17 октября
Цель убийства – Аугусто Родриго да Сильва



Внимание в этой части очень много ИСТОРИИ! И фактически запилена не ради экшена а ради подведения итогов.

Итак, эта часть начинается в Парагвае, и для начала Леопольдо придется любой ценой покинуть Парагвай, и поэтому нас ждет довольно таки большая и длительная погоня, в ходе которой по крышам или просто так придется бежать от преследующих вас стражников, которые будут, чуть ли не на каждом углу.

Крайне рекомендуется в этой миссии от меня, подняться на высокое здание и спрыгнуть с парашютом, пролетая над противниками, однако не стоит забывать, что эти ружья все-таки могут попасть в вас, и тогда можно повторить участь Икара.

Тем не менее, высадившись в сельской местности Парагвая, Леопольдо сталкивается на границе с индейцами гуарани под руководством Касика, что вызвались помочь соратнику, который не раз вызволял древний народ из беды.

- Леопольдо, для нас честь помочь тебе в столь нелегкие дни…
- Что же, наконец-то первые хорошие вести за последнее время. В любом случае мне надо спешить в Сан-Паулу!
- Постой, Леопольдо тебе следует кое-что узнать о древних храмах гуарани и о увлечениях твоего отца. Думаю, в любом случае это тебе пригодится, ведь незадолго до своей смерти он решил кое-что сохранить в джунглях Амазонии.

Сразу после этого мы выдвигаемся в Байю, где вместе с индейцами отправляемся в далекие джунгли, чтобы найти оружие, которое хоть как-то поможет ассасину и компании. Вслед за Касиком мы продвигаемся вглубь Байи, где наконец видим 11 подземелье, которое становится доступным после открытия остальных десяти, где можно наконец получить самую мощную броню. На скалах мы видим древний храм в стиле инков, куда нам и предстоит добраться.


Касик и индейцы гуарани ведут нас за собой по извилистой горной тропе, где мы внезапно сталкиваемся с отрядом расхитителей гробниц, которых надо убить не получив урона более 1 клетки здоровья для 100 % синхронизации, учитывая помощь гуарани.

Тем не менее, Леопольдо пробивается в древний храм, где Касик постепенно рассказывают историю появлений этих загадочных сооружений. (Внимание сейчас будет реальная теория о появлении амазонских пирамид)

- В древности в землю Амазонии из далеких Анд прибыли люди чиму, что опасались гнева завоевателей инков подчинявших себе все новые и новые земли. Некогда строители далекого города Чан-Чан и Тайантисуйю, народ чиму долгое время был в упадке, а мощь инков нарастала.

- Пожалуй, это можно сравнить с Римской империей и греками. Видите ли в Европе ранее существовала могущественная цивилизация Рима, которая завоевала огромные территории. Видимо этот титул у вас заняли инки, а древний народ строителей чиму вполне может походить на древних греков, которые во многом дали основу куда более практичным римлянам, а затем пали под их железной пятой.

- Да, это похоже. Но знайте, многие народы Америки славились своими познаниями в земледелии, которые нам принесли великие духи. Могучий Виракоча что был творцом земли и времени, прибыл к нам на место Великой Реки, и когда повсюду царила тьма и невежество он подарил людям знание научил их труду, а затем повелел наши предкам возвести великий город Солнца – Пайтити, а затем изгнал наш народ и скрыл его от взора чужаков. Таким образом чиму поспешили к озеру Титикака, где создали свою культуру. Король-путешественник побывавший во многих краях, умел строить большие лодки и после этого вернулся и построил город Чан-Чан подражая величию Пайтити и дальних земель. Династия Короля-Путешественника была оборвана когда сапа (император) Пачакутек вторгся в земли чиму, разграбив их земли и похитив самое главное сокровище Короля-Путешественника. Золотое Яблоко, которое тот обнаружил в своих путешествиях и забрал его себе. К тому времени Пачакутек уже напрочь уничтожил могущественный народ чанков – злейших врагов инков.

- Карфаген должен быть разрушен… Любопытная история, но как же связано Частица Эдема которая принадлежала инкам, Пачакутек, рукопись которую я искал, этот храм и затерянный город куда спешит Сильва, и мой отец?

- Послушай, когда в Южную Америку пришли белые люди ими руководили Франсиско Пизарро и его дальний родственник Орельяна начали захватывать империю с помощью пороха, стали и лошадей.

- Насколько мне известно, Пизарро был тамплиером, и именно ему перешло Частица Эдема, но его убили ассасины. Но Орельяна, его дальний родственник в дальнейшем снарядил экспедицию в Амазонию, где пропал без вести…

- Именно, со временем Реликвию Пачакутека скупил Карлос Лопес – отец Франциско Солано Лопеса, и сейчас она находится у нашего друга Иринеу Эванжелисты. А Орельяна таки обнаружил Пайтити но погиб от местных заболеваний, а перед этим успел написать в своем дневнике 10 страниц своей рукописи. А Реликвия и Пайтити вместе не думаю что это хорошая связь особенно в руках Сильвы… Твой отец ранее помог моему племени, и обнаружил могилу Орельяны, которую построили индейцы и потерянные испанцы, а также его доспехи. Впоследствии твой отец использовал латы Орельяны, немного улучшив их свойства, а после своей смерти решил спрятать там, где нашел. Помнится, когда он умер, твоя мать ещё была беременной. Но самое интересное Орельяна их получил во время разграбления Чан-Чана когда вскрыл склеп Короля-Путешественника.
http://assassinscreed.wikia.com/wiki/Francisco_Pizzaro

Наконец зайдя в саму гробницу можно видеть картины Короля-Путешественника, жителей чиму, которые бежали от гнева инков на родные земли Амазонии, которых затем стали называть Маражо, по словам Касика. А в итоге пройдя через извилистые коридоры и обходя ловушки, вместе с индейцем мы, наконец, находим доспехи Жозе Баттисты и Франсиско Орельяны.

http://www.deviantart.com/morelikethis/artists/341645785?view_mode=2 – Доспехи Жозе Баттисты

Добавлено (26.04.2013, 19:42)
---------------------------------------------
База данных Пачакутек



Добавлено (26.04.2013, 19:42)
---------------------------------------------
База данных – Амазонская цивилизация






Одев отцовские доспехи, Леопольдо наконец-таки отправляется в сторону Сан-Паулу, вместе с компанией индейцев, когда встречает израненного Ребоукаса.
- Андре, что случилось?
- Отлично, Леопольдо тебя я и искал. Здравствуй и ты Касик, а также твое племя. Думаю, вы знаете, что сейчас творится с ассасинами. Стоп, что это за прикид?
- Да, все просто отвратительно! Насчет этого – доспехи моего отца, более подробно все расскажет Касик.
- Что же жду ваших вестей, пока у меня хорошие. Ты слишком рано сдался Агуйа. Вспомни, сколько тамплиеров мы убили. Ассасины нанесли тамплиерам огромный урон, равно как сейчас нанесли они нам. На данный момент наши силы равны, а Братство и Орден подобно двум раненным хищникам, что вот-вот столкнутся в последнем поединке. Помни, они победили благодаря внезапности и сплоченности, пока мы были разбросаны.
- Отлично, кажется, я понял твою мысль. Касик объединись с Ребоукасом и собери всех воинов своего племени, которых сможешь. Андре надо найти оставшихся ассасинов и дать последний бой, а я тем временем направлюсь в Сан-Паулу.

Добавлено (26.04.2013, 19:43)
---------------------------------------------

Добавлено (26.04.2013, 19:48)
---------------------------------------------
И еще вопрос - вы картинки видете?

Боже, храни Диппера
AssassinationComplete написал в 21:44, 26.04.2013 #426
Проверенные
Trofimov-Assassin, нет, не видно.
Лол, синдикат
Trofimov-Assassin написал в 12:21, 27.04.2013 #427
Проверенные






А так?
Боже, храни Диппера
Pawel написал в 13:28, 27.04.2013 #428
Проверенные
Trofimov-Assassin,
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Trofimov-Assassin написал в 19:39, 27.04.2013 #429
Проверенные
Pawel, все плохо

Добавлено (27.04.2013, 19:35)
---------------------------------------------
Часть Семнадцатая – Золотой Закон
Место действия – ВСЕ, 1888-1889 13 мая - 17 октября
Цель убийства – Аугусто Родриго да Сильва






Сан-Паулу

Последовательность начинается в Сан-Паулу, куда только что прибыл Леопольдо, в своих новых доспехах, полностью готовый к последней битве. Однако это уже не тот яркий город, который мы видели раньше. В этот день идет настоящий ливень, а на сей раз пейзаж города выполнен в куда более темных тонах. Аналогично Масиафу на протяжении игры, и Масиафу в конце АС.

- Вот и настал решающий бой. Андре и Касик наверняка уже собрали оставшиеся силы и выдвигаются к Сан-Паулу, а пока мне придется навести Аурелиано и Иринеу. Ещё чуть-чуть и все будет кончено…

Спустившись к лошади, Агуйа неспеша бродит по улицам, оглядываясь по сторонам. Наш герой неторопливо и осторожно ходил по узким улочкам города. Высоченные башни упирались в небо. Стражники как каменные статуи стояли на углах улиц, осматривали товар, приглядывались к жителям.
Да уж, стража не новички, - отметил Леопольдо.
Дерас зашел в таверну, заказал напиток, сел в углу и начал внимательно слушать о чем люди говорят.

- Наконец-то с рабством покончено, это действительно большой прорыв!
- Слышал, говорят республиканцы набирают силу. Как это не цинично, не стоило Педру принимать этот закон?
- Это ещё почему?
- Когда он вернется из Европы, дома его будет ждать неприятный сюрприз.

В этот момент в заведение входят солдаты под командованием маршала Гастона. Наш бывший друг показывает приказ монарха об аресте ассасинов, и стража направляет дуло на Леопольдо:

- Наконец-то тебя поймали, Агуйа! Пора получить наказание за свои преступления и убийство граждан Бразилии!
- Гастон, только не сегодня! Я помогу вам спасти страну, Сильва планируют переворот.
- Что ты ещё скажешь? Рассматривая твоих жертв, понял, что ты совсем не такой, как о себе говорил. Нету, был борцом за свободу, национальным героем, Флорес принес в Уругвай свободу, Лопес действительно был ублюдком но Санчес и Диас простые семьянины и граждане Парагвая. Барон Тайты Мануэль да Сильва превосходный делец, наверняка он был убит из зависти к его богатству, Торрес был честным политиком! Озорио хоть и странноват, но всегда исполнял свою работу выше всяческих похвал, а Параньос боролся за отмену рабства, как и все они. Теперь я понял, на чьей ты стороне.
- Что? Я ассасин.
- Кто вы ассасины? Террористы что не желали рабства и улучшения страны, и только убивали тех, кто мог помочь простому народу. Ты и ваш орден мне противны, в кандалы его!

Однако Леопольдо не собирается попадать в тюрьму, в такой момент, поэтому нас ждет битва со стражниками Бразилии и Гастоном. Гастон оказывается довольно сильным противником и он будет играть роль небольшого босса, а также примечательно то, что для 100 % синхронизации следует сражаться только голыми руками.

После того как перебьем всю стражу, используя стулья и табуретки, мы вновь выходим в город где видим отряд тамплиеров что охраняет Сильву. Не проследить за ними, было бы грехом согласитесь…

Итак, в дальнейшем можно увидеть как Сильва и окружающие его республиканцы (по причинам указанным выше, сейчас я буду называть тамплиеров-республиканцами) прибывают в некий склад, а по дороге Леопольдо придется использовать свои познания в умении скрываться, а также паркуре, выслушивая указания Сильвы.

- Итак, когда подоспеет армия Фонсеки?
- Скоро, и думаю все произойдет по нашему плану.
- Запомните, составляя его, мы, надеясь на минимальные потери среди населения и даже наших врагов. Никто не должен умереть, вам это ясно!
- Вполне, господин…
- Запомните, если кто-нибудь погибнет, я лично накажу виновных. Мы что ассасины какие-то чтобы убивать людей…
- А что прикажете делать с Леопольдо Агуйа?
- Что делать? Наверняка он следит за нами, и пусть осознает, что Частица Эдема и его сын что должны были быть под попечением Иринеу в наших руках.

Добавлено (27.04.2013, 19:35)
---------------------------------------------
В ужасе Леопольдо мчится в сторону поместья Иринеу которое оказывается, оцеплено тамплиерами, и к ещё большему сожалению Сильва прибывает первым. Осознав, что опоздал, у Леопольдо нет желания как либо церемониться и поэтому начинается лютый экшен.

Прорываясь в личный кабинет Иринеу мы видим как Аурелиано и Иринеу находятся в плену у Сильвы, что любопытно сжимает Частицу Эдема.

- Карлос Лопес купил эту реликвию у перуанских ассасинов когда они убили тамплиера Августина Гамарру. А некогда она принадлежала знаменитому Королю Путешественнику,а до него самому Пачакутеку и Франциско Пизарро. Жемчужина в Южной Америке, что сказать. Главное теперь что она в надежных руках! А вот и армия Фонсеки, начинается будущее. Кстати Иринеу вы ведь всегда были за прогресс.

- Только вздумайте принести вред ребенку! Я знаю вас Сильва, вы не жестоки! Остановитесь!

- Если бы я мог, но я просто обязан довести дело до конца. Кстати Лео, благодаря твоим страницам я точно знаю, где находится Затерянный Город. Время творить, господа! – усмехается Сильва и покидает усадьбу.

Тем временем солдаты нападают на Леопольдо, а один из офицеров подносит револьвер к голове ассасина и бурчит:
- Знаешь, я могу убить тебя, но лучше я уничтожу! Видимо твоя смерть видимо тебя уже пугает, а как насчет смерти Аурелиано! – плюнув в лицо связанного противника, солдат в тот же момент направляет дуло своего ствола на одиннадцатилетнего мальчика.
- ПАРШИВЕЦ! ТОЛЬКО ПОСМЕЙ! НЕТ! Я УБЬЮ ТЕБЯ, ЖАЛКИЙ УБЛЮДОК! – ругательства врядли могли что-то изменить, ведь ассасина схватило сразу несколько тамплиеров.
Иринеу оглядываясь по сторонам, покрылся потом, но уже решил, что стоит сделать. Доносится звук выстрела, однако старик тотчас же прикрывает своим телом ребенка, успев его обнять, и шепчет:
- Он будет жить…
Шокированные солдаты даже забывает про Леопольдо, который воспользовавшись моментом убивает тех, кто его держит и произносит:
- А вы нет…

Задание для 100 % синхронизации – Не получите урона вообще

Перебив всех стражников, Агуйа тотчас же обнимает плачущего сына, и с грустью закрывает глаза Иринеу.
- Папа здесь. Он рядом, не бойся. Больше никто тебя не обидет.

В этот момент в поместье прибывают оставшиеся ассасины и индейцы под командованием Андре и Касика. Удивленные произошедшим, они синхронно спрашивают:
- Что здесь произошло? Как погиб Иринеу?
- Яблоко забрали, Иринеу пожертвовал собой, чтобы спасти моего сына.
- Плохие вести, армия тамплиеров прибыла в город. Мы сможем дать отпор, но большое значение будет иметь, на чьей стороне будет армия Педру…
- Где начнется битва?
- Наверняка в порту. Педру II, его дочь, Гастон Орлеанский и Маркес Лисбоа Тамандаре находятся именно там!
- Значит придется идти. Андре, останься здесь и береги Аурелиано.
- Конечно, Леопольдо. Помнится Иринеу упоминал в завещании, что Аурелиано получит часть его наследства, когда достигнет совершеннолетия. Старик действительно заботил о семье Агуйа.
- Папа, береги себя.
- Обязательно сынок. Обязательно…

Мчась в сторону порта с уже имеющимся войском, Леопольдо пребывает до наступления противников, где Гастон со своими наемниками тут же обнажают лезвия и направляют их в сторону Агуйи и Касика.

- Получается, вы привели целую рать, чтобы свергнуть меня. Я был прав, думая об ассасинах и их целях.
- Ваше Высочество, я не имею ничего против вас! Однако, сейчас вы должны поверить мне! Я прибыл сюда, чтобы защитить вас и вашу власть.
- Довольно слабые аргументы…
- Все мною убитые были связаны с заговором против вас! Тамплиеры, вы знаете о них. Все они желают свержения монархии, и прямо сейчас они идут сюда. К счастью, они не желают причинять боль невинным, однако вас они таковым не считают.
- И что вы предлагаете? Просто поверить на слово, учитывая ваше прошлые поступки.
- Мои действия посвящены лишь Бразилии. Вручаю вам свой меч, король!

После этой сцены мы, наконец видим войско тамплиеров и начинается финальная битва. Гастон подносит руку для рукопожатия, и Леопольдо ответив взаимностью, говорит:
- Как в старые добрые времена.
- Поехали!

И наконец, эпик файт! Касик натягивает тетиву своего лука, индейцы вооружаются своими томагавками, а рекруты ассасины обнажают клинки. Стража императора под командованием Гастона встает рядом с Леопольдо, а на другой стороне – «Освободители-Тамплиеры». Среди врагов и союзников мы увидим, чуть ли не всех видов врагов, которые мы встречали ранее, а у Педру и у тамплиеров будут даже иметься по Гаттлингу. Время финальной битвы…

Добавлено (27.04.2013, 19:35)
---------------------------------------------
- За генерала! За министра! За республику! (Титулом Нету был генерал, а должность Сильвы – министр).

Вихрем промчимся
Сквозь тучи и гром
К солнцу победы
Вслед за орлом!

Где битва мрачнее, воители чаще
Где срослися щиты, где сплелися мечи
И след огнезвездный и кровью горящий
Пророет дружине в железной ночи

Йоханн Гердер – Песнь Скандинавских воинов

Удар, ранение, выстрел… Прыжок, лезвие, кровь… Отход, Укрытие, Реванш…
Месть… Справедливость… Долг…


Отбив первую атаку, Леопольдо подходит к командующему отряду и ударив ему в лицо, задает один единственный вопрос:
- Где Сильва?
- Он отправился с исследовательским отрядом вглубь Амазонки, ищет что-то.

Подойдя к Гастону и ассасинам, Леопольдо объявляет:
- Господа, возможно, мы видимся в последний раз. Я отправляюсь в Затерянный Город, и мне понадобится твоя помощь Касик. Итак, я был рад знакомству с вами, и всегда желал о подобных друзьях и коллегах. Как же там говорилось, по словам Бланкеса. Ах, да – Insieme perla Vitoria!
После этого Гастон добавляет свою фразу:
- Мы все боремся за свои семьи. Так продолжим борьбу ради своих близких, и помните, я всегда вас учил. Главное это веселый процесс, а потом уже результат!

Затерянный город

Касик вызвался сопровождать Леопольдо в походе в Затерянный Город, дабы обезопасить себя. Вот он Пайтити, куда так стремились конкистадоры, и некогда возведенный предками гуарани для Предтеч.



Проходя мимо этих зданий которые сияют неестественным светом, напоминая финал АСВ, Леопольдо и Касик подходят в сторону врат этого города, и замечают полное запустение…
- Может мы прибыли раньше Сильвы? Что думаешь Касик?
- Я видел следы. Тамплиеры здесь были.

1866 год, Туюти

- Да здравствует возмездие! Да здравствует правда! Да здравствует свобода! – выкривает Нету размахивая саблей. Солдаты яростно ликуют и пытаются поддержать генерала и занимают форт.
Бертон рассказывает о способах спрятаться, стоги сена, скамейки, сады на крышах, колодцы, кусты и дав нам эти знания, после небольшой тренировки отправляет нас добыть информацию где находится генерал.

Однако Леопольдо уже видел это… Воспоминание… Иллюзия… Отходя от Бертона тот вновь встречает дозорных разговаривающих насчет генерала.

- Знаешь Мигель, вчера к Нету прибыли новые негры.
«Рабы?» - прошептал Агуйа, но оказался неправ.
- Бедолаги, рабский труд это просто ужасно. Это даже хорошо что генерал был поблизости и они смогут прибежать в его лагерь, где будут под защитой.
- Восхищаюсь генералом Антониу, бороться с рабством сейчас дело опасное…
- Ты бы знал что было тридцать лет назад. Ты же помнишь за что его изгнали.
- Все помнят, и никто не забыл.
- Жажда мести поможет нам друг. Мы покажем этим ублюдкам их место, покажем справедливое отмщение…

- Братья, все мы знаем сейчас не лучшие времена для Бразилии. Но все может измениться, а что интересно могло измениться ещё тридцать лет назад! Когда Антониу Нету начал революция фарропилья, что стало Войной Фаррапус он боролся ради нас – простых людей, рабов, крестьян, купцов и солдат Бразилии. Он одержал ряд побед и как лев стоял на страже интересов простого народа, требуя отмены рабства, требуя свободы, равенства и братства! Но правители отказали, они плюнули на высокие идеалы, изгнали его! Опозорили! Но он не забыл, и мы не забыли! Нету ещё отомстит! Да здравстует месть!

Солдаты необращают на Леопольдо никакого внимания, его просто не существует. Сам Агуйа видит молодую версию себя, а сам пробивается в шатер Нету где замечает разговор Антониу и Аугусто.
- Аугусто, сейчас ты говоришь как твой дед…
- Но ведь можно добиться отмены рабства мирным путем.
- Я пытался! Клянусь, пытался. Но, увы, все мои надежды рухнули. Неужели все в мире можно решить лишь силой?
- Я докажу обратное! Клянусь, что освобожу людей, не пролив крови!
- Больше всего на свете, я желаю, чтобы твое дело сбылось. А пока, передай своему отцу, что я постараюсь сделать все, что в моих словах. И не благодари, парень. Просто живи и делай что-то полезное.

Спустя пару минут игрок наблюдает снова первую исповедь но уже со стороны а не в коридоре памяти.

- Как жаль, я не сдержал своего слова…
- Что за слово, генерал? И не понимаю, как ты мог быть столь двуличным. На твоих руках кровь всех жертв войны Фаррапус, ты затеял революцию, понятно, за что тебя изгнали!
- Я поклялся, что освобожу рабов, что уничтожу несправедливость. И единственное о чем я сожалею, что не выполнил своей клятвы. Постой, твое лицо! Ты сын Жозе Агуйи?
- Откуда ты знаешь моего отца?
- Он был убийцей, видимо ты пошел по его стопам. Надеюсь, ты не такой как он и ты поймешь, но помни, мы сражались за одну цель. Это ты создал преграды…
- Покойся с миром, генерал…

Добавлено (27.04.2013, 19:35)
---------------------------------------------
- Привет Леопольдо! Рад видеть тебя, друг. Твой сын в порядке? – внезапно спрашивает Сильва, держащий в собственных руках Яблоко.
- Ты…
- Постой, Лео! Я хочу предложить тебе кое-что. Поверь, я могу простить тебе ту боль, что ты причинил мне. Серьезно, я прощаю тебя! Но послушай, я был здесь. Я понял суть. Тамплиеры, ассасины все это жестоко и почти бессмысленно. Война длится веками, а к результату не пришла ни одна из сторон конфликта! С помощью Частицы Эдема мне удалось что-то включить и передо мной появилось сразу несколько посланий. Если быть точным аж пять! Но увы, понятным мне оказалось лишь одно… За свою историю, которая длится уже миллионы лет, Предтечам удалось создать это идеальное общество! Утопию! Послушай, я нашел компромисс, средство, которое прекратит эту бессмысленную борьбу и наступит идиллия!
- На теории все выглядит прекрасно, но реализовать это крайне сложно. Ты идешь раньше времени, после твоей смерти, твоя мечта будет разрушена. Ты итак сделал великое дело – освободив людей! Остановись Сильва!
- ты требуешь у меня отказаться от своих целей, когда сам их реализуешь. Двойные стандарты, но я жажду ПРОГРЕССА! Мир без преступлений, коррупции, и прочего зла! Я создам здесь в Бразилии переворот в сознании людей! Покончу с войной и все благодаря этим знаниям!
- СЛИШКОМ РАНО! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ГОТОВО! САМИ ПРЕДТЕЧИ ПРОВЕЛИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ДО ТОГО КАК ПРИЙТИ К СВОЕЙ УТОПИИ… Компромисс возможен, но только если сначала мы оба пойдем на уступки.
- Никаких компромиссов перед лицом будущего! Впервые за всю историю, мы можем стать богами и даже справиться с этой ролью. Сбывшаяся мечта стоит любых потерь. Прости Леопольдо, но я не могу.

В тот же момент появляются некие голограммы или же послания из Пяти частей, в то время как Юпитер, Минерва и Юнона говорят их, но ни одни их фразы не поддаются осмыслению. Однако одним из посланий является некая модель их структуры. Сверхпрогрессивная, сверхпродуктивная, полностью автономная… Но холодная…

Сильва в ту ж секунду направляет луч из Эдема в сторону Леопольдо, когда на его пути случайно оказывается Касик. Индейца парализовала, и в ту же секунду непонятные лучи, вышедшие из Пайтити моментально испарили его…

Изумленный этим, Леопольдо хватает свой нож и направляет в сторону Сильвы пока тот заряжает очередной удар Частицы, которая стала сильнее в особом месте. И тут настоящая игра на реакцию, нажмете раньше – промахнетесь, нажмете позже умрете смертью Касика.



Но если бросить вовремя, нож Леопольдо в точности попадет в Сильву и тот мирно рухнет на землю, произнеся лишь:
- Я боролся за свободу…

Педру II был свергнут, однако, мирным способом. Осознав торжество республики, он лично пришел к победителям, вместе с семьей и получил достойное признание и уважение. Он сам, Изабелла и Гастон, что искренне любили друг друга, и их дети отправились в Париж, где жили безмятежно и в атмосфере заботы и любви…

Андре Ребоукас ставший знаменитым политиком принял на себя роль лидера Братства Ассасинов и выбран единогласно. Вплоть до своей смерти он помогал новой стране, и защищал интересы ассасинов.

Многие тамплиеры погибли во время приключений Леопольдо, но пример Сильвы воодушевил их. В целом Бразилию можно считать нейтральной территорией, а пришедший к власти Деодору де Фонсека не был посвящен в эти тайны.

На данный момент Бразилия развивается с невероятной скоростью, и по подсчетам некоторых специалистов имеет шансы в будущем стать сверхдержавой. Индейцы гуарани ассимилировались с португальскоязычным населением, и борьба Касика за свой народ достигла успеха.

Аурелиано Агуйа последовал в Европу, однако никогда не связывался с ассасинами, зная о жизненном опыте своего отца. Став детективом, он начал раскрывать обычные преступления и всячески помогать окружающим людям.

Леопольдо Агуйа после описанных событий окончательно покинул орден и вместе с сыном отправился в Европу, пытаясь начать все с чистого листа.

Генерал Антониу Нету и министр агрикультуры а также консул Родриго Аугусто да Сильва считаются национальными героями Бразилиями и борцами за освобождение. До сих пор 13 мая в Бразилии проводятся карнавалы в честь отмены рабства.

Выходя из Затерянного города, перед Леопольдо стоит вся она красочная Бразилия. И пора уже путешествовать самому…

Добавлено (27.04.2013, 19:35)
---------------------------------------------
Титры

http://www.youtube.com/watch?v=NU3KELkd-zY
Леопольдо Агуйа – Марселу Антони
Хуан Бланкес – Брайан Кренстон
Ричард Бертон – Лиам Нисон
Андре Ребоукас – Джейми Фокс
Хоакин Набуко – Марио Касас, лол…
Лукаш Алмада Каштилью – Сэм Рокуэлл
Витория Меди – Кетрин Зета-Джонс
Изабель – Морена Бакарини
Люсинда – Холли Берри
Иринеу Эванжелиста – Дастин Хофман
Касик – Родриго Санторо
Гастон Орлеанский – Леонардо ди Каприо
Педру II – Франко Неро
Маркес Лисбоа Тамандаре – Пол Бэнди
Антониу Нету – Вернер Шунеман
Хосе Эдухивис Диас – Родриго Санторо
Венансио Флорес – Альфред Молина
Хоаким Инасио – Хоакин Козио
Доминго Санчес – Дон Джонсон
Франциско Солано Лопес – Хавьер Бардем
Кайо Милтос – Пауло Бети
Мануэль да Сильва – Аль-Пачино
Родригез Торрес – Кристофер Уокен
Хуан Гилл – Гаррет Дилахант
Факундо Мачейн – Брендан Глисон
Джозеф Уитакер – Вуди Харельсон
Луиш Озорио – Кристоф Вальц
Хосе-Мария Параньос – Антонио Фагундес
Николас Авеланада – Мартон Чокаш
Колдун – Джеффри Райт
Родриго Аугусто да Сильва – Паскаль Лангдейл

А пока, на данный момент я решил выложить благодарственный список тех, кто отписывался в бразильском варианте, и в дальнейшем все эти люди получат от меня плюсы к репутации и награду.

Fad
Ego1st
altair1997091514
Master_As
askcarion
DEUS-777
Malikel
Futureen
Vlad565
BaNaN
-Freeman-
Acio
Юсуф_Тазим
ZombiKiller
andre982d
Emil_assassin
marker
Spencer5
Ezio1200
Angryezio
RealMadrid48
ImDes
Gnomik
Assasin_Kniaz
ciuccea97
vladykoct
RussianMan
Robb_Stark15
Haythem120
K@izoR
Erik999a
Jackdaw
Hocus-Pocus
shadow5555
Pawel
AssassinationComplete

Добавлено (27.04.2013, 19:38)
---------------------------------------------
Всего в Бразильском варианте соглано Microsoft Word и по шрифту Times New Roman 12 144 страницы.

Добавлено (27.04.2013, 19:39)
---------------------------------------------
А также это мой первый вариант вообще и первый законченный вариант на сайте.

Добавлено (27.04.2013, 19:39)
---------------------------------------------

Боже, храни Диппера
andre982d написал в 20:52, 27.04.2013 #430
Избранные
Цитата (Trofimov-Assassin)
первый законченный вариант на сайт


Черт, а я хотел закончить свой вариант первым на форуме.
Видимо не судьба.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Бразильский вариант (Кредо ассасинов 6 сезон, 21 серия)
Поиск: