• Страница 214 из 214
  • «
  • 1
  • 2
  • 212
  • 213
  • 214
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Assassin’s Creed IV (Новая игра серии,обсуждение.)
Assassin’s Creed IV
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 12:57, 05.02.2017 #2131
Модераторы
Jamce, То про что я говорил. Лично для меня одна претензия на последние три части: зачем-то делают более узкие и локальные сюжеты, меньше самого сеттинга - больше типичных голливудских клише и драмушек.

Меня АС как раз и завораживал не типичным подходом, психоделической атмосферой и шикарной конспирологией. А щас... Кулл стори о бэдесс-кающемся, история любви двух голубков, история о том, как пафосоно бэдесс бро и сис раздают всем леща в кулачных боях за раён(!!!).

Это даже близко не стоит ни с эпиком Братства, конспирологией второй части и перевернутой наизнанку революции трёшки.

Вот тот же Юнити. Вот прям чувствуется во всём, что много полимеров похерено. Такой некст-ген, такой город, такая атмосфера, а суть в игре делать есть мало что. Спасибо за хардкор и отличный кооп. В синдикате приятно добавили геймплейных фичей, но коопа и хардкора - уже нет. Бои лишь хуже стали :O

Банальный вывод: мисконцепт. Юбы сами не знают, как им подстроить АС так, что бы он нравился всем и вся.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Vinfrido написал в 05:29, 08.02.2017 #2132
Проверенные
Ты хардкор не путай с тупым АI, который видит тебя через стенки за два квартала, и кривым стелсом, который нормально не работает. А так, подписываюсь под каждым словом.
Nikolas_388 написал в 21:18, 05.04.2017 #2133
Пользователи
Приветствую всех.
При входе в игру, в верхнем левом углу появляются цифры, значение меняется в режиме реального времени.
Устанавливаю игру во второй раз, в первый раз такого не было.
Кто-нибудь сталкивался? Как решить эту проблему?
P.S.
Установлена лицензия.
0
0
Grylls написал в 06:40, 06.04.2017 #2134
Проверенные
Nikolas_388, fraps или bandicam выключи, и все
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Haytham написал в 00:04, 24.04.2017 #2135
Пользователи
Nikolas_388
на сколько я знаю, это росто счётчик fps. не стоит зацыкливатся.
сплотить вновь
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Assassin’s Creed IV (Новая игра серии,обсуждение.)
  • Страница 214 из 214
  • «
  • 1
  • 2
  • 212
  • 213
  • 214
Поиск: