• Страница 1 из 214
  • 1
  • 2
  • 3
  • 213
  • 214
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Assassin’s Creed IV (Новая игра серии,обсуждение.)
Assassin’s Creed IV
AcsisQ написал в 13:20, 08.02.2013 #1
Проверенные
7 февраля во время встречи с инвесторами и подведения итогов 2012-13 финансового года, исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) объявил о том, что компания планирует выпустить в 2014 финансовом году (1 апреля 2013 - 31 марта 2014) следующую игру под заголовком Assassin's Creed, которая представит абсолютно новый временной период и нового героя.Дополнительных деталей озвучено не было. "Мы рады и горды анонсировать сегодня, что в 2014 финансовом году мы представим совершенно нового героя Assassin's Creed, новую команду разработчиков и новый временной период, и мы ожидаем, что эта часть для серии станет очередным важным скачком вперед, - сказал Гильмо. - Это стало возможным благодаря нескольким командам, работающим над несколькими частями серии, каждая из которых получает возможность разрабатывать свою версию Assassin's Creed в течение нескольких лет". Игра с большой вероятностью будет представлена на конференции Е3 2013. Однако официальный анонс состоится по словам Гильмо "очень скоро" (вероятней всего, в мае). Вполне возможно, что новая игра из серии Assassin's Creed создается для следующего поколения консолей.
Буквально совсем недавно Ubisoft сделали заявление относительно новой части Asaassins Creed которую пообещали в следующем году. Однако всё может произойти в период с октября этого года по сентябрь следующего.

Пользователь под ником Reddit утверждает что ему довелось побывать на пресс конференции Ubisoft, где он заметил на одном из мониторов в списке неанонсированных проектов новую часть Assassin’s Creed с подзаголовком Black Flags (анг. Чёрные флаги) и дату релиза конец 2013 года. К сожалению это всё что ему удалось узнать, однако он утверждает что это чистая правда.

Добавлено (08.02.2013, 13:20)
---------------------------------------------


Чёрные знамёна (кит. трад. 黑旗軍, упр. 黑旗军, пиньинь: Hēiqí Jūn, палл.: хэци цзюнь; куан ко дэн (вьетн. Quân cờ đen)) — бандитское формирование, состоявшее в основном из чжуанов, которое пересекло границу китайской провинции Гуанси с Верхним Тонкином, частью Аннамской державы (современный Вьетнам) в 1865 году. Они принимали участие в боях против французских колониальных войск в сотрудничестве с вьетнамскими и китайскими властями. Командир Лю Юнфу предпочитал использовать чёрные флаги, отсюда и название.

Никогда не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьёт своим опытом.
0
Vlad565 написал в 14:01, 08.02.2013 #2
Проверенные
Я не понимаю, таких тем куча, новость кишит эта в каждой тебе, ну зачем ещё одну создавать?
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Grylls написал в 14:25, 08.02.2013 #3
Проверенные
Как за год можно успеть сделать полноценную часть, и зачем менять время и главного героя, я еще за Коннора нормально не поиграл
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Vlad565 написал в 14:42, 08.02.2013 #4
Проверенные
Цитата (ImDes)
я еще за Коннора нормально не поиграл

Потому что, не очень разумние фанаты, оставили за форуме Юби тысячи неразумных откликов о Конноре и Юби пришлось не делать продолжение про Коннора :(
Хотя думаю они очень хотели.
Цитата (ImDes)
Как за год можно успеть сделать полноценную часть

Ну а если они сразу решили работать над полноценой частью то думаю, она уже тайно год разрабатывается, вы думаете что Юби анонсировали игру и начали её только тогда делать, нет они делают игры очень и очень давно, как говорилось в новости ранее над игрой трудится разные команты и многие студии.
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
ZombiKiller написал в 16:13, 08.02.2013 #5
Проверенные
Врёт ваш Reddit...
VLADISLAV94 написал в 16:38, 08.02.2013 #6
Проверенные
Цитата (Vlad565)
Потому что, не очень разумние фанаты, оставили за форуме Юби тысячи неразумных откликов о Конноре и Юби пришлось не делать продолжение про Коннора

Во-первых: откуда ты знаешь кто и что там высказывал? Читаешь форум "Юби"? Не верю
Во-вторых: даже если так, люди вполне могут высказать своё мнение
В-третьих: никто не запрещает тебе высказать своё
_-_-_
Kosolapyi написал в 16:40, 08.02.2013 #7
Проверенные
Не , пока не надо , я хочу дальше за Коннора !!! пусть как с Эцио сделают, хотя бы одну игру =)
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Vlad565 написал в 18:38, 08.02.2013 #8
Проверенные
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Trofimov-Assassin написал в 19:26, 08.02.2013 #9
Проверенные
Так а кто сказал что аддонов с коннором не будет?
Боже, храни Диппера
Vlad565 написал в 19:28, 08.02.2013 #10
Проверенные
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Assassin’s Creed IV (Новая игра серии,обсуждение.)
  • Страница 1 из 214
  • 1
  • 2
  • 3
  • 213
  • 214
  • »
Поиск: