Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Assassin’s Creed IV (Новая игра серии,обсуждение.)
Assassin’s Creed IV
HiKtO написал в 18:27, 22.11.2013 #2121
Проверенные
Цитата Tamber ()
у меня 10 - 15 фпс было на пиратке , теперь намного лучше

Завидую. Я дрова обновил вчера, запускаю - лаги.
Поставил минималки полностью - лаги всё равно остались.
Пошёл сравнивать системные требования АС3 и АС4. Смотрю 5 минут, 10, 30 и понимаю, что разницы вообще нет, но АС3 на средних-максимальных идёт, а АС4 жуть.
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
VLADISLAV94 написал в 18:50, 22.11.2013 #2122
Проверенные
приложение флот Эдварда на андроид, только на планшетах доступно или на смартфон тоже?
_-_-_
МОНАХ написал в 23:01, 22.11.2013 #2123
Избранные
Цитата HiKtO ()
У меня лицуха. 10-15фпс и не только у меня, а у очень многих людей даже на топовых компьютерах.

Вот уж действительно будет обидно, если так...
Ради интереса установлю игру ещё и на старую машину, с 8600-й нВидиа :D - посмотрим, будет ли разница с 660-й :D ...
Шучу, конечно, но реально что-то не очень то и весело с такой ситуации; друзья играют также на 680-х - то же самое, подвисает, хотя и не так критично...
(Сообщение было отредактировано: от МОНАХ - Пятница, 22.11.2013, 23:05)
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:15, 23.11.2013 #2124
Модераторы
Жееесть. Им Nvidia проплатила, а они до сих пор не оптимизировали.. Ну ппц. Им реально лучше стоит выпускать свои продукты хотя бы раз в полтора года, для дальнейшего запила. Это никуда не годится...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Amon написал в 00:19, 23.11.2013 #2125
Проверенные
Season Pass на данный момент что-то открывает?
psn: Fikret_Khan
AlexxxFoxxx написал в 00:24, 23.11.2013 #2126
Пользователи
кому нужен ключ к Season Pass могу продать по дешевке, обращайтесь
0
0
AlekseyM93 написал в 15:02, 23.11.2013 #2127
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
приложение флот Эдварда на андроид, только на планшетах доступно или на смартфон тоже?

Как только вышла - была не доступна для моего смартфона(HTC One). Сейчас решил перепроверить - уже совместима. Всё работает на отлично.
Homo homini lupus est
Grylls написал в 16:04, 14.08.2016 #2128
Проверенные
Ребят... Тут такое дело... В общем, не кидайте в меня с ходу тапками, так как я сам в шоке от происходящего. Кароче, решил я значит перепройти Черный флаг и внимание - игра мне понравилась! Да да, именно понравилась! Мне реально было интересно вникать в сюжет (который я уже успел забыть, так как проходил я данную часть аж в 2013 году), мне было реально по кайфу плавать по морю и захватывать корабли! И тут я задумался, а почему собственно так? Игра, которую я вместе с большинством фанатов хейтерил еще с самого выхода (а может и до выхода, не помню уже), игра, которую я еле дотерпел до конца при первом прохождении - мне понравилась спустя столько времени при втором! Мои размышления привели меня к такому выводу - потому что я не относился к ней как к обычной игре, потому что я ждал интересное сочетание ассасинского и пиратского и хотел посмотреть как с этим справятся разработчики, потому что я разочаровался в во всем этом, когда понял, что разработчики в данной части решили уйти как можно дальше от ассасинской темы, сделав упор на пиратскую и как следствие всего этого - мое дальнейшее чрезмерно предвзятое отношение к игре.
Да, я по прежнему считаю что номера "4" она не заслуживает, ей достаточно просто названия, и подсознательно игра воспринимается уже по другому, именно как ответвление, а не как полноценная часть (точно так-же как Изгой). Но если смотреть на саму игру, то она шикарна! Да, я заметил это только сейчас. Она шикарна: просто потрясающие виды, шикарное оформление, красивый саундтрек (и пусть не кричат: "Голливудщина"! - вот просто - идите нафиг), разнообразный и живой мир, невероятная атмосфера Кариб Золотого века пиратства, а главное - сам сюжет. Да, отбросив всю предвзятость, мне понравился и сам сюжет. За происходящим было действительно очень интересно следить.
В общем, хочу официально заявить, что теперь я не являюсь хейтером четвертой части серии Assassins creed, даже с учетом того, что ассасинского в ней мало. Мне понравилось в нее играть, а это самое главное
Советую и вам учиться смотреть на вещи по другому :)
(Сообщение было отредактировано: от Grylls - Воскресенье, 14.08.2016, 16:07)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
red8lue написала в 16:18, 14.08.2016 #2129
Проверенные
Grylls, ты не один такой, я его в первый раз даже не прошла полностью, не интересно было. Спустя 2,5 года прошла, и получила удовольствие от кораблей и всего такого.
0
Jamce написал в 12:17, 04.02.2017 #2130
Subadministrator
Четвёртую я вообще не могу нормально воспринимать. Практически неинтересная для меня во всём была. Было пара моментов, но не более. Игра за чувака в реальном времени - неинтересно от слова Вообще. Мультиплеер также загадили.
Сейчас девушка впервые проходит и ей не нравится. Смотрю я, как она проходит - вспоминаю то, как я играл. И даже не тянет перепроходить данную часть в отличие от того же Братства.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Assassin’s Creed IV (Новая игра серии,обсуждение.)
Поиск: