Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Assassin’s Creed: Black Flags (DLC или новая часть)
Assassin’s Creed: Black Flags
alexey-mil0 написал в 22:02, 03.03.2013 #111
Проверенные
askcarion, наши переводчики напишут как обычно (лучше бы они оставили все так, как есть).
"Black Flag" они переведут - "Черный флаг".

P.S. Ну или сделают еще хуже, например, как это сделали в братстве. Фраза "Assassin's Creed Братство" звучит, но надо же было додуматься перевести это, как "Братство Крови".
Господи, дай мне силы не применять силу...©

Добавляйтесь ко мне в друзья в PSN и Uplay - alexeymil0
ScarletSpider написал в 22:05, 03.03.2013 #112
Проверенные
ScarFace628 написал в 22:05, 03.03.2013 #113
Проверенные
alexey-mil0,Зато у всех просто братство а у нас кровавое)))
Пока у русского солдата есть пули,спички,самогон сосите
хуй солдаты НАТО,дрожи от страха пентагон.
0
1
Hocus-Pocus написал в 22:42, 03.03.2013 #114
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Братство Крови звучит лучше.

Лучше звучит вообще не переводить названия на русский. Было Brotherhood - пусть и будет Brotherhood.
Всегда мучал вопрос. Почему они тогда целиком не переведут название? Почему не "Правила Убийцы: Братство Крови" :D
(Сообщение было отредактировано: от Hocus-Pocus - Воскресенье, 03.03.2013, 22:44)
ScarFace628 написал в 22:51, 03.03.2013 #115
Проверенные
кредо тогда уж
Пока у русского солдата есть пули,спички,самогон сосите
хуй солдаты НАТО,дрожи от страха пентагон.
0
1
Hocus-Pocus написал в 23:02, 03.03.2013 #116
Проверенные
Цитата (ScarFace628)
кредо тогда уж

а вдруг кто-то не знает, что такое кредо. Надо же все разжевать для особо умных. Видимо с этой целью в бразере к названию надо было прилепить "-Крови". А то люди не поймут, какое такое братство...
Assassin_is_Donetska написал в 00:46, 04.03.2013 #117
Проверенные
Продалжаю эту нелепицу и так вот бразерхуд переводится как братство капьшонов
Я покидаю форум АСIII до полного прохождения игры !
1
Kenway написала в 11:20, 04.03.2013 #118
Проверенные
Цитата (Valter)
По кодексу ассасинов: невиновных убивать нельзя, а если он пират - как такое возможно? Если черная борода рекомендует его пиратам.

Предполагаю и надеюсь, что 4 часть будет в духе произведений Сабатини, а Эдвард напомнит капитана Блада. Вот вам и пример благородного пирата :)
Because I said so
Hocus-Pocus написал в 14:09, 04.03.2013 #119
Проверенные
Цитата (Assassin_is_Donetska)
бразерхуд переводится как братство капьшонов

Слушай, а точняк, не спроста ведь разработчики навзали Brotherhood, ведь hood - капюшон :D
Слово в слове)..Это гениально, черт меня дери.
Black_assassin написал в 15:15, 04.03.2013 #120
Проверенные
Я думаю, что могут еще перевести Black Flag как Чёрное Знамя, да и звучит как-то внушительнее, но тогда, во времена "Братства капюшонов", переводила Акелла,а сейчас, как известно, UbiSoft сами локализуют, может быть даже переводить не будут.
Да направит нас отец понимания.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Assassin’s Creed: Black Flags (DLC или новая часть)
Поиск: