Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Assassin’s Creed: Black Flags (DLC или новая часть)
Assassin’s Creed: Black Flags
ZombiKiller написал в 19:16, 16.02.2013 #11
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
Отвратительный сеттинг для АС. Хуже только Вторая Мировая.

Не хочу спорить, но как по мне, это интересный вариант.

А вообще, раз уж будет перезапуск (надеюсь, после 4 он будет!) там снова будет Средневековье-Возрождение-Новое Время, то нам покажут Шотландию. Во-первых, отличные исторические события, во-вторых, весьма противоречивые личности, в-третьих, после распада тамплиеров есть версия, что один из учеников Де Моле сбежал в Шотландию и основал первые Масонские ложи. После сценария про Америку напишу про Шотландию.
Trofimov-Assassin написал в 19:19, 16.02.2013 #12
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
А вообще, раз уж будет перезапуск (надеюсь, после 4 он будет!) там снова будет Средневековье-Возрождение-Новое Время, то нам покажут Шотландию. Во-первых, отличные исторические события, во-вторых, весьма противоречивые личности, в-третьих, после распада тамплиеров есть версия, что один из учеников Де Моле сбежал в Шотландию и основал первые Масонские ложи. После сценария про Америку напишу про Шотландию.

Боже, храни Диппера
ZombiKiller написал в 19:24, 16.02.2013 #13
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
Я вообще хотел написать фанфик про шотландию, но отложил его для Бразилии. И это было задолго до объявления новости о бразилии и начала всех сценариев.

Я не фанфик, я сценарий. И помнишь тот, что я выкладывал? Где началась битва при Бэннокберне? Я его забрасываю, мне не нужны конкуренты, да и желания писать нету.
andre982d написал в 19:43, 16.02.2013 #14
Избранные
Цитата (ZombiKiller)
А более месяца назад, когда я предложил этот вариант, ты сказал, что они не станут делать США после США. Непорядок.

ZombiKiller, а это не мои слова.

Я просто процитировал слово в слово то что было в новостях.

И вообще у нас нет полной уверенности, что они станут делать США после США.
(Версия про гражданскую войну, также как и пиратская версия - это просто домыслы фанатов)
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Grylls написал в 11:09, 17.02.2013 #15
Проверенные
Цитата (andre982d)
Я просто процитировал слово в слово то что было в новостях

Новостям вообще нельзя верить, только официальным анонсам от Юбисофт
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Valter написал в 11:23, 17.02.2013 #16
Проверенные
Да, прокатится слух, что на пк не будет АС4. Геймеры взорвутся, и через 3 дня люди затвердят, что ошиблись.
А вообще: строить игру на одних морских сражениях - не очень. Нет я их тоже очень любил, пока они мне не надоели, и ясно, что на таких надоедающих со временем миссий не должна вся игра строиться.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
SeIsMOS написал в 17:03, 17.02.2013 #17
Проверенные
Valter, согласен, поначалу было интересно, но потом ничего не менялось, как обычно потопить толпы кораблей...
Если бы Юбики разнообразили эту тему, а то за всю игру максимум 3 абордажа, один уничтоженый форт...

мне интересно, а анонс нового АС и вправду будетв Мае?
-------/\-------
------//\\------
-----//--\\-----
---_//- --\\_---
---\ (_--_) /---
Hocus-Pocus написал в 17:19, 17.02.2013 #18
Проверенные
Цитата (SeIsMOS)

я думаю раньше - в апреле, или даже в марте.
andre982d написал в 23:37, 17.02.2013 #19
Избранные
Цитата (Hocus-Pocus)
я думаю раньше - в апреле, или даже в марте.

В марте не может быть.

Потому что раньше 23 апреля анонс новой игры АС не состоится.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Grylls написал в 06:43, 19.02.2013 #20
Проверенные
Цитата (SeIsMOS)
максимум 3 абордажа

Вот если бы можно было бы самому решать, когда брать корабль абордажем, было бы лучше
Цитата (SeIsMOS)

Не хотел в это верить, но походу да (если не позже)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Assassin’s Creed: Black Flags (DLC или новая часть)
Поиск: