Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Assassin’s Creed: Black Flags (DLC или новая часть)
Assassin’s Creed: Black Flags
PiLeSoS написал в 00:26, 24.02.2013 #31
Проверенные
а почему большинство так настойчиво привязывает черные флаги к пиратам? ими пользовались очень многие (тот же махно вроде), а тру пираты - как раз никогда не поднимали веселого роджера ;) да и ваапще его придумал стивенсон.
и к слову - опять таки большинство считает геймплей ас1 однообразным (имеется ввиду именно разнообразие задач а не сюжет или атмосферность). а насколько разнообразны мои любимые морские миссии что бы выделить их в отдельную игру? скудны я считаю.
и последнее(?) - ассасин воин тени сражающийся за мир. сделать его основной задачей разбой пусть даже на море - идея еще более ублюдская чем солдатом армии. ну это мое мнение.
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
andre982d написал в 00:41, 24.02.2013 #32
Избранные
Цитата (PiLeSoS)
тот же махно вроде

Во времена Батьки Махно я бы поиграл. Они же все анархисты были, против всяческой власти боролись.

И ассасины тоже сражаются против власти над людьми.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Grylls написал в 08:05, 24.02.2013 #33
Проверенные
Цитата (PiLeSoS)
и последнее(?) - ассасин воин тени сражающийся за мир. сделать его основной задачей разбой пусть даже на море - идея еще более ублюдская чем солдатом армии. ну это мое мнение

Поверь, не только твое. Сделать ассассина пиратом - значит убить саму идею
Цитата (PiLeSoS)
а почему большинство так настойчиво привязывает черные флаги к пиратам? ими пользовались очень многие

Черный флаг - значит пират, просто стереотип. Покопался в википедии и вот:
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
PiLeSoS написал в 11:35, 24.02.2013 #34
Проверенные
ИмДес ты забыл написать что черный пиратский флаг это Детский стереотип. и что каперы ходили в основном под флагом страны на которую каперили, а пираты под флагом корабля который собирались грабить. понятно что могли быть единичные исключения. НО делать гаму про асасина-пирата с тегом 18+ и детскими пиратскими флагами ... юби конечно старательно опопсовывают серию но не до такой же степени =Р
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
Grylls написал в 12:11, 24.02.2013 #35
Проверенные
Я просто надеюсь, что юби на счет этого вкурсе
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Vadim090962 написал в 17:41, 27.02.2013 #36
Пользователи
Да если будет 4 часть про пиратов то я забуду что такое идеалы AC
0
0
Hocus-Pocus написал в 17:51, 27.02.2013 #37
Проверенные
Был уверен на 100%, что это фейк, а это оказалось правдой, капец.... :o
Бедный AC, вот и настал твой конец...
K@izoR написал в 18:06, 27.02.2013 #38
Проверенные
Hocus-Pocus, как я Тебя понимаю. Даже теперь не знаю радоваться или плакать %) .
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
kostik-hvostic написал в 18:49, 27.02.2013 #39
Проверенные
K@izoR, Тут , я думаю, радоваться-то нечему... это уже не assassins creed
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
Vlad565 написал в 18:56, 27.02.2013 #40
Проверенные
Всё не так плохо как вы думаете :)
Всё замечательно, ван надо просто больше инфы узнать, а делать выводы по 1 постеру не вариант, втем более игру даже не анонсировали ещё
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Assassin’s Creed: Black Flags (DLC или новая часть)
Поиск: