• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Делаем ставки, господа (или чего ждать от Black Flag)
Делаем ставки, господа
Alexey_sherstobaev написал в 03:34, 21.04.2013 #21
Проверенные
Цитата (Borman)
Надеюсь будет что-то новенькое, потому что прежний АС уже поднадоел, возлагаю большие надежны на морские сражения

согласен
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы
0
AssassinationComplete написал в 21:51, 26.04.2013 #22
Проверенные
Игры с интересным геймплеем и хорошей графикой.

Ну как всегда.
Лол, синдикат
Юсуф_Тазим написал в 09:18, 19.05.2013 #23
Проверенные
Надеюсь добавят больше жизни в игру, в игре в любой момент можно напиться, чтобы день сменить на ночь или наоборот...
Нанотехнологии — Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами-слабоумцами казнокрадства ради.
stalkiler написал в 20:59, 29.06.2013 #24
Проверенные
В игре сделали бы чтобы обычная жизнь не была такой скучной чтобы хоть что-то происходило не в миссиях а просто в игре допустим раз ты видишь кто-то что-то делает
Я столько всего совершил убивал,крал,разбивал машины,пил алкоголь, пора играть хорошие игры.
1
Bogdan163 написал в 09:49, 15.07.2013 #25
Проверенные
Простите, что не по теме( не нашёл подходящей)но мне кажется, что Юбисофт с КАЖДОЙ частью делает лица персонажей, самих персонажей, мне кажется, они могут этим вправе гордиться.
Nothing is true, everything is permitted
2
1
Emil_assassin написал в 12:29, 15.07.2013 #26
Проверенные
Цитата (Bogdan163)
Юбисофт с КАЖДОЙ частью делает лица персонажей, самих персонажей, мне кажется, они могут этим вправе гордиться.

Да, кроме мультиплеера - там половина персонажей была скопирована из предыдущих частей. Поэтому мультиплеер этой части представит нам меньше новых персонажей.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
AssassinationComplete написал в 12:45, 15.07.2013 #27
Проверенные
Цитата (Svintoys)
ВЫ ВСЕ ГОВНО

Вот. Он все ясно сказал. Не то, что там игра хорошая или графика реалистичная...
Лол, синдикат
Rybnikov написал в 12:50, 15.07.2013 #28
Проверенные
Цитата (Bogdan163)
Юбисофт с КАЖДОЙ частью делает лица персонажей, самих персонажей, мне кажется, они могут этим вправе гордиться.

особенно тем,что лицо Дэза все больше приблежается к морде обезьяны
4
vadim_mustafin написал в 13:13, 15.07.2013 #29
Проверенные
Цитата
половина персонажей была скопирована из предыдущих частей.

"Профессии" и одежда может быть, но лица у персонажей разные.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Делаем ставки, господа (или чего ждать от Black Flag)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: