Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Новости Assassin's Creed 4: Black Flag (Новости АС4)
Новости Assassin's Creed 4: Black Flag
andre982d написал в 02:07, 10.03.2013 #21
Избранные
Превью из GameInformer (картинки кликабельны)

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
DEUS-777 написал в 21:28, 10.03.2013 #22
Проверенные
Day 3
Princip написал в 15:16, 11.03.2013 #23
Проверенные
В последнем интервью изданию Kotaku продюсер Assassin's Creed 4 Black Flag Сильван Троти (Sylvain Trottier) заявил, что новая игра позаимствует все самое лучшее от своих предшественников: Assassin's Creed, Assassin's Creed 2, Assassin's Creed Brotherhood, Assassin's Creed Revelations и Assassin's Creed 3. Команда разработчиков верит, что история Эдварда Кенуэйя продолжит традиции серии.

"От Assassin's Creed мы возьмем открытую структуру. Мы постараемся вернуть то чувство свободы, которое имел игрок, когда отправлялся на убийство ключевой цели и мог решить: "Пойду ли я в открытую? Или по-тихому? Или проберусь незамеченным? Взберусь ли на крышу, чтобы совершить убийство с воздуха?" Именно это чувство свободы, когда вы проходите миссию как вам хочется".

"У Assassin's Creed 2 здорово получилось внедрить новые геймплейные механики путем знакомства с ними, обучения их использованию, и, как только навык был освоен игроком, постановки более трудных задач. Мы постараемся создать наши игровые системы по такому же принципу".

"В Brotherhood была одна главная геймплейная составляющая, а также множество поддерживающих систем, которые хорошо вписались в игровой опыт. Например Башни Борджиа. Мы надеемся, что все морские системы, о которых мы рассказали прессе [найм команды, улучшение корабля, грабеж вражеских судов, охота на китов], будут играть такую же поддерживающую роль для основного морского геймплея".

"Revelations была очень красивой игрой, все благодаря работе Рафаэля Лакоста [арт-директора] и его команды. Нам повезло, что он снова вернулся".

"Assassin's Creed 3 давала очень классное ощущение причастности к истории. Мы уверены, что работаем нам супер-отличным сеттингом, о котором люди не очень много знают. У большинства людей есть только диснеевское представление о пиратах, и они даже не представляют, какую историю мы можем им представить".

My WebPage
DEUS-777 написал в 15:23, 11.03.2013 #24
Проверенные
Датский телеканал использовал скриншот из Assassin’s Creed в своем репортаже

Авторы новостной программы на датском телеканале TV2 использовали скриншот из игры Assassin's Creed для иллюстрации репортажа о столкновениях в Сирии. Это забавное недоразумение произошло 26 февраля, за плечами ведущей Сесиль Бек появилась панорама Дамаска, которую один из авторов программы по ошибке принял за реальную фотографию, когда подбирал для фона картинки в Интернете.



Как сообщает глава новостной редакции канала Джейкоб Нибро, на ошибку указали телезрители программы в социальных сетях, обсуждая происхождение столь подробной фотографии. Нибро принес свои извинения и сказал, что данный инцидент "станет отличным напоминанием, что нужно как следует проверять источники".
http://gamemag.ru/news....e-85083
Amon написал в 20:00, 11.03.2013 #25
Проверенные
psn: Fikret_Khan
DEUS-777 написал в 20:21, 11.03.2013 #26
Проверенные
Assassin's Creed 4 покажет более правдоподобных пиратов, не для детей

Ведущий менеджер по контенту Assassin's Creed 4: Black Flag – Карстен Майхилл, рассказал, что новая часть приключений Ассассина будет более реалистичной, мужественной и в то же время покажет увлекательную пиратскую историю. Команда оценивает свою работу как эквивалент тв-сериала от HBO (The Wire, Game of Thrones, The Sopranos, True Blood).

"У нас есть великолепная возможность для оживления пиратов в видео-играх. А примером спроса на эту тематику стали морские сражения в Assassin's Creed 3, однако смешение всего этого с более проработанным абардажем, кораблями и геймплеем на земле без границ и загрузок – не простое дело," говорит Карстен.

"Мы стараемся держаться подальше от клише. Таких вещей как хождение по планке, попугаев на плечах, крюков вместо рук и прочего. Мы делаем пиратов более реалистичными."

Релиз в конце Октября-начале Ноября.

http://shazoo.ru/news....a-detej
Amon написал в 20:02, 12.03.2013 #27
Проверенные
psn: Fikret_Khan
DEUS-777 написал в 22:19, 12.03.2013 #28
Проверенные
Ubisoft: Xbox 720 и PS4 выйдут к этому Ноябрю?

В интервью с Outside Xbox, креативный директор Ubisoft и в частности тайтла Assassin's Creed 4: Black Flag – Джан Гусдо, возможно проговорился о приблизительной дате релиза консолей нового поколения – PS4 и Xbox 720.

Отвечая на вопрос о том, будет ли разница в датах релиза Assassin's Creed 4 на всех версиях игры, Жан говорит, что выход состоится одновременно на всех платформах.

Если разработчик имел в виду не только нынешние консоли + PC, то это действительно должно значить, что next-gen платформы должны появится уже к Ноябрю, когда состоится релиз AC4.

Однако не менее вероятно и то, что это просто недопонимание, так как Sony сообщали, что PS4 запланирована ближе к праздничному сезону 2013-го.

http://shazoo.ru/news....ojabrju
andre982d написал в 21:11, 13.03.2013 #29
Избранные
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Vlad565 написал в 15:41, 14.03.2013 #30
Проверенные
Ubisoft удивит игроков Assassin's Creed IV свежими и необычными идеями

Креативный директор Assassin's Creed IV: Black Flag – Жан Гудин, рассказал, что новая часть игры вовсе не пострадает от ежегодного выпуска игр серии. На его взгляд, Ubisoft имеет достаточно ресурсов и воображения, чтобы сохранять бренд свежим.

Во время сессии ответов на вопросы фанатов, разработчик говорит:

"На мой взгляд мы доказали, что этот франчайз имеет большое значение и что у него долгая дорога впереди."

"Наша работа, как разработчиков, заключается в том, чтобы удивлять игроков и привносить свежие, необычные идеи, в то же время сохраняя то, что выделяет франчайз Assassin's Creed."

"Со всем масштабом мира, который мы создаем, в совершенно новом сеттинге, с новой геймплейной механикой, с новыми персонажами, мы определенно на пути к отличному тайтлу, который избежит повторения."

Что же относительно цифры 4 в названии — которая удивила многих, Жан говорит:

"Касательно номера в названии... на ранней стадии разработки проекта, когда мы только начали понимать весь масштаб, инноваций той игры которую мы создаем, мы поняли, что это будет совсем другой проект, а не продолжение Assassin's Creed III."

#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Новости Assassin's Creed 4: Black Flag (Новости АС4)
Поиск: