Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Новости Assassin's Creed 4: Black Flag (Новости АС4)
Новости Assassin's Creed 4: Black Flag
assassin-forever написал в 21:00, 26.11.2013 #491
Проверенные
В твиттере у одного из разработчиков Ubisoft появилась информация о начале разработки нового Assassin's Creed, действие будет происходить во времена золотого века самурайства в Японии.
Молодой асасин ищет работу
1
Vlad565 написал в 18:00, 27.11.2013 #492
Проверенные
ТСН Hi-tech 28 ноября в 20:00 проведет онлайн встречу с сотрудниками компании Ubisoft. Гостями студии станут: продюсер Assassin`s Creed Кирилл Брагин и геймдизайнер РС версии Assassin`s Creed Тарас Король.

В ходе эфира разработчики расскажут о том, как создавать игры уровня Assassin`s Creed, какой путь проходит игра от стадии идеи до релиза и что ждет геймдев в будущем. Каждый желающий может задать вопрос на страницах проекта в социальных сетях ВКонтакте, Google+ или Facebook.

Стать участником онлайн встречи можно даже не выходя из дома, для этого необходимо лишь отправить заявку в Skype "tsnhitech".

(Сообщение было отредактировано: от Vlad565 - Среда, 27.11.2013, 18:03)
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
ALEX2003 написал в 18:41, 29.11.2013 #493
Проверенные
Интервью с разработчиками или бред разработчиков под названием "Assassin's Creed: Embers" мультфильм сделанный фанатами"!

rasul890 написал в 07:06, 05.12.2013 #494
Пользователи
Assassin's Creed 4 Black Flag - Freedom Cry выйдет в декабре
Стало известно, что дополнительный синглплеерный контент для Assassin's Creed 4 Black Flag - набор миссий "Крик свободы" - выйдет во вторник 17 декабря. Эта дата была замечена в рекламе DLC в последнем цифровом выпуске журнала Gameinformer. Судя по логотипам, запуск произойдет одновременно на платформах PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.
О релизе Freedom Cry на PC и Wii U ничего не сообщается. Ubisoft пока не давала официальных комментариев.
Напомним, сингплеерная последовательность Assassin's Creed 4 Black Flag "Крик Свободы" (Freedom Cry) - это самостоятельная история на 4+ часа, состоящая из 9 миссий и представляющая Адеваля, первого помощника капитана Эдварда Кенуэя, в качестве главного персонажа.
Freedom Cry DLC входит в состав Сезонного Пропуска, но его цена в отдельности пока не известна.
http://assassins-creed.ru/news-468-assassins-creed-4-black-flag--freedom-cry-viydet-v-dekabre.html
ШРА
8
0
Connor126 написал в 19:41, 07.12.2013 #495
Проверенные
Компания Ubisoft запустила онлайновый опрос фанатов Assassin's Creed 4: Black Flag с целью выяснить, что думают геймеры о продолжении серии. Как стало известно Gamebomb.ru, в опросе компания напрямую спрашивает своих пользователей, что они хотели бы видеть в следующей игре Assassin's Creed game.

Французский издатель и раньше проводил исследования мнения потребителей, которые часто становились источниками слухов о будущем серии. И новый опрос не исключение – судя по всему, команда Ubisoft подумывает сделать отдельное ответвление серии с пиратской тематикой.

В частности, в опросе спрашивается, придется ли по вкусу геймерам игра с широкими возможностями кастомизации главного персонажа, корабля, убежища, с более глубокой системой экономики и различных видов деятельности. Компания также хочет знать, заинтересованы ли игроки в морских путешествиях и сражениях с друзьями и другими игроками.

Другими словами, если предложенные возможности будут достаточно интересны широкому кругу фанатов серии, на свет может появиться полноценный мультиплеер с морскими баталиями, который разработчики не смогли реализовать в Assassin’s Creed IV: Black Flag.

Как выяснил Gamebomb.ru, разработчики также интересуются возможностью вернуть главного героя прошлых серий, Дезмонда Майлса. Black Flag стала первой игрой, где «герой нашего времени» отсутствовал.
0
DEUS-777 написал в 09:41, 08.12.2013 #496
Проверенные
Assassin's Creed 4: Black Flag победила в номинации лучшая приключенческая игра года на VGX!!
(Сообщение было отредактировано: от DEUS-777 - Воскресенье, 08.12.2013, 09:41)
Crysis123 написал в 14:20, 08.12.2013 #497
Проверенные
Цитата Connor126 ()
Как выяснил Gamebomb.ru, разработчики также интересуются возможностью вернуть главного героя прошлых серий, Дезмонда Майлса. Black Flag стала первой игрой, где «герой нашего времени» отсутствовал.

Небольшое уточнение к новости - в gamebomb ошиблись, в оригинальной новости не было про возвращение Дезмонда, там было про "появление нового героя, с похожим на Дезмондовский сторителлингом в настоящем времени".
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
VLADISLAV94 написал в 14:29, 09.12.2013 #498
Проверенные
на acinitiates.com в этой теме на местном форуме https://acinitiates.com/forum/discussion/3904/page/1#/1, можно задать вопрос Дарби Макдевитту, сценаристу Откровений и ЧФ. Отвечать он будет с 9го по 13е
_-_-_
Desmond написал в 20:24, 09.12.2013 #499
Администраторы
Цитата DEUS-777 ()
Assassin's Creed 4: Black Flag победила в номинации лучшая приключенческая игра года на VGX!!

Развернутая новость по этой теме. Копнул в прошлое, и получилось, что ACIVBF — худшая игра в серии )))

http://assassinscreed.su/news....-09-199

Приглашаю побугуртить в комменты.
У нас всё будет!
RaZoR9706 написал в 21:55, 09.12.2013 #500
Проверенные
Выходящая в свет 17 декабря порция DLC для Assassin's Creed 4 Black Flag под названием "Крик Свободы" (Freedom Cry) будет содержать как совершенно новую локацию, так и - сюрприз - намеки на следующую игру серии - об этом разработчики из Ubisoft поведали порталу Eurogamer. Также, к сожалению некоторых фанатов, в DLC не будет морского чудовища кракена, хотя такая идея изначально рассматривалась.

Напомним, что сюжет Freedom Cry фокусируется на первом помощнике Эдварда Кенуэя - беглом рабе Адевале - история которого даже спустя 15 лет после событий Черного Флага не заканчивается. Более того, по словам креативного деректора Уэсли Пинкомба (Wesley Pincombe), мы повстречаем в аддоне еще по крайней мере одного старого персонажа и "известный объект" (Частицу Эдема, возможно?). DLC переносит нас в Порт-о-Пренс (столицу современного Гаити), совершенно новую для игры локацию.
"Вы отправитесь в новый сеттинг с новой обстановкой. Новые враги, новый AI. Порт-о-Пренс в тот период был французской колонией - а в Black Flag французская нация представлена не была".

Уэсли добавил, что Freedom Cry также уделит внимание развитию конфликта Тамплиеров против Ассасинов и прольет свет на будущее, которое ждет протагониста Assassin's Creed 4 Эдварда Кенуэя.

"Прежде всего, это история посвящена Адевале - Эдварда вы не увидите - но мы записали пару строк с ним, в которых он вспоминает о своем прошлом".

Наконец, Freedom Cry будет содержать несколько намеков на то, в каком направлении будут развиваться события следующей Assassin's Creed.

"Мы оставили несколько подсказок, но наши фанаты смогут понять их только в будущем, - подразнил Уэсли. - Они будут у вас на виду, но вы должны быть истинным фанатом, чтобы понять их". Нам, по всей видимости, бросают вызов.

Чего не будет присутствовать в DLC, так это фантастических элементов, вроде кракена, которого так хотели увидеть в игре фанаты.

"Наверное, я разочарую некоторых людей - но нет, мы не стали создавать кракена. Я даже скажу, что в некотором роде это чудище было частью первоначальной концепции, когда мы хотели сделать фантастические миссии о пиратстве на Карибах".

Хотите узнать больше о сюжетной подоплеке Freedom Cry? Тогда советуем прочитать небольшое интервью со сценаристом Джилл Мюррей.
Взято с сайта Assassin's Creed.RU
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Новости Assassin's Creed 4: Black Flag (Новости АС4)
Поиск: