Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение новостей Assassin's Creed 4: Black Flag (Обсуждение новостей.)
Обсуждение новостей Assassin's Creed 4: Black Flag
RaZoR9706 написал в 21:08, 06.03.2013 #31
Проверенные
Цитата (Ego1st)
Пожалуй единственное что радует так это локации-Карибы это же почти как долгожданная Бразилия

а ты думаешь, что Бразилия была бы интереснее?
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:31, 06.03.2013 #32
Модераторы
Цитата (Ego1st)
вряд ли эта часть будет успешнее предыдущей-такое вот первое впечатление

Вот мне тоже почему-то кажется, что по-прадажам, популярности и PR- эта часть будет отставать. "IV:Black Flags" - не звучит так мощно как обычный номер "III" или "II", а это уже что-то да значит для геймеров.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Vlad565 написал в 23:11, 06.03.2013 #33
Проверенные
Цитата (DEUS-777)
Assassin's Creed 4: Black Flag будет сочетать лучшие черты всей серии

Эта новость меня порадовала очень :)
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Vespasiano написал в 23:33, 06.03.2013 #34
Проверенные
Цитата
Ubisoft осознали степень бреда пиратского сеттинга и отказались выпускать АС4:BF

Вот эта новость порадовала бы меня...
Поцелуй Дэйви Джонса в зад!!!

но этот мужчина... Он напугал некоторую собаку, что питается беда и потрясение
0
Vlad565 написал в 23:40, 06.03.2013 #35
Проверенные
Я не пойму, что вам не нравится? отличная игра выйдет, ну и что, что там пират? это ведь клево, эти все пиратские сражения, всё интересно очень :)

Добавлено (06.03.2013, 23:40)
---------------------------------------------
Я вообще на слове пират не делаю акцент, и даже не обращаю на него внимания, ибо он асассин а "пират" это всего лишь слова, втемболее игры включает в себя лучшие качитва всей серии, и даже вашей "священой" АС2

#Евромайдан
Слава Україні!!!!
AssassinationComplete написал в 00:37, 07.03.2013 #36
Проверенные
Vespasiano, посмотри "Пиратов Карибского моря" и ты этот сеттинг заценишь.
Лол, синдикат
Vlad565 написал в 01:47, 07.03.2013 #37
Проверенные
Цитата (AssassinationComplete)
посмотри "Пиратов Карибского моря" и ты этот сеттинг заценишь.

Во я про то, знающий человек ;)
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
$$-GaMeR-$$ написал в 10:05, 07.03.2013 #38
Проверенные
AssassinationComplete, Vlad565, мне этот сеттинг тоже очень нравится, но где связь между ассасинами и пиратами?
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
Acio написал в 10:14, 07.03.2013 #39
Проверенные
Цитата ($$-GaMeR-$$)
мне этот сеттинг тоже очень нравится, но где связь между ассасинами и пиратами?

Про грабеж судов не,не слышал ? Он ведь врятли у какой-либо страны на службе тем же капером стоит, а если не на службе значит Пират.
3
ioan_ughnyi написал в 10:16, 07.03.2013 #40
Пользователи
Хотелось бы чтоб братство ассассинов довели до ума... Чтоб можно было их с ними везде ходить а не просто вызывать для убийства... И еще хотелось бы чтоб скрытые клинки вернули в надлежащий вид - а не как в третьей части - эти ножи трансформеры!
иоанн
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение новостей Assassin's Creed 4: Black Flag (Обсуждение новостей.)
Поиск: