• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Морская тема (Морские баталии.)
Морская тема
AssassinationComplete написал в 00:26, 07.03.2013 #1
Проверенные
Судя по всему, они будут занимать одно из трех ведущих мест в игре (другие - паркур и бой). Так чего же мы ждем? Что будет нового?
Лол, синдикат
Acio написал в 05:33, 07.03.2013 #2
Проверенные
Очень многого стоит ждать от морских Баталий, да еще и с абордажами! Это будет одна из первых игр(которые я знаю и ни считая АС3) где будут более зрелищные бои на кораблях и надеюсь Юби не подкачают !
3
RealMadrid48 написал в 07:46, 07.03.2013 #3
Проверенные
Очень надеюсь на Ubisoft. Пока что все, что былозаявлено в новшествах очень радует и хотелось бы все же, чтобы все дошло до финального билда.
Guffy написал в 13:16, 07.03.2013 #4
Проверенные
Я люблю задания на море) Игра по мне. А чего ждать от игры? Ну, если кроме нововведений, то продолжение игры)
1
Arunhageydu написал в 16:06, 07.03.2013 #5
Проверенные
Цитата (Guffy)
Я люблю задания на море) Игра по мне. А чего ждать от игры? Ну, если кроме нововведений, то продолжение игры)

Ну ты поэт ;)
КРЕДО, всего лишь отрожение природы вешей
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:14, 07.03.2013 #6
Модераторы
Я считаю, что морские бои- не должны стоять в приоритете у Юбисовт. Да они сделали вновшество, да- интересно. Но всего должно быть в меру. 40% обязательного геймплея в сингле- по моему это тупо навязывание. Ну ладна, как я вижу по предыдущим комментам- школьники схавают только так. Но нужно ли это АС в таком объёме? Это же АС! А не Корсары. Я не против, но 40% геймплея с двумя кнопками- это не по мне. Я считаю, что не стоит на этом зацикливаться. Всё-равно кораблики не сравнятся с тем, за что по-настоящему любят АС. Если и следующая игра будет зацикленна на кораблях- буду проклинать Убейсовтов.

Лично я не в восторге от кораблей. Никакой тактики или геймплея. Одно кинцо.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
omse1998 написал в 18:01, 07.03.2013 #7
Проверенные
Мне тоже не понравились особо морские миссии в АС3. Проходил их как можно скорей и без 100% синхронизации.

Хотя могут же постараться, и добавить нечто более интересное, чем битвы, абордажи итд.
Та же охота на китов. Может, сделают что-нибудь интересное из этого.

Но все равно хочу больше времени провести в городах. Ярких, солнечных, экзотических. Это будет явно нечто более интересное и привлекательное, чем серые, унылые и скучные АС3 города.
Chicago написал в 19:07, 07.03.2013 #8
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
но 40% геймплея с двумя кнопками-

По поводу данного высказывания,это ты немного погорячился, прошу простить за прямолинейность, но Юбики давно уже говорят(http://www.youtube.com/watch?v=wCAA656O62s&feature=player_embedded)Что добавят в некоторых аспектах хардкор, и уже ты несможеш победить только ограничившись пушками на борту нужна будет тактика и мозги чтобы победить корабль который может вынести тебя с одного залпа(говорилось о линейном корабле с 50 орудиями), причём такие корабли можно встретить в самом начале. И по поводу:
Цитата (omse1998)
Но все равно хочу больше времени провести в города

Никто не заставляет тебя в свободное от миссий время бродить по островам, а по поводу 40% в море. после каждой миссии можно выходить на сушу, если так вам больше нравиться.
И по поводу :
по предыдущим комментам- школьники схавают только так
. Я давно не школьник и с мозгами всё в порядке, но задания с морской тематикой мне тоже сильно нравятся. От AS4 жду открытое для исследований море, парусный корабль, и интересный интригующий сюжет.
"Кто в душе моряк, для того море всегда будет сушей"
Ещё раз прошу прощенья за прямо линейность.Просто высказал своё мнения по этому поводу!Как говориться ИМХО!
(Сообщение было отредактировано: от Chicago - Четверг, 07.03.2013, 19:26)
Мы лишь странники в этом мире бренном.
Свистать всех наверх, поднять паруса, И конечно пиратское Арррррр.
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:38, 07.03.2013 #9
Модераторы
Цитата (Chicago)
По поводу данного высказывания,это ты немного погорячился, прошу простить за прямолинейность, но Юбики давно уже говорят(http://www.youtube.com/watch?v=wCAA656O62s&feature=player_embedded)Что добавят в некоторых аспектах хардкор, и уже ты несможеш победить только ограничившись пушками на борту нужна будет тактика и мозги чтобы победить корабль который может вынести тебя с одного залпа(говорилось о линейном корабле с 50 орудиями), причём такие корабли можно встретить в самом начале. И по поводу:

Какая хардкорность? Хочешь я найду новости, где говорили что в АСIII Будет сложнее драться, чем в предыдущих частях? В итоге, Коннор- терминатор. И пол Америки можно перебить с закрытыми глазами. Во-вторых, корабли- это хорошо, но забывать про основную тематику игры- нельзя! Что бы ты не говорил, но 40%(!!!!!!!!)- это слишком много. Заниматься какой-то х*@ёй, вместо того, что бы помагать мирным жителям и сражаться с тамплиерами. Какой же бред. Был экшон про Убийц, стало Корсаром.
Цитата (Chicago)
Ещё раз прошу прощенья за прямо линейность

Зачем извиняться-то? Изливайся на полную, это же форум, а мнения приветствуются.

И да, пойми, я не против этих кораблей. Я против того, что на них слишком зацикливаются.

Добавлено (07.03.2013, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата (Chicago)
Никто не заставляет тебя в свободное от миссий время бродить по островам

Кому нужны эти острова/города, когда все доп. миссии, секретки и интересные ситуации- будут иметь место быть в МОРЕ, на котором весь акцент игры. Мне кажется впервые, в АС- города- это будет не игровая площадка со взаимодействием, а украшение для недолговременных боёв на суше. Боюсь за качества городов.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Aveline написала в 19:42, 07.03.2013 #10
Проверенные
Ненавижу море, и морские баталии -
40% геймплея с двумя кнопками- это не по мне.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Морская тема (Морские баталии.)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: