Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Старый добрый лук (Жалеете ли вы об отсутствии лука в AC 4 ?)
Старый добрый лук
Жалеете ли вы об отсутствии лука в AC 4 ?
1.1)Да, жалею. Полезная вещь для тихих и дальних убийств. Частенько пользовался...[ 93 ][50.82%]
2.2)Нет. Абсолютно бесполезная вещь. Только портила ассассину его внешний вид.[ 90 ][49.18%]
Всего ответов: 183
kostik-hvostic написал в 22:16, 07.03.2013 #11
Проверенные
Be5000, Думаю, что метательные ножи уже просто устарели. У них и убойная сила меньше и прицельная дальность ниже
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
ScarletSpider написал в 22:50, 07.03.2013 #12
Проверенные
Лук не нужен.Тем более в трейлере у эдварда 4 пистолет!
kostik-hvostic написал в 22:57, 07.03.2013 #13
Проверенные
RussianMan, А про бесшумные убийства с дальней дистанции забыл ?
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
lFriday-13l написал в 22:58, 07.03.2013 #14
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Тем более в трейлере у эдварда 4 пистолет!

вот вот, 4 ствола и духовое ружье

а лук полезен только на охоте был ибо гвардов херова убивал...
Никнейм в uPlay: lFriday-13l (добавляйтесь ;)
Никнейм в Origin: Friday_2010 (добавляйтесь ;)
Где мои новости чувак?
Vlad565 написал в 22:59, 07.03.2013 #15
Проверенные
Лук классная вещь, но он больше элемент декора, а вообще мне он очень нравился, жаль что в АС4 не будет но я и не хотел, что бы он был т.к. он там не актуален
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Idzen написал в 23:36, 07.03.2013 #16
Проверенные
По задумке лук в АС3 был бы классным оружием, но...блин, какого хрена он никого не может убить с первого раза?! До сих пор помню зачистку одного форта, захотелось сделать всё тихо, по-ассасински, тихонько пробрался в форт, прицелился из лука в капитана, уверенный, что убью его сейчас тихо и незаметно. Ага, разбежался. Капитан преспокойно пережил стрелу в голове (!) и пошёл со мной драться. Я конечно всех вырезал, но ведь...по тихому хотелось!
А этот лук дурацкий даже зверей не всех убивает! И зачем тогда его пиарили для охоты??
Думаю, таким как он места в новом мире нет.

http://nick-name.ru/sertificates/408077/
3
Dan-Assassin написал в 00:14, 08.03.2013 #17
Проверенные
Зверей не убивает? Всех он убивает (Только рогатую скотину не сразу). Буду скучать, часто пользовался для охоты и бесшумных убийств.
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
Idzen написал в 01:01, 08.03.2013 #18
Проверенные
Dan-Assassin, я лично стрелял в оленя и этот мерзавец спокойной убежал со стрелой в спине. Убивает с одного выстрела только зайцев\енотов\бобров и т.п. А уж про вапити и медведей я вообще молчу.
Думаю, таким как он места в новом мире нет.

http://nick-name.ru/sertificates/408077/
3
andre982d написал в 01:40, 08.03.2013 #19
Избранные
Цитата (kostik-hvostic)
Лично я- очень жалею. В принципе лук- мое любимое орудие убийства, так что... жаль, что его не будет !


Лука в АС-4 не будет, потому что пират с луком - это выглядит как дибилизм.

Место лука и арбалета займет трубка, стреляющая дротиками.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
the1prowler написал в 05:51, 08.03.2013 #20
Проверенные
Пират и лук - вещи не совместимые. Ну никак это оружие не подходить к новом сеттингу.

Максимум чем они могу его заменить - трубка или гарпун.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Старый добрый лук (Жалеете ли вы об отсутствии лука в AC 4 ?)
Поиск: