Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Вооружение Assassin's Creed IV (обсуждаем.)
Вооружение Assassin's Creed IV
TrueHD написал в 23:50, 02.12.2013 #141
Проверенные
В характеристиках пистолетов - что значит "Поражение" и чем оно отличается от "Урон"?
0
0
Некромант написал в 11:47, 03.12.2013 #142
Проверенные
Цитата TrueHD ()
В характеристиках пистолетов - что значит "Поражение" и чем оно отличается от "Урон"?

Рискну предположить, что это дальность поражения.
Или же как "бронепробиваемость" в КС-можно стрелять врагов насквозь.

Не играл, пока только предполагаю. ;)
0
TrueHD написал в 20:44, 03.12.2013 #143
Проверенные
Некромант,
В том то и дело, что Дальность там есть отдельно - это третья характеристика. Как раз с ней-то все понятно. Как и Урон.
Но вот что значит "Поражение", при том что уже имеются Урон и Дальность - мне как русскому человеку не понятно...
Черт бы побрал этих наших недо-локализаторов... пошел на английский преставлять.

P.S. Про бронепробиваемость не понял. В КС не играл.
0
0
Tamber написал в 18:52, 04.12.2013 #144
Проверенные
Цитата TrueHD ()
"Поражение"

Здесь возможно имееться виду попадешь ли ты в цель или промажешь в близи
вера во что то - это и есть жизнь
2
Некромант написал в 20:12, 04.12.2013 #145
Проверенные
Цитата TrueHD ()
P.S. Про бронепробиваемость не понял. В КС не играл.

Ну, то есть если стоит враг, а за ним ещё один, то есть вероятность, что пуля пролетит сквозь одного и попадёт в следующего.
0
Hocus-Pocus написал в 21:00, 04.12.2013 #146
Проверенные
Я вот не понял нож появился после патча, или он всегда был? А то я обнаружил неожиданно после обновления...
Nordvarg написал в 21:08, 04.12.2013 #147
Проверенные
Цитата Hocus-Pocus ()
Я вот не понял нож появился после патча, или он всегда был? А то я обнаружил неожиданно после обновления...

Нож - это оружие ловкого стражника. И таки да, скорее всего ты его подбирал, только видеть не мог до введения селектора. Ибо выбрать его до патча можно было только на геймпаде.
С Раулем дю Пейре в саду миндальном
Вы предавались диспутам скандальным!!!
А тот послушник молодой, Арно?
Робер, Симон... а впрочем, все равно!!! (с)

Да направит нас Отец Понимания!
0
Thinker написал в 22:16, 04.12.2013 #148
Проверенные
Тоже задавался вопросом, что за характистика такая - поражение. Загуглил. Это стан, т.е. то время, которое враг стоит неподвижно, скрючившись от боли, после получения пули в грудак.
1
Hocus-Pocus написал в 23:41, 04.12.2013 #149
Проверенные
Nordvarg, Теперь понял, спасибо) По моему кстати, нож весьма пригодное оружие в стелсе. Трубка честно говоря не очень радует - от яда берсерка стражник может резко спалить тебя, если не найдет других солдат чтоб подраться, а усыпление действует временно, это неудобно, особенно если нужно, к примеру, вывести из строя лазутчика на башне.
deonisij написал в 00:46, 05.12.2013 #150
Проверенные
меня интересует такой вопрос:разрабы в начале так кичились,что"да что та коннор,эдвард будет использовать в бою все,что попадется под руки",однако,я не заметил даже уровня коннора.может я что-то делаю не так?.
тот,кто идет за кем-то никогда не придет первым(Леонардо да Винчи)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Вооружение Assassin's Creed IV (обсуждаем.)
Поиск: