• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Сокровища, Гробницы. (Будет ли?)
Сокровища, Гробницы.
andre982d написал в 21:26, 08.03.2013 #11
Избранные
Наверно гробницы будут такие же как в АС-3.

Там же тоже гробницы находились в районе Карибского Моря: Ямайка, Мексика и др.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
losts написал в 12:48, 11.03.2013 #12
Пользователи
Мы будем на Исла-Де-Моэрто золото хапать :D (как в Пиратах Карабского моря:Черная жемчужина)
4
0
Shmakov написал в 13:49, 11.03.2013 #13
Проверенные
Могу поспорить насчёт доспехов. Доспехи бывают разные. Латных не будет однозначно. А вот лёгкая кираса вполне может быть.

Какая-то защита должна быть. Ведь пираты... ну это... бандиты, они всегда перестреливаются... со всеми подряд)) Постоянные перестрелки и сражения на мечах или саблях, или... короче понятно.

В общем защита будет, лично я на это надеюсь.

Но тема не в этом...

На счёт гробниц, скажу, что это неотемлемая часть игры. На протяжении пяти, нет четырёх игр мы бегали и искали артефакты бывших ассассинов и их врагов. Ох, как бы я хотел снова поискать ключи для открытия сокровищницы Альтаира. Было бы круто... Я думаю гробницы будут однозначно, а что мы в них найдём, это уже другой вопрос.

Кстати посмотрите, на мою аву, видно же что на герое защита. По-любому будет несколько видов такой.
(Сообщение было отредактировано: от Shmakov - Понедельник, 11.03.2013, 13:51)
9
0
New-KEP написал в 19:50, 11.03.2013 #14
Проверенные
Shmakov, вспомните те же прощлые (кроме 3) ас там были какие-некакие лёгкие доспехи и я думаю в ас4 будет примерня одежда прошлых частей.
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом… — Всё дозволенно… — Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
8
0
andre982d написал в 19:51, 11.03.2013 #15
Избранные
Пират в доспехах это же смешно lol
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
New-KEP написал в 19:54, 11.03.2013 #16
Проверенные
Цитата (andre982d)
Пират в доспехах это же смешно

а над бронёй эцио тоже все смеялись?

P.S. это сугубо моё мнение
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом… — Всё дозволенно… — Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
8
0
lFriday-13l написал в 20:17, 11.03.2013 #17
Проверенные
Цитата (ImDes)
Пират в доспехах???

кирасы были ооочень популярны среди пиратов)
Никнейм в uPlay: lFriday-13l (добавляйтесь ;)
Никнейм в Origin: Friday_2010 (добавляйтесь ;)
Где мои новости чувак?
andre982d написал в 20:27, 11.03.2013 #18
Избранные
Цитата (lFriday-13l)
кирасы были ооочень популярны среди пиратов)

lFriday-13l, никогда не видел ни одного пирата в кирасе.

Добавлено (11.03.2013, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата (New-KEP)
а над бронёй эцио тоже все смеялись?

Причем тут Эцио, он пират штоле?
Он вообще дворянин из 15 века.
Rybnikov написал в 21:37, 11.03.2013 #19
Проверенные
маожет в гробницах зксклюзивное оружие каких-нибудь велиеих пиратов будет?а что тоже вариант
4
andre982d написал в 22:02, 11.03.2013 #20
Избранные
Цитата (Rybnikov)
маожет в гробницах зксклюзивное оружие каких-нибудь велиеих пиратов будет?

Меч Френсиса Дрейка и сабля Генри Моргана.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Сокровища, Гробницы. (Будет ли?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: