Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Боевая система. (Один против всех.)
Боевая система.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 06:39, 16.07.2013 #121
Модераторы
Ахх, кто-нибудь играл в Enter The Matrix? The Matrix: Path Of Neo? Для меня это идеал боевой системы. одна кнопка- комбо руками, другая- комбо ногами.+ при желании экшон в с оружием+ мануальная контр-атака(несколько видов, на любой вкус: летальная, откидывающая, и обезаруживающая). Ещё была кнопка "фокус". Там замедлялась съёмка и можно было делать паркур+ акробатические движения в файтинге+ трюки для перестрелок. Вот это мой идеал боевой системы. Когда вариантов событий во время боя- тысячи. В принце было примерно то же самое.

Хочу такое. Хочу сам выбирать как мне бить и когда. А не на одно кнопку жать и время от времени контр-атаки делать.

Добавлено (16.07.2013, 06:30)
---------------------------------------------

Правда тут парень нубит немного. Но с боссом хорошо дерётся. использует фокус, контр-атакует, бъёт пробивными и использует приёмы. И всё- в ручную, а не одной кнопкой. Каждое движение- сам.

Добавлено (16.07.2013, 06:39)
---------------------------------------------

Хочу четырёхкнопочный геймплей с абилитибустом для АС!!!

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Sigesmund написал в 13:52, 26.07.2013 #122
Пользователи
Интересно посмотреть камеру когда двумя пистолетами убиваешь двух врагов с разных сторон как в трейлере.
0
0
Rybnikov написал в 14:03, 26.07.2013 #123
Проверенные
Sigesmund,это скорей будет кат сцена во время какого-нибудь убийства
4
Altaiir написал в 19:53, 27.07.2013 #124
Проверенные
Мне кажется сильно не изменится, там есть пистолеты которые не надо перезарежать) :)

Добавлено (27.07.2013, 19:53)
---------------------------------------------
Sigesmund, О дааа надеюсь там такое будет)

(Сообщение было отредактировано: от Altaiir - Суббота, 27.07.2013, 19:49)
Ничто не истинно, все дозволено.
3
0
Объект_16 написал в 19:58, 27.07.2013 #125
Проверенные
Ну тогда это уже Call Of Duty,черт возьми!Чего уж проще-дай ему в руки Яблоко и все.
#ACURequirements
GARNIE написал в 15:01, 08.08.2013 #126
Проверенные
Пусть уберут серию убийств, ubi сделали большую ошибку, когда добавили ее в АСВ. И тогда все будет великолепно
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Hermit написал в 17:57, 14.08.2013 #127
Проверенные
Боевая система будет как в АС3 только немного улучшенная.
Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены
0
Legioner написал в 21:17, 22.09.2013 #128
Проверенные
Если убрать серию убийств то когда отражаешь атаку у тя будет часто одна и та же анимация убийства не помните как в первой части?
4
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:36, 22.09.2013 #129
Модераторы
Цитата (GARNIE)
Пусть уберут серию убийств, ubi сделали большую ошибку, когда добавили ее в АСВ. И тогда все будет великолепно

Согласен. Первый шаг к деградации геймплея.
Цитата (Legioner)
Если убрать серию убийств то когда отражаешь атаку у тя будет часто одна и та же анимация убийства не помните как в первой части?

Если убрать серию убийств- то будешь драться со всеми так же, как и с первым врагом, до начала серии. Анимаций- куча.

Я бы ещё кнопку/две на доп. удары добавил. Например- быстрые и слабые и сильные и медленные и комбинировал бы их, в зависимости от ситуации. Или кнопку захвата. Или одна кнопка- руки, другая- ноги. Или правая рука/левая рука. НО ТОЛЬКА НЕ PRESS X...

Добавлено (22.09.2013, 21:36)
---------------------------------------------

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Legioner написал в 22:46, 23.09.2013 #130
Проверенные
Согласен. И сделали бы побольше горячих клавиш а то их всего 4 ))
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Боевая система. (Один против всех.)
Поиск: