Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Боевая система. (Один против всех.)
Боевая система.
МОНАХ написал в 17:24, 09.03.2013 #21
Избранные
Цитата (DEUS-777)
Я не представляю как они обещают больше стелса в игре с двумя саблями и с четырьмя пистолетами.

Ооооочень просто: теперь же всегда есть долбанная система 100% прохождения. devil А это означает, что будут ограничения, где по большей части ни одна из сабель и тем-более ни один пистолет использовать не получится.

Такая вот параллельная разнополосность в АС намечается: для стелса ты жёстко ограничен условиями, что лично меня бесит, а в остальное время ты, по желанию - "Рэмбо-5: мир - кровавая котлета" :D . Все "рады" - и стелсовики и танки-экшенисты, теоретически и формально обещания соблюдены и АС - игра со строгим стелсом и в то же время с возможностью "порубить в капусту".

...По боёвке: мне нравится, что возрастает вариативность как в АС3, но так же поддерживаю тех, кого бесит однокнопочная долботня.
Думаю боёвку сильно не изменят, если изменят вообще хоть как-то: уж больно этот самый флаг походит по времени выхода на стандартный аддон в котором как максимум добавят несколько инструментально-оружейных придумок.
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
SeIsMOS написал в 18:34, 09.03.2013 #22
Проверенные
я согласен с МОНАХ 100% синхронизация уменьшала свободу действий, например: не залезайте в тележку, убейте в воздухе, не стреляйте с пистолета, лука, используйте шенбяо, пройдите через ворота и вырежьте всех и т.д.

А про боевую систему могу сказать, раз есть 4 пистолета и две сабли, то будет возможность генерировать разные вариации убийств, тоесть начинать атаку с сабель, а закончить бутылкой, деревяшкой, кулаком, скрытым клинком и т.д. В предыдущей игре можно было сочетать, только скрытый клинок с доп. оружием, а мне лично хотелось сочетание томогавка с саблей или Сабли с кулаками, но этого не реализовали, хотя в Liberation можно было сочетать(хоть и в определённом режиме, но всё же). А по существу, то колоссальных изменений ожидать не стоит...
-------/\-------
------//\\------
-----//--\\-----
---_//- --\\_---
---\ (_--_) /---
Aveline написала в 18:34, 09.03.2013 #23
Проверенные
Мне кажется, останется "однокнопочная долботня" ( как сказал МОНАХ )
Стелса тоже почти не будет. :(
Caiden_Alenko написал в 14:00, 12.03.2013 #24
Пользователи
Вот что говорят разработчики про стелс:
«Мы вкладываем много сил, чтобы улучшить этот элемент. Быть пиратом – значит обнаруживать новые места по чистой случайности. Это потребует определенных навыков стелса. Поэтому да, мы собираемся вернуть стелс. Проникновение, чтение следов и исследование островов – одни из главных его элементов. Мы постарались убедиться, что уровни не только будут поддерживать возможность стелс-геймплея, но и подталкивать игроков на его использование. Мы тяжело трудимся, чтобы представить миссии и окружения, которые позволят игрокам выбирать стиль игры», - объяснил креативный директор, Жан Гесдон (Jean Guesdon).
3
V1adis1aV написал в 22:45, 12.03.2013 #25
Проверенные
Caiden_Alenko, ссылку на источник можно?
Свобода - это состояние человека, когда единственные его ограничения - это его сила воли,физическое тело и моральные принципы.
nderid написал в 06:05, 13.03.2013 #26
Проверенные
Цитата (Aveline)
Стелса тоже почти не будет.

стелс будет в одной из новостей говорили он будет усовершенствован и даже в морской битве им можно будет пользоватся(нырнуть в воду доплыть до корабля убить капитана и всю команду по желанию)не понимаю почему все считают что не будет стелса? dontknow

Добавлено (13.03.2013, 06:05)
---------------------------------------------
я во всех частях проходил тихо только если по заданию то дрался

1
Caiden_Alenko написал в 17:05, 15.03.2013 #27
Пользователи
V1adis1aV,http://gamebomb.ru/gbnews/6109
3
desmond17 написал в 11:11, 28.03.2013 #28
Проверенные
Action-adventure
Открытый мир
Стелс
Почему бы не...
0
Grand_Master_Stories написал в 23:53, 10.04.2013 #29
Проверенные
Ассасин димахер, конечно круто, но владению 2-мя саблями учат в спец. школах на востоке, причём долгими годами усердных тренировок, хотя о чём я говорю это же ассасин, это же прыжок веры и всё такое.
Таких людей, как я, вообще очень мало. Может быть даже, я такой один.
0
Maksim439 написал в 16:25, 12.04.2013 #30
Пользователи
Прыжок веры возможен !В самолете сорвало дверь и все вылетели вместе с очень живучим человеком . Он упал в стог сена и отделался 2 ушибами!Правда до этого он попадал в такие ситуации по два раза в год кому интересно оброщатся в личку.
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Боевая система. (Один против всех.)
Поиск: