• Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Наше время в АС-4
Наше время в АС-4
andre982d написал в 20:41, 08.03.2013 #1
Избранные
Предлагаю в этой теме обсудить - как будут развиваться современные события в Assassin's Creed 4, в наше время.

Пока что известно очень мало:
"В настоящем времени вы не увидите Дезмонда - вместо этого вы будете играть за аналитика из Абстерго, проживающего жизнь Эдварда".
Таким образом, все бывшие фанаты-скептики должны принять горькую правду – Дезмонд мертв

Пишите ваши предположения - как будет развиваться сюжет и геймплей в 21 веке.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
K@izoR написал в 20:48, 08.03.2013 #2
Проверенные
Вряд ли нам покажут что-то интересное. Будем изучать генетическую память Дезмонда, время от времени рыться в архивах и узнавать "важную информацию", на подобии той, что была в тетрисе АСR.
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
andre982d написал в 20:50, 08.03.2013 #3
Избранные
Цитата (K@izoR)
Вряд ли нам покажут что-то интересное.

Если не будет нормального геймплея в нашем времени, тогда фанаты уничтожат Юбиков.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
K@izoR написал в 20:54, 08.03.2013 #4
Проверенные
andre982d, ну уничтожить не уничтожат, а вот продажи снизить могут.

Добавлено (08.03.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Если мы действительно будем играть за простого аналитика, то нормального геймплея тем более ожидать не стоит.
(Сообщение было отредактировано: от K@izoR - Пятница, 08.03.2013, 20:55)
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
andre982d написал в 21:04, 08.03.2013 #5
Избранные
Цитата (K@izoR)
действительно будем играть за простого аналитика

Кто сказал, что он простой?

Дезмонд тоже пол жизни был простым барменом, но потом резко изменился и стал самым крутым ассасином современности.
K@izoR написал в 21:08, 08.03.2013 #6
Проверенные
Цитата (andre982d)
Дезмонд тоже пол жизни был простым барменом, но потом резко изменился и стал самым крутым ассасином современности.

Да не таким уж и крутым. Просто миссии в современности были простейшими да и к тому же в некоторых местах плохо продуманными и ужасно реализованными, а часть событий просто высосана из пальца.
Да и к тому же Деза обучали с детства. Базовые навыки у него должны были сохраниться.
(Сообщение было отредактировано: от K@izoR - Пятница, 08.03.2013, 21:29)
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
RaZoR9706 написал в 21:10, 08.03.2013 #7
Проверенные
Я думаю, что мы будем играть за агента команды Эрудито, нас внедрят в Абстерго как внедрили в своё время Обьекта 16.
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
сулим написал в 21:10, 08.03.2013 #8
Проверенные
нуу ещё вроде бы было сказано, что игра как всегда начнется с того момента где закончилась ак3. так что возможно мы будем выносить тело деза из храма.
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
K@izoR написал в 21:19, 08.03.2013 #9
Проверенные
andre982d, а Ты сам как себе представляешь наше время в ACIV?
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
andre982d написал в 21:20, 08.03.2013 #10
Избранные
Цитата (сулим)
нуу ещё вроде бы было сказано, что игра как всегда начнется с того момента где закончилась ак3. так что возможно мы будем выносить тело деза из храма.

Я считаю, что в пещеру спустились не два сотрудника Абстерго, а три.
Третий человек - аналитик Абстерго. Но его не видно на картинке, так как он остался за кадром.

Это из глаз аналитика Абстерго мы видим двух людей, которые тащат мешок с трупом.
А сам аналитик стоит возле рюкзака Дезмонда. Это он приказал своим напарникам доставить тело Деза на поверхность.

Именно так начинается игра.

Через несколько часов тело Дезмонда перевезут в главный офис Абстерго. Здание главного офиса в Филадельфии - ближайшее к пещере место в США.

Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Наше время в АС-4
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Поиск: