Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Наше время в АС-4
Наше время в АС-4
Hocus-Pocus написал в 21:23, 08.03.2013 #11
Проверенные
А что там с этим Отсо (блин, идиотское имя) Бергом? Я все никак не могу понять, он - фэйк или нет? Это конечно все сто раз обсуждалось, наверное, но было бы неплохо систематизировать всю информацию и догадки о нем. Вроде на Initiates было про него что-то (я видел, что то вроде диалога в каком-то сообщении), +картинка с ним. Можете разложить по полочкам, кто он и что он. Думаю данной теме это не помешает.
andre982d написал в 21:25, 08.03.2013 #12
Избранные
Цитата (Hocus-Pocus)
А что там с этим Отсо (блин, идиотское имя) Бергом? Я все никак не могу понять, он - фэйк или нет?

Он фейк.

Сказали же что в АС-4 мы будем играть за аналитика Абстерго.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Hocus-Pocus написал в 21:29, 08.03.2013 #13
Проверенные
Цитата (andre982d)
Сказали же что в АС-4 мы будем играть за аналитика Абстерго.

Да, но он мог быть, к примеру, как Кросс. То бишь в эпизодах попадаться.
hekushator написал в 21:30, 08.03.2013 #14
Проверенные
Если мы будем играть за аналитка абстерго , то возникает вопрос , что они хотят найти , ( яблоко было при дезе так что это врядли оно ) и зачем им нужен отец Кэнуэя ?! События такие нуу ... почти не предсказуемые и даже сложно представить что будет дальше... какая цель теперь ?
У каждого свой истинный путь
0
0
andre982d написал в 21:32, 08.03.2013 #15
Избранные
Цитата (Hocus-Pocus)
Да, но он мог быть, к примеру, как Кросс.

Ну может быть мы будим бродить за аналитика по офису Абстерго, и в одном из кабинетов встретим Отсо как НПС. Можно будет к нему подойти и поболтать.

Но главным героем АС-4 Отсо не будет. Это фейк.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Hocus-Pocus написал в 21:36, 08.03.2013 #16
Проверенные
Цитата (hekushator)
и зачем им нужен отец Кэнуэя ?! События такие нуу ... почти не предсказуемые и даже сложно представить что будет дальше... какая цель теперь ?

Ну, осмелюсь предположить, что он найдет очередную ЧЭ, которая поможет в борьбе с Юноной. Хотя думаю, это очевидно.
andre982d написал в 21:41, 08.03.2013 #17
Избранные
Представляю вашему вниманию:

Вот это он и есть главный герой АС-4, аналитик Абстерго

K@izoR написал в 21:43, 08.03.2013 #18
Проверенные
andre982d, откуда эти арты?
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
Neyt написала в 21:46, 08.03.2013 #19
Проверенные
K@izoR, вроде бы из комикса.
Дезмонд уже под надоел, хочется за девушку побегать :3.
(Сообщение было отредактировано: от Neyt - Пятница, 08.03.2013, 21:47)
:3
Hocus-Pocus написал в 21:47, 08.03.2013 #20
Проверенные
Это же чувак из Watch Dogs :D, теперь все ясно. Настоящее AC будет в Watch Dogs, а прошлое в Black Flags, дело закрыто.))

Ладно, шучу конечно..но это ведь не оффициальные арты от Юбисофт?
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Наше время в АС-4
Поиск: