Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Наше время в АС-4
Наше время в АС-4
GARMEN_98 написал в 21:40, 30.11.2013 #681
Проверенные
Цитата сулим ()
оо да. я тоже собрал все аудиозаписи. это что то. настолько интересные и трогательные монологи, что мне его стало намного жальче чем в ак3.

А мне после прохождения AC 4 захотелось пройти AC 3 :)
...
4
Lyolka написала в 00:56, 01.12.2013 #682
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
я думал он сейчас реально всё адски объяснит.

нечто вроде объяснения он все равно дал. Только его доказательство тут же многие оспорят по принципу "ну и что? Юбики же сказали..."
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
AbdulAbdulov написал в 10:30, 01.12.2013 #683
Пользователи
Цитата Bambuchaa ()
Люси не может быть аналитиком)

К тому же, довольно сложно работать с дыркой от ножа в животе.
2
0
Crysis123 написал в 10:43, 01.12.2013 #684
Проверенные
Цитата AbdulAbdulov ()
К тому же, довольно сложно работать с дыркой от ножа в животе.

Ну это при желании можно объяснить аналогичной ситуацией с Альтаиром. Аль-Муалим его ножом примерно в то же место ткнул, но Альтаир выжил, только растерял свои скилы.

Цитата Lyolka ()
нечто вроде объяснения он все равно дал. Только его доказательство тут же многие оспорят по принципу "ну и что? Юбики же сказали..."

В любом случае, поживём - увидим :)
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Воскресенье, 01.12.2013, 10:44)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
AbdulAbdulov написал в 10:53, 01.12.2013 #685
Пользователи
Цитата Crysis123 ()
Аль-Муалим его ножом примерно в то же место ткнул

По-идее, он его яблоком одурманил и это иллюзия была.
Даже если и не так, Аль-Муалим не пытался его убить, тобиш, бил мимо жизненно важных органов. А вот Дезмонт пытался её убить, так что,маловероятно.
Да и вообще, что вы тут устроили? В Ревелатионс говорили, что похороны Люси уже назначены. Она что из гроба вылезла или что? Ересь не несити господа.
(Сообщение было отредактировано: от AbdulAbdulov - Воскресенье, 01.12.2013, 10:55)
2
0
HiKtO написал в 17:09, 01.12.2013 #686
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Ну это при желании можно объяснить аналогичной ситуацией с Альтаиром. Аль-Муалим его ножом примерно в то же место ткнул, но Альтаир выжил, только растерял свои скилы.

Дада. А потом в АС4 Шон и Ребекка просто не узнали Люси, а она не узнала их. Конечно, я так в это верю!
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Lyolka написала в 18:48, 01.12.2013 #687
Проверенные
Цитата HiKtO ()
бил мимо жизненно важных органов

старик знал анатомию лучше Дезмонда :)
Цитата AbdulAbdulov ()
из гроба вылезла или что?

мы не видели гроба, мы видели могилу. Иногда выгодно, чтоб человека считали погибшим.

Цитата HiKtO ()
А потом в АС4 Шон и Ребекка просто не узнали Люси

Ребекка и Шон обращаются к аналитику очень панибратски, грубовато дружески. Они что, сто лет знакомы с аналитиком или он им сильно чем-то обязан?

Другое дело, что Люси это не Шон, и не Ребекка. ее в Абстерго каждая собака знает, включая руководство. sorry
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Воскресенье, 01.12.2013, 18:49)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
HiKtO написал в 19:23, 01.12.2013 #688
Проверенные
Цитата Lyolka ()
Ребекка и Шон обращаются к аналитику очень панибратски, грубовато дружески. Они что, сто лет знакомы с аналитиком или он им сильно чем-то обязан?

Так тут же говорят, что аналитик - Люси. Или я что то не догнал?
Цитата Lyolka ()
мы не видели гроба, мы видели могилу. Иногда выгодно, чтоб человека считали погибшим.

Мы - не видели гроб, это не означает, что Шон и Ребекка, которые хоронили Люси не видели гроба.
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
andre982d написал в 20:22, 01.12.2013 #689
Избранные
Цитата Lyolka ()
Иногда выгодно, чтоб человека считали погибшим.

Вопрос - кому выгодно чтобы Люси считали погибшей?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Hocus-Pocus написал в 23:18, 12.01.2014 #690
Проверенные
Кто-нибудь расскажите мне в чем заключается смысл наличия одного файла в архивах Абстерго - дневника какой-то там Элизабет, дочери Алхимика при довре Рудольфа II, короля Чехии, который был взят из части "Божественная Наука" игры Assassin's Creed: Project legacy. Меня очень заинтриговала описанная ею сфера (это вроде не яблоко) а также Голем(!!), который пытался убить ее отца. Я хочу узнать, зачем эту историю впихнули в игру. К чему она вообще? Они как то с ней свяжут будущее серии или просто они не смогли ничего нового супер-секртеного выложить? Ведь Project Legacy вышел вместе или чуть позднее Братства, т.е. все это уже было давно залито в сеть...
Хотелось бы узнать ваше мнение...
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Наше время в АС-4
Поиск: