Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Наше время в АС-4
Наше время в АС-4
GARNIE написал в 23:50, 12.01.2014 #691
Проверенные
Я хочу видеть в АС5 миссию, где Мелани и аналитик будут раскапывать могилы Люси, Дезмонда, Уоррена и Даниэля, чтобы получить какую-нибудь инфу из их ДНК. Например взять ДНК Люси, чтобы тамплиерам было понятно почему Дез убил Люси. :)
P.S. я не накуренный
(Сообщение было отредактировано: от GARNIE - Воскресенье, 12.01.2014, 23:52)
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
andre982d написал в 01:09, 13.01.2014 #692
Избранные
Цитата GARNIE ()
будут раскапывать могилы Дезмонда

Дезмонда не надо раскапывать, потому что его никто не закапывал.

Цитата GARNIE ()
чтобы тамплиерам было понятно почему Дез убил Люси.

А разве им сейчас не понятно, почему Дез убил Люси?

Дез убил, потому что он ассасин, а Люси тамплиер. Это естественно для ассасинов убивать тамплиеров.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Revenger написал в 07:45, 13.01.2014 #693
Проверенные
Цитата GARNIE ()
Люси, Дезмонда, Уоррена и Даниэля,

Да их ДНК уже давно есть у Абстерго.
4
0
marker написал в 18:22, 07.02.2014 #694
Проверенные
Почти закончил проходить AC4, в современном мире хакнул 32 компа и при следующем запуске хакну последний т.е. all end. Хотя нет, с поиском заметок проблемы, мало их у меня.

Впечатление: открываемые после "хакерских" мини-игр материалы ОЧЕНЬ интересны и значимы, вот только... Логика, элементарная логика горько плачет :'( Может быть, я что-то не понял, но... Офис Абстерго такой безопасный, что рядовой дурачок может ходить куда хочет и никто ничего... Доходит до таких крайностей, что действия аналитика остаются неизвестными для человека стоящего буквально в двух шагах! >_<

Ну и... Интересно, сами сценаристы-то знают кто есть аналитик? Или в силу большой занятности не успели придумать конкретную личность, потому вышли из положения, создав Безликого_и_немого?)

ps. У кого какие любимые и не любимые головоломки? Шарик с бесконечным циклом, арифметика с красивым графиком сверху или протаскивание светящейся точки через красные линии?
(Сообщение было отредактировано: от marker - Пятница, 07.02.2014, 18:49)
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Grylls написал в 18:45, 07.02.2014 #695
Проверенные
Цитата marker ()
что действия Объекта 17

Цитата marker ()
Интересно, сами сценаристы-то знают кто есть 17-ый?

Извини, не совсем понял. Ты сейчас назвал аналитика Объектом 17? Это как?

Добавлено (07.02.2014, 18:45)
---------------------------------------------
Кстати, у меня возникла безумная идея. В общем - аналитик, главная интрига AC4. Его личность Юбисофт тщательно скрывают, ни зеркал, ни имени, ни намека на пол (хотя, это зависит от озвучки). Так же, в игре о Дезмонде лишь упоминания, его даже ни разу не показали, не считая файл во взломанном компьютере. В общем, не кажется ли вам это уж через чур странным? Представляете, если в одной из следующих игр (если он конечно там будет), аналитик посмотрит в зеркало, и в нем мы увидим лицо Дезмонда. Потом выяснится, что каким-то чудом Абстерго сумело его оживить, и стерло память.
Не кидайте сразу камни, я лишь предполагаю. А я знаю Юбисофт, они могут такой номер вывернуть

Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
marker написал в 18:58, 07.02.2014 #696
Проверенные
Цитата ImDes ()
Извини, не совсем понял. Ты сейчас назвал аналитика Объектом 17? Это как?

Тьфу, описался) Сорри) Отредактировал пост.

Добавлено (07.02.2014, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата ImDes ()
Представляете, если в одной из следующих игр (если он конечно там будет), аналитик посмотрит в зеркало, и в нем мы увидим лицо Дезмонда. Потом выяснится, что каким-то чудом Абстерго сумело его оживить, и стерло память.

Не думаю, что они его реанимировали т.е. мертвый Дезмонд в соответствующем ролике останется мертвым, другое дело... Либо клон, либо некий персонаж, который позже обнаружит своё родство с Дезмондом, пусть и не прямое. Уж слишком много в аудиозаписях с Эйлин Бок говорилось о технологии, позволяющей просматривать воспоминания из ДНК другого человека. Просмотр прошлого совсем чужого человека - это трудно, а вот, если донор ДНК твой родственник - всё уже гораздо легче.
(Сообщение было отредактировано: от marker - Пятница, 07.02.2014, 18:48)
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
VLADISLAV94 написал в 20:00, 07.02.2014 #697
Проверенные
Цитата ImDes ()
аналитик посмотрит в зеркало, и в нем мы увидим лицо Дезмонда

ого, у меня челюсть бы отвисла просто. Хотя о личность аналитика сейчас очень сложно предсказать. Надо ждать следующих игр. Но эта линия сюжета - безумно интересна!
Цитата marker ()
Хотя нет, с поиском заметок проблемы, мало их у меня
после прохождения игры за Эда, все они будут на карте
_-_-_
madzaki написал в 02:33, 08.02.2014 #698
Пользователи
вот например, мое личное мнение говорит о том, что в место Деза..будет совсем чужой чел, и он (этот чужой чел) будет проживать, или "смотреть", воспоминания предков Деза...почему то, я думаю что этот "чужой чел" будет каким то родственником Видика (ну или на худой конец сын или дочка), который(ая) не любил(а), или ненавидел(а) его, и он(а) будет идти на перекор Видика..народ это просто вариант, не принимайте "близко к сердцу"...просто я так думаю, если че ни так, то напишите..для меня это будет приятно, смотреть как исправляются мои ошибки..так что вот так :)
0
0
CrazyPlayer80ru написал в 15:30, 17.02.2014 #699
Проверенные
Когда я в первый раз увидел Шона и Ребекку, я просто ох**л. Так хорошо увидеть их. Начал играть недавно, времени нет, но игра на первых парах впечатляет. Только Юбисофт далеко отошли от того, что было раньше. AC, AC 2, AC B вот эти игры были хороши. А тут? Атмосфера совсем противоположная. Понимаю, новая графика и все такое, но раньше была Италия, Масиаф. Они куда лучше, чем добираться от одной точки до другой по морю. На это уходит минут 10.
8
0
асасин999 написал в 20:58, 14.04.2014 #700
Проверенные
Неплохо
Папка рок
4
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Наше время в АС-4
Поиск: