• Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Системные требования к Assassin's Creed IV: Black Flag (Новый движок игры или без изменений?)
Системные требования к Assassin's Creed IV: Black Flag
Как Вы думаете, в какую сторону будет изменен движок игры и нужно-ли будет менять конфигурацию ПК?
1.Изменится в корне, нужно обновляться[ 38 ][15.77%]
2.Изменится незначительно[ 167 ][69.29%]
3.Не изменится[ 36 ][14.94%]
Всего ответов: 241
MID написал в 21:45, 08.03.2013 #1
Проверенные
Здравствуйте!

Почему я поднял эту тему? Необходимость заставила, ибо по предварительным данным к трейлеру новой игры, рассказано, что оптимизация игры будет заточена не только под действующие консоли, но и под консоли восьмого поколения. Что же касается ПК, все вероятно прошли игры Max Payne 3 и Crysis 3. Так вот, тесты этих игр проведенных мной на в/картах nVidia 8800GT и GTX550Ti объёмом памяти в 1 Гб/256bit, на процессоре Core i5 2310DT Sandy Bridge и при ОЗУ 8Гб выявили, что ультра-настройки на этих играх в указанных видеокартах вызывают вполне значимое подтормаживание. Заключение: тупо не хватает видеопамяти! И для комфортной игры необходима топовая в/карта объёмом не менее 2Гб и типом видеопамяти GDDR5. Что вызывает у меня вполне резонные опасения, если Rockstar Games и Crytec пошли на тет-а-тет сотрудничество с nVidia и AMD, почему бы завтра на этот шаг не пойти и Ubisoft? Тем более, что сейчас азиатский рынок заполнили в/карты среднего ряда типа GeForce 440, 450, 540, 550, 560 и соответствующие им Radeon. Топовые же видеокарты стоит заказывать и проплачивать не только их заоблачные цены, но и + за доставку.

Теперь о движке новой игры. Будет-ли использоваться Anvil Next или на смену ему придет что-либо навороченнее? Если Юбисофт откажется от добавочных капиталов и соглашений с производителями видеокарт нового поколения в пользу многочисленных пользователей и фанатов игры - это будет лишь спасибо в его сторону плюс миллионные реализации копий игры, а если нет - то проценты от продажи топового железа плюс опять таки миллионные реализации копий игры и проклятия на головы разрабов от юзеров, но их никто не услышит. Согласитесь, ну кому будет приятно играть с недавно приобретенной видеокартой типа GTS450 на границе средне-минимальной?

Заранее благодарен за отзывы...
(Сообщение было отредактировано: от MID - Пятница, 08.03.2013, 21:46)
All rights ignored™
andre982d написал в 21:47, 08.03.2013 #2
Избранные
Требования АС-4 будут очень высокими, потому что в игре бесшовный открытый мир, без всяких загрузок.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
DEUS-777 написал в 22:10, 08.03.2013 #3
Проверенные
Цитата
Изменится незначительно
RaZoR9706 написал в 23:02, 08.03.2013 #4
Проверенные
Цитата (andre982d)
Требования АС-4 будут очень высокими, потому что в игре бесшовный открытый мир, без всяких загрузок.

в третьей части тоже обещали "Большой бесшовный мир без экрана загрузки" но этого не произошло.
По теме-Думаю что изменятся незначительно, кардинально изменят только графическую часть воды и деревьев
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Amon написал в 23:04, 08.03.2013 #5
Проверенные
Цитата (RaZoR9706)
в третьей части тоже обещали "Большой бесшовный мир без экрана загрузки" но этого не произошло.

В принципе загрузка было только одна,во весь фронтир одна загрузка,в Бостон и т.д.Не думаю что будет что то иное в этой части.
psn: Fikret_Khan
сулим написал в 23:11, 08.03.2013 #6
Проверенные
andre982d, в far cry 3 тоже огроомный открытый, бесшовный мир. и что? играю на максимальных настройках с моими 385 мгб (192 бита) игра выдает стабильно 25 FPS. т.е. опасаться абсолютно нечего.
Цитата
Изменится незначительно
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
Primаlex написал в 23:27, 08.03.2013 #7
Проверенные
Я думаю, что не изменится вообще.
Vlad565 написал в 23:30, 08.03.2013 #8
Проверенные
Цитата (RaZoR9706)
в третьей части тоже обещали "Большой бесшовный мир без экрана загрузки" но этого не произошло.

Не где такого не обещали, а мир реально большой
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Trofimov-Assassin написал в 10:55, 09.03.2013 #9
Проверенные
Ничего не изменится или поменяют что-то незначительно, просто по причине что они успеют за один год
Боже, храни Диппера
Valter написал в 11:22, 09.03.2013 #10
Проверенные
Не думаю, что будет какая то революция. За один год не шибкие новые движки могут появиться. Поэтому наврядли нам нужно будет что то мощное. А вообще многие игры будут по жизни тормозить.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Системные требования к Assassin's Creed IV: Black Flag (Новый движок игры или без изменений?)
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Поиск: