Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Системные требования к Assassin's Creed IV: Black Flag (Новый движок игры или без изменений?)
Системные требования к Assassin's Creed IV: Black Flag
Как Вы думаете, в какую сторону будет изменен движок игры и нужно-ли будет менять конфигурацию ПК?
1.Изменится в корне, нужно обновляться[ 38 ][15.77%]
2.Изменится незначительно[ 167 ][69.29%]
3.Не изменится[ 36 ][14.94%]
Всего ответов: 241
New-KEP написал в 21:44, 09.03.2013 #21
Проверенные
Цитата (Ratonhnhaké:ton)
Думаю кардинально не чего не изменится потому что хорошие игры за год не делаются.Будет очередная дойка фанатов на предыдущем движке как было с остальными частями.


да вы достали эта игра делалась паралельно с откровениями с 2011 года!!
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом… — Всё дозволенно… — Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
8
0
Ratonhnhaké:ton написал в 23:28, 09.03.2013 #22
Проверенные
New-KEP, И ? АС 3 делалась три года и что получилось ? Сплошные баги и недоделки а тут всего 2 хотя я разрабам после 3 части совсем не верю.
6
abrikos написал в 05:26, 10.03.2013 #23
Проверенные
Ratonhnhaké:ton,
да где вы все время баги-то находите? Я лично играю в первую очередь ради удовольствия от игры, а не ради выискивания ошибок и недоделок разработчиков. И поэтому кроме бага с убийством животных (когда втыкаешь клинок в землю а зверь все равно умирает) я больше не находил. И то, это потому, что он слишком очевидным был.
Тем более, как оказалось, игра с 11-ого года делается. Так что все будет в порядке. "Аддоном, получившим свой номер" тут и не пахнет.
Kaspar999 написал в 22:29, 10.03.2013 #24
Проверенные
Ratonhnhaké:ton, Если у тебя куча багов, мой тебе совет — попробуй для разнообразия купить лицензию. :)
abrikos, У меня ещё веселее. Всего один баг нашёл, как только запустил игру — нет настроек разрешения экрана. :D Но мне пофиг, так как он мне автоматически поставил 1920 на 1080.
Добра и зла нет. Есть разные точки зрения на одно и тоже.
Ассасин, прошу тебя как брата по ордену - подпишись на канал http://www.youtube.com/user/AssassinShellar
Ratonhnhaké:ton написал в 02:27, 11.03.2013 #25
Проверенные
Kaspar999, у меня все части АС лицензионные ;)
6
skywarp написал в 08:35, 11.03.2013 #26
Проверенные
Kaspar999, у меня лицензия, и багов в игре было достаточно. Начиная с того, что лошадь в текстурах дома залипала, и заканчивая одновременном воспроизведением 2 мелодий и не срабатыванием "живого щита"
Мое мнение в графоне больших изменений не намечается, только небольшие изменения в геймплее. Моя 9600GT 4 год игрушки держит, думаю и АС4 выдержит) Правда батлу3 не тестил
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
New-KEP написал в 19:42, 11.03.2013 #27
Проверенные
Цитата (Ratonhnhaké:ton)
И ? АС 3 делалась три года и что получилось ? Сплошные баги и недоделки а тут всего 2 хотя я разрабам после 3 части совсем не верю.


никто и нам не поверит а я проходил все части и без багов (на пс3)
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом… — Всё дозволенно… — Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
8
0
Rybnikov написал в 21:40, 11.03.2013 #28
Проверенные
если брать за аналогию третий фар(тут тоже бесшовныая загрузка большого мира),то железо не особо нагрузят
4
nderid написал в 05:53, 13.03.2013 #29
Проверенные
очень сильно изменится поскольку в АС4 будет открытый мир больше чем все карты из других частей
1
Chicago написал в 18:00, 13.03.2013 #30
Проверенные
Боюсь, и думаю с одной стороны если кординально улучшат, то мой "динозавр" может не потянуть AC4 а если слегка то многие могут обидится мол на дворе 2013 год а графа старая. Я лично играю не из за графы. А по поводу бесшовного мира, чую требования повысятся( хотя у меня уже в AC3 на средних (нормальных настройках, просто ниже уже поставить было нельзя) в бостоне уже с легка подтормаживало. Far Cry 3 на менималках играю тоже в некоторых местах подтормаживает, Батлу сингл на половину прошёл, тоже слегка тормозин на минималках. Медаль вообще на первой миссии зависает, а CRYSIS 3 тормозит как "советский комп от БАТЛЫ на Максималках"
Вот сижу и думаю, протянет ли мой ишак или при загрузки загнётся и выплюнет?
Всё же думаю что изменят но незначительно, на мой взгляд изменения неизбежны.
А уже следующую часть если и выпустят то, требовать будет намного больше, ибо многие компании Игровой индустрии, уже повысили планки, и чую я, что Ubisoft как порядочная компания в окопах отсиживатся не собирается!
(Сообщение было отредактировано: от Chicago - Среда, 13.03.2013, 18:10)
Мы лишь странники в этом мире бренном.
Свистать всех наверх, поднять паруса, И конечно пиратское Арррррр.
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Системные требования к Assassin's Creed IV: Black Flag (Новый движок игры или без изменений?)
Поиск: