Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Дом, милый дом (Обсуждаем возможность своего поместья в AC4) |
Дом, милый дом |
|
|
Цитирую:Первый взгляд на Assassin's Creed 4: Black Flag (http://assassinscreed.su/publ/assassins_creed_4_black_flag/perviy_vzglyad_na_assassins_creed_4_black_flag/24-1-0-120)
"В любой момент плаванья вы сможете отойти от штурвала, взобраться на марс (ой, а может они передумают, оглядеться и с капитанского мостика можно, а наверх лазить шестеркам положено), достать подзорную трубу и осмотреть окрестности, оценив корабль противника и его груз (на данный момент корабли перевозят золото, которое можно утащить в свое убежище, и ром, которым можно поить команду), или обнаружив точку старта дополнительной миссии." И почему то мне кажется что это будет какая ни будь скрытая пещера! Поскольку замок слишком вызывающе и броско для пирата! А зачем нам лишнее внимание со стороны государства? ИМХО! (Сообщение было отредактировано: от Chicago - Понедельник, 25.03.2013, 16:23)
Мы лишь странники в этом мире бренном.
Свистать всех наверх, поднять паруса, И конечно пиратское Арррррр. |
|
|
Цитата (RussianMan) Ну А Масиаф? Вероятно, он имел ввиду личное поместье, или же поместье, которое можно "обустраивать". Впрочем, я что во второй, что в третьей части почти не уделял внимание устройству своего жилища. Лишь только когда совсем нечего делать было. Что до Эдварда, то, как уже писали выше, скорее всего будет какой-нибудь домик в каком-нибудь портовом городе, где будут пить ром асассины-пираты и делиться награбленным... Ну или чем они там ещё делиться будут? ![]() |
|
| |||