• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Дом, милый дом (Обсуждаем возможность своего поместья в AC4)
Дом, милый дом
assassin-forever написал в 16:03, 25.03.2013 #1
Проверенные
Во всех номерных частях Assassin's creed (кроме 1) у главного героя есть поместье. Возможно ли такое и в новой части? Или нашим "гнездышком" будет наш "Галчонок"? Делимся мнениями, обсуждаем.
Молодой асасин ищет работу
1
DEUS-777 написал в 16:09, 25.03.2013 #2
Проверенные
Цитата (assassin-forever)
Во всех номерных частях Assassin's creed (кроме 1) у главного героя есть поместье. Возможно ли такое и в новой части? Или нашим "гнездышком" будет наш "Галчонок"? Делимся мнениями, обсуждаем.

Я где то читал что будет, сейчас попробую найти.
Chicago написал в 16:21, 25.03.2013 #3
Проверенные
Цитирую:Первый взгляд на Assassin's Creed 4: Black Flag (http://assassinscreed.su/publ/assassins_creed_4_black_flag/perviy_vzglyad_na_assassins_creed_4_black_flag/24-1-0-120)
"В любой момент плаванья вы сможете отойти от штурвала, взобраться на марс (ой, а может они передумают, оглядеться и с капитанского мостика можно, а наверх лазить шестеркам положено), достать подзорную трубу и осмотреть окрестности, оценив корабль противника и его груз (на данный момент корабли перевозят золото, которое можно утащить в свое убежище, и ром, которым можно поить команду), или обнаружив точку старта дополнительной миссии."

И почему то мне кажется что это будет какая ни будь скрытая пещера!
Поскольку замок слишком вызывающе и броско для пирата! А зачем нам лишнее внимание со стороны государства?
ИМХО!
(Сообщение было отредактировано: от Chicago - Понедельник, 25.03.2013, 16:23)
Мы лишь странники в этом мире бренном.
Свистать всех наверх, поднять паруса, И конечно пиратское Арррррр.
1
assassin-forever написал в 16:39, 25.03.2013 #4
Проверенные
Ну я вот думаю, что у Эдварда будет домик на Тортуге, который можно улучшать- переделывать по своему вкусу. Этот же дом будет базой ассасинов в Карибском море.
Молодой асасин ищет работу
1
ScarletSpider написал в 18:59, 25.03.2013 #5
Проверенные
Цитата (assassin-forever)
Во всех номерных частях Assassin's creed (кроме 1)

Ну А Масиаф?
Цитата (assassin-forever)
Ну я вот думаю, что у Эдварда будет домик на Тортуге, который можно улучшать- переделывать по своему вкусу. Этот же дом будет базой ассасинов в Карибском море.

Возможно.
abrikos написал в 19:13, 25.03.2013 #6
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Ну А Масиаф?


Вероятно, он имел ввиду личное поместье, или же поместье, которое можно "обустраивать". Впрочем, я что во второй, что в третьей части почти не уделял внимание устройству своего жилища. Лишь только когда совсем нечего делать было.

Что до Эдварда, то, как уже писали выше, скорее всего будет какой-нибудь домик в каком-нибудь портовом городе, где будут пить ром асассины-пираты и делиться награбленным... Ну или чем они там ещё делиться будут? :D
Giddini написал в 19:21, 25.03.2013 #7
Проверенные
Будет локация типа поместья.Хотя скорее всего городок пиратов аля Монтериджони.
Viva ala Tamplieri!
9
0
abrikos написал в 19:24, 25.03.2013 #8
Проверенные
Цитата (Giddini)
городок пиратов


Было бы не очень хорошо делать что-то вроде этого... Пираты живут вместе в одном городке пиратов - да ну, глупо же.

(Сообщение было отредактировано: от abrikos - Понедельник, 25.03.2013, 19:27)
assassin-forever написал в 19:35, 25.03.2013 #9
Проверенные
Цитата (abrikos)
Пираты живут вместе в одном городке пиратов - да ну, глупо же.

Я же говорю- Тортуга. Он хоть и не совсем пиратский остров, но их там жило огромное колличество, особенно во время их ррассвета, на который и приходится игра.
Молодой асасин ищет работу
1
Giddini написал в 19:39, 25.03.2013 #10
Проверенные
Цитата (assassin-forever)
Я же говорю- Тортуга. Он хоть и не совсем пиратский остров, но их там жило огромное колличество, особенно во время их ррассвета, на который и приходится игра.

вот и я о том же!
Viva ala Tamplieri!
9
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Дом, милый дом (Обсуждаем возможность своего поместья в AC4)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: