Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Издания "Черных Флагов" (Грабь,убивай,деньги копи и коллекционку покупай!)
Издания "Черных Флагов"
А что приобретешь ты ?
1.Black Chest Edition[ 85 ][37.44%]
2.Buccaneer Edition[ 26 ][11.45%]
3.Skull Edition[ 10 ][4.41%]
4.Special Edition[ 31 ][13.66%]
5.Лицензия, просто лицензия[ 45 ][19.82%]
6.Real Pirate Edition (torrent on)[ 30 ][13.22%]
Всего ответов: 227
Legioner написал в 11:05, 25.10.2013 #391
Проверенные
в цифровом издании есть все миссии все бонусы ну в делюкс я имею ввиду . Вот приду я домой и что мне играть в статуэтки махать флагом и все такое? В цифровом все что и в коробочном и ничего лишнего)) кто хочет переплачивать за игрушки? Я ревелейшн покупал коробочную версию и получил всякую дешевую не фирменную китайскую х..нь браслет дешевый футболка после 3 стирок обесцветилась но я ведь стирал Лаской магия цвета! Короче цифровое издание со всеми бонусами лучше! Не приходиться ждать почту потом стоять в очереди. Сразу качаешь и все))
4
lFriday-13l написал в 13:13, 25.10.2013 #392
Проверенные
Legioner, ну пройдешь игру 1 раз и удалишь? а всякие материальные плюшечки пылясь на полке еще оочень долго будут напоминать про игру

а по поводу изданий не путай жопу с пальцем
откровениями занималась акелла и экономила на всем чем можно, а АС3 и BF выпускают сами юбики и издания у них ооочень качественные
Никнейм в uPlay: lFriday-13l (добавляйтесь ;)
Никнейм в Origin: Friday_2010 (добавляйтесь ;)
Где мои новости чувак?
Legioner написал в 15:22, 25.10.2013 #393
Проверенные
Ну раз сами юбики выпускают беру свои слова обратно... и все же даже ты согласен что цифровая версия хороша тем что ее можно сразу же скачать и играть что не скажешь о коробочном издании. Плюс доставка в почту моего города длится примерно неделю

Добавлено (25.10.2013, 15:22)
---------------------------------------------
lFriday-13l, эти игрушечки от ревелейшна заставляют меня вспоминать какой я фанат и задрот АС и от этого мне не хорошо shy oops
4
lFriday-13l написал в 14:44, 26.10.2013 #394
Проверенные
Legioner, ну с моим интернетом я только цыфровую версию 2 недели скачивать буду))
а откровения коробку и я брал, после этой "коллекционки" юби и отказались от помощи акеллы)
Никнейм в uPlay: lFriday-13l (добавляйтесь ;)
Никнейм в Origin: Friday_2010 (добавляйтесь ;)
Где мои новости чувак?
ultra_ac написала в 16:44, 30.10.2013 #395
Модераторы
Издание Black Chest Edition шикарное!!!
Коробка огромная,фигурка очень хорошего качества!



Tamber написал в 16:46, 30.10.2013 #396
Проверенные
а свиток , это карта ?
вера во что то - это и есть жизнь
2
ultra_ac написала в 16:47, 30.10.2013 #397
Модераторы
Цитата Tamber ()
а свиток , это карта ?

Карта.
Tamber написал в 17:13, 30.10.2013 #398
Проверенные
я так скажу , для кого то это куча хлама ( например для тебя ) а для кого то это просто мечта , вот ты проидешь игру и забудешь , а вот этот как ты сказал хлам , кому то будет напоминать впечатления от этой игры все время
вера во что то - это и есть жизнь
2
Nordvarg написал в 17:17, 30.10.2013 #399
Проверенные
ultra_ac, Хммм, и зачем удалять сообщения? Я нарушил правила форума? Или что? Не стоит перегибать палку.

Цитата Tamber ()
я так скажу , для кого то это куча хлама ( например для тебя ) а для кого то это просто мечта , вот ты проидешь игру и забудешь , а вот этот как ты сказал хлам , кому то будет напоминать впечатления от этой игры все время

Я сильно сомневаюсь, что пылящиеся на полке фигурки и прочее стоят тех денег, которые за них просят.
С Раулем дю Пейре в саду миндальном
Вы предавались диспутам скандальным!!!
А тот послушник молодой, Арно?
Робер, Симон... а впрочем, все равно!!! (с)

Да направит нас Отец Понимания!
0
Tamber написал в 17:19, 30.10.2013 #400
Проверенные
Цитата Nordvarg ()
Хммм, и зачем удалять сообщения? Я нарушил правила форума? Или что?

просто здесь не осуждают

Добавлено (30.10.2013, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Nordvarg ()
Я сильно сомневаюсь, что пылящиеся на полке фигурки и прочее стоят тех денег, которые за них просят.

Цитата Tamber ()
для кого то это просто мечта
вера во что то - это и есть жизнь
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Издания "Черных Флагов" (Грабь,убивай,деньги копи и коллекционку покупай!)
Поиск: