Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Главный антагонист (Кто станет финальным боссом?)
Главный антагонист
Итак
1.Черная Борода[ 20 ][16.00%]
2.Бартоломью Робертс[ 11 ][8.80%]
3.Эдвард Лау[ 14 ][11.20%]
4.Иной персонаж[ 63 ][50.40%]
5.Вымышленный персонаж[ 17 ][13.60%]
Всего ответов: 125
AнарХиcт написал в 20:47, 30.08.2013 #291
Проверенные
Всем прива!Люди так главным антагонистом все же будет тот дедок из ролика ?
Anarchy Interprises (AI)
2
ScarletSpider написал в 20:48, 30.08.2013 #292
Проверенные
AнарХиcт, пока достоверно неизвестно.
Emil_assassin написал в 21:48, 30.08.2013 #293
Проверенные
Цитата
Нет.ГГ-плохой человек, а антагонист-подобие Аль-Муалима, например

Не знаю, дождёмся релиза игры. Но мне интересно, каким же всё-таки покажут Эда, будем ли мы переживать за него? А каким получится антагонист? Может, получится кто-нибудь вроде Хейтема? Очень хотелось бы.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
andre982d написал в 17:37, 31.08.2013 #294
Избранные
Цитата (AнарХиcт)
Люди так главным антагонистом все же будет тот дедок из ролика ?

Кстати на этом скриншоте мы четко видим как Эдвард поручкался с главой тамплиеров. Вот так то)))

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ScarletSpider написал в 17:40, 31.08.2013 #295
Проверенные
andre982d, это наверняка начало игры, возможно, когда Эд был капером.
Emil_assassin написал в 17:44, 31.08.2013 #296
Проверенные
Цитата (andre982d)
Кстати на этом скриншоте мы четко видим как Эдвард поручкался с главой тамплиеров. Вот так то)))

Ну, начало же. Потом внезапный поворот, мир глазами ассасинов, а хотя... кто знает, какой получится игра и сюжет?)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Gnomik написал в 18:05, 31.08.2013 #297
Проверенные
Цитата (andre982d)

Хех,да уж,это вам не Эцио Аудиторе,жаждущий размазать по стенке семейку Борджиа.
А рядышком,что за люди стоят.Тот,что рядом с Эдиком,Вудс Роджерс,я так понимаю,а крайний слева,кто он?
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
andre982d написал в 18:33, 31.08.2013 #298
Избранные
Цитата (Gnomik)
я так понимаю,а крайний слева,кто он?

Тамплиер-ковбой.

Он засветился в нескольких роликах.

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Gnomik написал в 18:45, 31.08.2013 #299
Проверенные
andre982d, сама картинка,где Эд в окружении тамплиеров благосклонно с ними беседует,вызывает множество вопросов,в частности:что такое должно произойти,чтобы Эдичка стал ассасином и сражался против этих людей ( только не предательство,что угодно,но только не этот избитый сюжетный поворот ).
Например,Альтаир боролся с ними дабы вернуть свой ранг,для Эцио не придумали ничего лучше как месть за родных,Коннор был зазомбирован Юноной,а вот Эдди... Тут у меня нет вариантов.А вы как считаете?
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
ScarletSpider написал в 19:08, 31.08.2013 #300
Проверенные
Цитата (Gnomik)
а вот Эдди... Тут у меня нет вариантов.А вы как считаете?

Деньги.Власть.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Главный антагонист (Кто станет финальным боссом?)
Поиск: