• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » банда асасинов
банда асасинов
kenet89 написал в 19:55, 01.04.2013 #11
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
будто ассасины стали гопниками

Тамплиер есть? А если найду?

А по сути, то при такой постановке вопроса "банда" не нужна. Есть капитан, есть его команда, есть их корабль. В сочетании с открытым миром, капитан может самостоятельно выполнять всем полюбившиеся миссии по освобождению территорий от тамплиеров, поскольку если он отправит на это столь немаловажное занятие членов своего корабля, то управлять кораблем ему придется в одиночку. Что не есть хорошо, если на него внезапно нападут.
Ну, что ж. Обыкновенные люди… В общем, напоминают прежних. Квартирный вопрос только испортил их… (Воланд)
3
SORHEC написал в 21:40, 01.04.2013 #12
Проверенные
А я думаю что будет так (и надеюсь на это) что будет команда матросов и так сказать офицерский состав которые как раз и будут ассассинами
Ничто не истино, всё дозволено
выполнены всё ачивки в BrotherHood, Revalations, Assassins Creed III если что обращайтесь
6
V1adis1aV написал в 23:27, 01.04.2013 #13
Проверенные
SORHEC, я бы команду использовал только как отвлекающий фактор. Подал знак кораблю - издалека обстреляли с корабля город, стража отвлеклась, Эдвард прошмыгнул к цели.

Добавлено (01.04.2013, 23:27)
---------------------------------------------
Ну , правда, при этом его корабль будет попадать в розыск!

Свобода - это состояние человека, когда единственные его ограничения - это его сила воли,физическое тело и моральные принципы.
SORHEC написал в 21:28, 02.04.2013 #14
Проверенные
Да такая возможность наверно будет. Но я считаю что всё равно думаю что нужна пара тройка верных людей. (как в Корсарах 2)
Ничто не истино, всё дозволено
выполнены всё ачивки в BrotherHood, Revalations, Assassins Creed III если что обращайтесь
6
AlexandrPanashenko333 написал в 01:03, 03.04.2013 #15
Пользователи
Мне кажетса што Эдвард будет оиночкой как Альтаир . А помогать ему будут шлюхи , его команда и пираты вроде Чорной Бороды , для которых он перед этим будет выполнять квесты.
1
0
frost12345 написал в 16:24, 04.04.2013 #16
Проверенные
Цитата ($$-GaMeR-$$)
По теме: соглашусь с andre982d, если будет набор команды, то рекруты-ассасины не нужны.

Команда нужна на море, ассасины - на суше.
AGENT47 написал в 16:27, 04.04.2013 #17
Проверенные
Цитата (frost12345)
Команда нужна на море, ассасины - на суше.

тууууупоооооооооо , подумай ты плывеш на корабле куда угодно и везде тубя будут ждать ассасины ? они должны быть с тобой на корабле , возможно они будут частью экипажа
2
frost12345 написал в 16:29, 04.04.2013 #18
Проверенные
Цитата (AGENT47)
возможно они будут частью экипажа

Скорее всего так и будет. Но, думаю, они не будут простыми матросами.
AGENT47 написал в 16:34, 04.04.2013 #19
Проверенные
Цитата (frost12345)
Скорее всего так и будет. Но, думаю, они не будут простыми матросами.

тоже так думаю , было б странно чтоб пьяный пират стал ассасином , наверно будет как в третьей части будем освобождать раены потом нанимать к себе на судно ассасина-матроса
2
Pawel написал в 08:44, 05.04.2013 #20
Проверенные
Цитата (AGENT47)
раены

районы
Цитата (SORHEC)
А я думаю что будет так (и надеюсь на это) что будет команда матросов и так сказать офицерский состав которые как раз и будут ассассинами

Не, если бы я был матросом, и достиг твоего ранга, меня сразу в ассасины?
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » банда асасинов
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: