• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » штурм городов
штурм городов
можно будет осаждать города?
1.да[ 23 ][26.44%]
2.нет[ 64 ][73.56%]
Всего ответов: 87
Alexey_sherstobaev написал в 08:51, 22.04.2013 #31
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
Так что тему на снос

согласен
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы
0
СуперАссассин написал в 14:01, 22.04.2013 #32
Проверенные
Цитата (Alexey_sherstobaev)
Так что тему на снос согласен

Я тоже согласен.А сейчас я прошу модераторов:ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!
Haythem120 написал в 18:30, 22.04.2013 #33
Проверенные
Alexey_sherstobaev, СуперАссассин, а давайте поразмышляем.По сути дела тема не нужна,но...
Помните первую морскую миссию в АС3?Там мы взорвали форт!А вдруг можно будет захватывать такие?
Only a Sith deals in absolutes.
СуперАссассин написал в 19:22, 22.04.2013 #34
Проверенные
Цитата (Haythem120)
Alexey_sherstobaev, СуперАссассин, а давайте поразмышляем.По сути дела тема не нужна,но... Помните первую морскую миссию в АС3?Там мы взорвали форт!А вдруг можно будет захватывать такие?

Скорее всего будет можно.Но в этой теме мы обсуждаем захват городов.Поэтому тему нужно закрыть.
nderid написал в 23:43, 22.04.2013 #35
Проверенные
Цитата (СуперАссассин)
Скорее всего будет можно.Но в этой теме мы обсуждаем захват городов.Поэтому тему нужно закрыть.

не обязательно я просто не знаю как назвать все эти города,замки,форты и поселки одним словом и по этой причине написал штурм городов sorry
1
Pawel написал в 22:26, 23.04.2013 #36
Проверенные
Цитата (СуперАссассин)
А сейчас я прошу модераторов:ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!

На свои сначала темы глянь, чтобы другие прикрывать!
Цитата (nderid)
замки,форты

Ещё возможно.
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Chicago написал в 04:49, 30.04.2013 #37
Проверенные
Я также согласен с некоторыми которые думают что можно захватывать замки и форпосты, это логично там есть стены пушки, в основном там армейские люди.Причём если и будут форпосты то я бы хотел чтобы корабль сам мог обстреливать форпост пока ты стараешься под эту неразбериху которая творится в форте убить там главного командира или по быстрому с парой человек вытащить золото деньги и свалить пока войны в форте заняты кораблём. А захват города это вообще не логично: Во первых, у городов я думаю ни стен не пушек не будет а если и будут то очень незначительные сооружения поэтому даже не вижу смысла обстрела проще тихо пробраться в город.
Во вторых как было уже выше сказано в городах обычные люди, и они не представляют для Эдварда угроза, а попасть с корабля в стражника в городе сравнимо с тем чтобы закрытыми глазами попасть в игольное ушко из револьвера на расстоянии 100 метров, возможно но уж больно нереально!
Да и стражи я думаю что несильно так уж и много, так охрана города
Вывод
1 обстрел замков и форпостов-да
2 обстрел городов-нет
ИМХО
Мы лишь странники в этом мире бренном.
Свистать всех наверх, поднять паруса, И конечно пиратское Арррррр.
1
Kiryeshka написал в 22:13, 30.04.2013 #38
Проверенные
Города врятли сможем взять на штурм(может погибнуть куча простых людей,а это не по ассассински).но надеюсь ,что можно захватывать разные форты.
Каждый выбирает свой путь,но он сам отвечает за его последствия.ассассины и тамплиеры имеют одну и туже цель ,но достигают её поразному.
3
volk-assasin написал в 20:46, 12.05.2013 #39
Проверенные
Kiryeshka, ты в чем то прав.
Они убили Юсуфаааа:((((
3
ers_95 написал в 17:14, 18.05.2013 #40
Проверенные
yes
ерс
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » штурм городов
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: