Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » эксклюзивный контент и DLC (тут обсуждаем эксклюзивный контент и дополнения)
эксклюзивный контент и DLC
Wolverrine написал в 00:56, 13.12.2013 #111
Проверенные
А с новым набором персонажей даются достижения?
3
panker177 написал в 18:36, 15.12.2013 #112
Проверенные
Не знаю куда ещё написать, такой вопрос - если купить season pass, то это даст бесплатный доступ ко всем будущим DLC, или ещё и к уже вышедшим?
0
0
Pinta258 написал в 19:31, 15.12.2013 #113
Проверенные
Цитата panker177 ()
Не знаю куда ещё написать, такой вопрос - если купить season pass, то это даст бесплатный доступ ко всем будущим DLC, или ещё и к уже вышедшим?

Ко всем уже вышедшим и будущим.
༼ つ ◕_◕ ༽つ
WiseKaaGP написал в 09:53, 17.12.2013 #114
Проверенные
Мне кстати за Watch промокод пришел на одноразовую скидку 30% на все продукты Assassin's Creed. Только погасить его надо до 31 марта 2014 года. На предзаказы он не действует и не суммируется с уже действующими скидками.
2
demonsochi13 написал в 11:22, 17.12.2013 #115
Проверенные
Такая проблема: у меня куплен Season Pass, но при заходе в игру ни одного DLC нету. Ключ я активировал. Проблемы не было, пока вчера не докачал ГБ чего-то. Кто-нибудь встретился с такой проблемой?
7
WiseKaaGP написал в 13:43, 17.12.2013 #116
Проверенные
Дык их еще и в помине нету. Ждем. Скоро должны первую выпустить.
2
Tamber написал в 17:04, 17.12.2013 #117
Проверенные
Цитата WiseKaaGP ()
Дык их еще и в помине нету. Ждем. Скоро должны первую выпустить.

эм про адеваля должны сегодня выпустить
вера во что то - это и есть жизнь
2
Reitschuster написал в 17:36, 17.12.2013 #118
Проверенные
Цитата AGENT47 ()
также были указаны две золотые сабли , это не правдоподобно , золото мягкий метал. шпагу из него просто погнули или переломали

Как обладатель Assassin's Creed: Black Flag Digital Deluxe Edition за 79.99$, скажу сразу:
Здесь такого нет
kostik-hvostic написал в 18:51, 17.12.2013 #119
Проверенные
Tamber, ага, а до сих пор нету. Чувствую, опять перенесли...
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
LeeJones написал в 15:39, 20.12.2013 #120
Проверенные
Ещё в ноябре я писал о том, что приобрёл в интернет-магазине ключ делюкс издания, но наш местный интернет просто не позволяет мне скачать игру из него (обойдётся мне очень дорого), и спрашивал, знает ли кто, можно ли установить игру с диска обычного издания и активировать ключом от делюкса. Хочу сказать, получилось, не знаю, совсем ли удачно. Игра на дисках дошла до наших магазинов лишь 12 декабря (Так совпало, что ровно год назад Дезмонд погиб, спасая мир). В книжной коробке, специальное издание - 1200 рублей. Так как ключ я получил от делюкса почти месяцем раньше, то игра в юплей уже была активирована. Установил её с диска, и юплей её распознал уже как активированную (как делюкс издание). Началось скачивание обновления 1.02. И после него игра не заработала (заставка о команде разработчиков, затем чёрный экран). Благо, на Playground был архив с этим же патчем. Скачал - распаковал в папку с игрой, заменив файлы. И игра заработала. И теперь так надо делать после каждого обновления - сначала закачать обнову с юплея, потом с PG (хуже всего, если сначала поставить обнову с PG, то юплей потом всё равно требует её закачать). Выходит, на те деньги, за которые, я думал, мне придётся качать всего ассассина из интернета, я теперь качаю обновления для игры. Ну, в любом случае, сэкономил, ничего не скажешь. :)
(Сообщение было отредактировано: от LeeJones - Пятница, 20.12.2013, 15:55)
6
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » эксклюзивный контент и DLC (тут обсуждаем эксклюзивный контент и дополнения)
Поиск: