• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Исследовадие островов. (Как будет проходить процесс исследования островов)
Исследовадие островов.
Bambuchaa написал в 13:27, 28.10.2013 #61
Проверенные
Цитата Legioner ()
Почему вы обс..раете игру? Я не знаю зарегались на сайте вроде фанаты АС но топчите в грязь игру. Оценки этой игре ставили эксперты лучше нас 18 из 20 и 18 не за саму игру а за проблемы с графикой на консолях. И игру делали 2-3 года. Не нравится не играйте никто не заставляет!

Почему же не играйте) Все кто недоволен, просто её скачают, что бы не нести, за фуфло, деньги Юбикам. А недовольны многие, потому что Юби из 100% своих обещаний сделали 40%, а это обман и тупая выкачка денег. Кому как, а я кровнозаработанные тратить на фигню не хочу, пройду для галочки. А для галочки и торрента хватит. если хотите сравнить. Вот вам сравнение. CD RED Progect и Ведьмак ( серия) С какой любовью они делают её, и как качественно, а их НАМНОГО меньше чем Юбиков и по штату и по финансам.
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
HiKtO написал в 15:07, 28.10.2013 #62
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
Кому как, а я кровнозаработанные тратить на фигню не хочу

А на что их лучше потратить? Алкоголь/сигареты? Или купить на 700р(на гамазавре цена такая) себе еды, и употребить её по назначению? Или в кино сходить несколько раз?
700р так говоришь, как будто много денег тратиться.
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Bambuchaa написал в 15:29, 28.10.2013 #63
Проверенные
Цитата HiKtO ()
А на что их лучше потратить? Алкоголь/сигареты? Или купить на 700р(на гамазавре цена такая) себе еды, и употребить её по назначению? Или в кино сходить несколько раз? 700р так говоришь, как будто много денег тратиться.

Как бы тебе,попроще, объяснить. Я люблю качество. И на качество я денег не жалею. Я не считаю АС4 качественно сделанным продуктом. Да интересно, че там будет. Как, что повернется в игре, но отнюдь, это уже не та игра от которой я приду в дикий восторг. Так что пусть она хоть 20 рублей стоит. Дело не в цене, дело в принципе.
Цитата HiKtO ()
Алкоголь/сигареты?

Можно добавить к 700 ещё 1000, купить рома, сделать хороший коктейль и насладится его вкусом.
Цитата HiKtO ()
Или купить на 700р(на гамазавре цена такая) себе еды, и употребить её по назначению?

И то полезней будет, чем играть с пустым желудком. Ну это если на последние купил. :D
Цитата HiKtO ()
Или в кино сходить несколько раз?

на 700 сотен! :o несколько раз. Нам бы такие цены.
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Legioner написал в 16:24, 28.10.2013 #64
Проверенные
Цитата legends ()
лично я не обвиняю ас4 , просто говорю как есть , 3 больших локации ( 3 города ) 2 большее ( джунгли ) и еще самая большая (море с островками ) тоесть в море будут маленькие островки , вот что я имел ввиду

Ты уже играл в игру? Откуда ты это знаешь?

Добавлено (28.10.2013, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Bambuchaa ()
Как бы тебе,попроще, объяснить. Я люблю качество. И на качество я денег не жалею. Я не считаю АС4 качественно сделанным продуктом. Да интересно, че там будет. Как, что повернется в игре, но отнюдь, это уже не та игра от которой я приду в дикий восторг. Так что пусть она хоть 20 рублей стоит. Дело не в цене, дело в принципе.

Ну так если те нравится ведьмак играй в нее бро :) зачем другим настроение портить? Если думаешь что игра будет плохой не говори это другим ведь не из твоего кармана деньги тратяться?)))
4
Tamber написал в 22:53, 28.10.2013 #65
Проверенные
Цитата Legioner ()
Ты уже играл в игру? Откуда ты это знаешь?

не хочу ссорится , но просто по роликам геймплея были показаны островки
вера во что то - это и есть жизнь
2
AssassinationComplete написал в 23:19, 28.10.2013 #66
Проверенные
Legioner, есть куча геймплейных роликов.
Лол, синдикат
Tamber написал в 23:22, 28.10.2013 #67
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
есть куча геймплейных роликов

я говорю конкретно про морскую тематику )
вера во что то - это и есть жизнь
2
Bambuchaa написал в 02:04, 29.10.2013 #68
Проверенные
Цитата Tamber ()
я говорю конкретно про морскую тематику )

Есть видеопрохождение на Ютубе :) до самого конца) поэтому многие уже заочно играли)

Добавлено (29.10.2013, 02:04)

Цитата Legioner ()
зачем другим настроение портить?

Не преследовал такой цели :)
Но задумайся, если мои слова находят отклик в душе фанатов, значит они не лишены истины :)
Legioner написал в 13:13, 29.10.2013 #69
Проверенные
Bambuchaa, понимаешь я 1500 рублей потратил на предзаказ и вы меня щас все пугаете :'(

Добавлено (29.10.2013, 13:10)

Цитата Bambuchaa ()
Но задумайся, если мои слова находят отклик в душе фанатов, значит они не лишены истины

Все таки ты прав в каждой части по любому что то разочаровывает

Добавлено (29.10.2013, 13:13)

Цитата Tamber ()
не хочу ссорится , но просто по роликам геймплея были показаны островки

Да я и не сорюсь :) Я смотрел ролики но пока не видел таких островов, ну видел пару огромных но игрок с другой стороны на них залезал с моря не всегда вариант бывает :)
4
Bambuchaa написал в 14:21, 29.10.2013 #70
Проверенные
Цитата Legioner ()
понимаешь я 1500 рублей потратил на предзаказ и вы меня щас все пугаете

Вообще в мире мало игр, которые меня покорили, может я излишне требователен. Но в отношении АС4, я так не считаю. Серия должна развиваться. А не "развиваться" с добавлением "новых" старых фишек :) Вообще я думаю, что игра мне понравится. Но лишь отчасти, ибо многое испортит враньё Юбисофт и некоторая "бредовость" сюжета.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Исследовадие островов. (Как будет проходить процесс исследования островов)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: