• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » МП Assassin's creed 4 (Чего бы вы хотели ?)
МП Assassin's creed 4
ScarletSpider написал в 23:59, 10.05.2013 #1
Проверенные
Что вы хотите увидеть в новом МП?

Добавлено (10.05.2013, 23:59)
---------------------------------------------
Я бы хотел увидеть старые карты, например Венеция, Замок Гандольфо, Сиена , Соук.
Также хочу, чтобы вернули старые режимы-Альянс, Захват Сундука, Кража Артефакта.

Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:59, 10.05.2013 #2
Модераторы
Что б хотя б он заставил меня не выкидывать диск с игрой... :D Хотя на боксе два отдельных диска и компанию всё-равно выкину нафиг lol

А если серъёзно: новых режимов и больше баланса. В тройке слишком много бегунков.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
ScarletSpider написал в 12:55, 11.05.2013 #3
Проверенные
Также хотелось бы, чтобы сделали нормальных персонажей.
Этих персонажей из МП третьей части спасают только Пакеты Чемпиона и костюмы из других частей

Добавлено (11.05.2013, 12:55)
Хотелось бы, чтобы вернули зрение тамплиера

Vlad565 написал в 13:05, 11.05.2013 #4
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Хотелось бы, чтобы вернули зрение тамплиера

Нет это портит весь мульт, будет кучу бегунов опять.
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Rybnikov написал в 14:44, 11.05.2013 #5
Проверенные
было бы не плохо если бы совсем запретили бегать,только быстрый шаг оставили
4
meschankin написал в 16:27, 11.05.2013 #6
Проверенные
Сделали бы карты побольше.
"Увидимся во тьме!"
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:46, 11.05.2013 #7
Модераторы
Цитата (Vlad565)
Нет это портит весь мульт, будет кучу бегунов опять.

В братстве- всё было с этим ок. Тем более, для баланса ты и сам светился. Я любил его использовать в Охоте+ Натиск.

Я хотел бы лучшей кастомизации и более колоритных персоныжей. По-моему, эталон персов- это в Братстве. Все такие разные и классные. Не то что в Откровениях- жиробасы и некрасивые девочки все на одно лицо (кроме Куртизанки и Циганки, конечно kiss )

Меня так парит, что ты можешь изменять стиль только основного костюма при том цвет(полностью)- ты изменить не можешь, только дополнительный.

Добавлено (11.05.2013, 16:46)

Цитата (meschankin)
Сделали бы карты побольше.

В таком случае и человек больше нужно, а то итак порой- фиг добежишь до цели, особенно, когда за тобой 2-3 преследователя.

Кстате, меня ещё бесит несправедливый баланс в третьей части. Я порой- на четвёртом месте, а за мной гонится 2-3 человека, в то время, как у меня постоянно отбирают цель, а сволочи: первые и вторые места, порой вообще не имеют преследователей. Я вчера в одной сессии в Розыске- никого ни разу не убил, потому что будуче на третьем месте на меня постоянно давали по 2-3 преследователя, а контракты сразу же убивали. Я сделал 15+ оглушений и побегов. Это конечно тоже круто, но я не впервый раз сталкиваюсь с таким и это напрягает. Хотя своё 1ое место я получил- но мне повезло- бегунки дебилами были. Но когда играешь в сессии с престижниками больше 20- это просто невыносимо...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Lyolka написала в 08:54, 12.05.2013 #8
Проверенные
чтоб убрали постоянную игру на рейтинг. Чтоб было как в Братстве: "похожие игроки", т.е. чтоб играть с чужими игроками (не с друзьями) просто так, а не на рейтинг. А рейтинг, как квалификацию, подтверждать раз в неделю или по желанию.

Чтобы случайные команды не играли против групп игроков. Группы пусть играют против групп, пусть для них будет отдельная площадка. Потому что сейчас на серверах какой-то беспредел: случайные команды нубов играют против групп топов, это полный бред sorry .

И если в командной игре в команде остается один игрок против трех или четырех, то уж во всяком случае не снимать с него рейтинговые очки.
И чтоб эцилоп не мог меня бить по ночам :D
-----------

совсем забыла: ЧТОБ ВЕРНУЛИ НАКОНЕЦ ИНКОГНИТО ПО УМОЛЧАНИЮ.
и убрали бы эти дурацкие серии за шумные убийства.
И вернули бы Захват сундуков. Тем более что сингл будет про пиратов.
И, и, и... много чего еще хорошо забытого старого.
А из принципиально нового... Пусть сделают абилку "подзорная труба". Типа, видишь цель или преследователя на ооочень большом расстоянии ооочень долгое время :D
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Воскресенье, 12.05.2013, 09:08)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Aveline написала в 10:02, 12.05.2013 #9
Проверенные
Хочу что-бы было больше костюмов и элементов костюма, что-бы одежду можно было красить так, как тебе хочется, что-бы были красивые и интересные персонажи, и что-бы оружие для каждого из персонажей было оригинальным как в Brotherhood. :)
Например, как веер у Куртизанки ... или шприц у Доктора.

Ну и несколько новых режимов - эти надоели уже. Ах, да - ещё красивые разнообразные карты, а то на уродстве из 3 части играть неприятно и скучно. :(
babydoll написала в 11:01, 12.05.2013 #10
Проверенные
Цитата (Aveline)
ещё красивые разнообразные карты, а то на уродстве из 3 части играть неприятно и скучно.

Карты от местности игры зависить будут, если Эцио это Венеция и прочая красота, а Коннор в городах, где не столь много архитектуры...то и карты соответствуют..хотя в третьей из-за погоды атмосферность хорошая.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » МП Assassin's creed 4 (Чего бы вы хотели ?)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: