Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » МП Assassin's creed 4 (Чего бы вы хотели ?)
МП Assassin's creed 4
Emil_assassin написал в 11:05, 12.05.2013 #11
Проверенные
Хочется, чтобы Юбы объективно взглянули на свою работу, начиная с мультиплеера АСВ до мультиплеера АС3, и прочитали отзывы о них.

За всё это время по-моему мультиплеер АСВ был самым удачным из всей серии игры. А далее пошли почти вовсе ненужные дополнения и способности (например 3-я ячейка способностей, благодаря которой нубы не расстаются с пистолетом и не устают его использовать даже в абсурдных ситуациях). Поэтому я считаю, что было бы неплохо обратить внимание на мультиплеер АСВ и сделать выводы.

Например, можно убрать 3-ю ячейку способностей и сделать её доступной с высоких уровней. Хотелось бы также вернуть:

• Пропавшие режимы из АСВ (особенно "Захват Сундуков").
  • Красивые карты, которые не надоедают, а наоборот нравятся всё больше и больше (Сиена, Венеция днём и ночью, замок Гандольфо).
  • Возможность выбора команды, а не по всем параметрам нелогичное сортирование компьютера, при котором новички попадают против престижей.
  • Зрение Тамплиера, с которым у меня ассоциируется "Охота" АСВ.
  • Костюмы и цвета персонажей, а также уникальное оружие и красочное убийство каждого из них.

Ну и надеюсь избежать этого кошмара, который может загубить всю красоту нового мультиплеера.
(Сообщение было отредактировано: от Emil_assassin - Воскресенье, 12.05.2013, 11:10)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
babydoll написала в 12:42, 12.05.2013 #12
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
Возможность выбора команды, а не по всем параметрам нелогичное сортирование компьютера, при котором новички попадают против престижей.

Это плюс, престижники учат играть новичков, начало конечно сложноватое, но опыта игры получишь больше от сильных соперников.
Aveline написала в 13:09, 12.05.2013 #13
Проверенные
Цитата (babydoll)
Это плюс, престижники учат играть новичков

Ага - "учат". Тупо глушат их всей толпой. :(
Pawel написал в 13:15, 12.05.2013 #14
Проверенные
Aveline, Если вас глушили и вы ничему не научились, это не значит что все так.Когда я был нубом, я учился даже на таких игроках.
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Emil_assassin написал в 13:47, 12.05.2013 #15
Проверенные
Цитата (babydoll)
Это плюс, престижники учат играть новичков, начало конечно сложноватое, но опыта игры получишь больше от сильных соперников.

У каждого своё мнение. По-моему лучше самому выбирать команду, т. к. если ты попадёшь против престижей, то можешь пенять на себя. И не всегда получается выбрать подходящую команду - не успеваешь. Поэтому опыт получаешь всегда, будь то в большей или в меньшой степени.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
ScarletSpider написал в 14:02, 12.05.2013 #16
Проверенные
Лучше вообще играть в одиночные режимы.
Там всё зависит только от тебя.И нет никаких команд.
Хотя некоторые умудряются в убийстве создавать команды.
Pawel написал в 17:16, 12.05.2013 #17
Проверенные
RussianMan, лол.Командные-тоже неплохие режимы.
(Сообщение было отредактировано: от Pawel - Воскресенье, 12.05.2013, 17:17)
ScarletSpider написал в 17:22, 12.05.2013 #18
Проверенные
Цитата (Pawel)
Командные-тоже неплохие режимы

А я что, где-то сказал, что не люблю их?!! diebywall
bomb
Pawel написал в 17:30, 12.05.2013 #19
Проверенные
Цитата (RussianMan)
что не люблю их?

Причем здесь это?
SharpKvant написал в 20:45, 12.05.2013 #20
Проверенные
Хочу морские баталии в мп - единственное, что, наверное, удержит меня в игре больше, чем на час в неделю.
...
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » МП Assassin's creed 4 (Чего бы вы хотели ?)
Поиск: