Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » МП Assassin's creed 4 (Чего бы вы хотели ?)
МП Assassin's creed 4
Pawel написал в 08:51, 13.12.2013 #241
Проверенные
Malikel,
Цитата Malikel ()
В принципе, это известно и без меня

ну а Вайп помогает, имхо.Ставь в черты боевой настрой(англофикатор не нашел, пока что-кинешь-буду благодарен), и юзаешь Вайп.Работает как вечный двигатель-т.е. без проблем.
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Malikel написала в 13:01, 13.12.2013 #242
Проверенные
Так я о том и говорю, что по моему мнению в Вайпе на самом деле меньше пользы, чем риска. И легко обхожусь без него, изыскивая другие способы его заменить механикой игры. Так что один из случаев, для которого он наиболее часто используется, можно практически полностью исключить, оставив это место под что-нибудь более полезное ) только незаметный подход, только хардкор )
По моему наблюдению, очень многие игроки игнорируют портрет цели. Достаточно остановиться в толпе, дождаться, пока сработает пассивка и создаст дубликат и сныкаться за столб или за дерево. В 50% случаев убивают дубликат. А если и начинают подозревать, что ты где-то рядом, пока тебя не взяли в цель, можно среагировать быстрее и вырубить преследователя неожиданным появлением из-за препятствия ) Чем больше универсальных абилок у тебя в арсенале, тем лучше. К примеру, мой стандартный набор: Яд (5 сек. срабатывание, +300 очков), Маскировка (20 сек), ножи; черты: Буфер убийств, дубликат; серия побед: обнаружение. Варианты появляются уже в зависимости от соперников и сменяются по ходу сессии.
Увы, англофикатора нет. Мне лень его искать и менять язык )
(Сообщение было отредактировано: от Malikel - Пятница, 13.12.2013, 13:24)
Movin написал в 23:08, 16.12.2013 #243
Проверенные
Мульплейр сделали ужасным, особенно режим киллир!
Niente è vero. E tutto è permesso.
Dan-Assassin написал в 09:14, 17.12.2013 #244
Проверенные
Киллер был отличным режимом в Братстве крови. Но потом скатился. Сейчас все прыгают по крышам и фигачат всех из пистолета.
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
savieliev2001 написал в 20:29, 17.12.2013 #245
Проверенные
лично я предпочитаю АС:Б (мультиплеер)
Recvestcat in patche.
strax написал в 20:41, 17.12.2013 #246
Проверенные
savieliev2001, но в нем очень мало человек (даже если их и много, то видимо "поиск агентов абстерго" их просто не хочет искать), так что все играют в АС4МП. Мне тоже братство очень нравилось, мультиплеер там был просто офигенный, но юбики просто всех оттуда выгнали...

Добавлено (17.12.2013, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Dan-Assassin ()
Сейчас все прыгают по крышам и фигачат всех из пистолета.

Когда я был 1 или 30 уровня все так и делали.
Сейчас же я достиг 5 пристижа и игроки стали попадаться более менее адекватными и не носятся по крышам как сумасшедшие. Конечно такие попадаются, но очень редко. Так что достигай побыстрей престижа и всё будет ок.
Логин в steam: 4epenashKa03
savieliev2001 написал в 20:48, 17.12.2013 #247
Проверенные
ну чтож... а я всё играю одииин... :D
Recvestcat in patche.
Dimаs написал в 10:11, 18.12.2013 #248
Проверенные
Цитата strax ()
Когда я был 1 или 30 уровня все так и делали. Сейчас же я достиг 5 пристижа и игроки стали попадаться более менее адекватными и не носятся по крышам как сумасшедшие. Конечно такие попадаются, но очень редко. Так что достигай побыстрей престижа и всё будет ок.

сколько раз попадал в киллер,даже топы и пристижники ведут себя так,бегая по крышам

Добавлено (18.12.2013, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата strax ()
но в нем очень мало человек (даже если их и много, то видимо "поиск агентов абстерго" их просто не хочет искать), так что все играют в АС4МП. Мне тоже братство очень нравилось, мультиплеер там был просто офигенный, но юбики просто всех оттуда выгнали...

может будут желающие собраться и поиграть в ACB?
Requiescat in pace
4
WiseKaaGP написал в 10:28, 18.12.2013 #249
Проверенные
Цитата Dimаs ()
может будут желающие собраться и поиграть в ACB?

Я желающий. Мне для Initiates нужно лвл прокачать.
2
Dimаs написал в 10:32, 18.12.2013 #250
Проверенные
Цитата WiseKaaGP ()
Я желающий. Мне для Initiates нужно лвл прокачать.

кстати тоже)) ну все,добавляйся в други. надо еще человека хотяб 3. Давайте в личку ники,я буду добавлять,потом в Юплее скооперируемся и решим когда сыграем
(Сообщение было отредактировано: от Dimаs - Среда, 18.12.2013, 10:33)
Requiescat in pace
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » МП Assassin's creed 4 (Чего бы вы хотели ?)
Поиск: