Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » МП Assassin's creed 4 (Чего бы вы хотели ?)
МП Assassin's creed 4
Pawel написал в 10:59, 18.12.2013 #251
Проверенные
Цитата savieliev2001 ()
ну чтож... а я всё играю одииин...

в меню засиживаешься?
Цитата strax ()
Так что достигай побыстрей престижа и всё будет ок.

Ох лол.От того, какой у тебя престиж не зависит подобное.
Цитата Dimаs ()
сколько раз попадал в киллер,даже топы и пристижники ведут себя так,бегая по крышам

Ты играл в АС3?В Убийство?нет?Ты многое потерял.Ибо в той части был самый адекватное убийство(режим) имхо.Там тоже все бегали, но никто не жаловался, а если и жаловались-то нубы, которые не могут выдержать подобного.
ну ок, АСВ тоже нравится, с него многие начинали, так что и я с вами пожалуй.
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Dimаs написал в 14:08, 18.12.2013 #252
Проверенные
Цитата Pawel ()
Ты играл в АС3?В Убийство?нет?Ты многое потерял.Ибо в той части был самый адекватное убийство(режим) имхо.Там тоже все бегали, но никто не жаловался, а если и жаловались-то нубы, которые не могут выдержать подобного.

я играю с самого братства.играл несколько раз в убийство,надо было испытание пройти я про АС3,и то что я там увидел мне не особо по душе. вот КЗС,далеко никто не убежит,самый стелсовый режим,а если и заберется на крушу то можно и выгоду поймать,тоесть убийство с захватом. В убийстве играет определеная кучка людей которые играют уже не первый мультиплеер. допустим в АС4 я больше топов наблюдаю в КЗС и это радует.

и вот это мне еще высказывание понравилось,из соседней темы
Цитата SFC ()
убийство - оглушенные сразу же перерождаются, кому-то может сильно не понравиться, режим изменился полностью, но наконец-то стал похож на оригинальную задумку, решает скрытность, а не беготня по кругу с попытками подловить и оглушить багами

беготню эту я тоже наблюдал,такой идиотизм)) я нихочу и не пытаюсь оскорбить кого нибудь,но оно так и было. вообще об этом можно спорить вечно,какой режим лучше,как говорится каждому свое. но думаю многие согласятся что КЗС это стелс.
Цитата Pawel ()
ну ок, АСВ тоже нравится, с него многие начинали, так что и я с вами пожалуй.

я уже хочу играть,прям седня,прям сейчас))
(Сообщение было отредактировано: от Dimаs - Среда, 18.12.2013, 14:18)
Requiescat in pace
4
WiseKaaGP написал в 14:24, 18.12.2013 #253
Проверенные
Dimаs,
Я с работы только часиков в 6 приду. Добавлю тебя в друзья и там решим.
2
exmodus написал в 14:34, 18.12.2013 #254
Проверенные
Цитата Dimаs ()
я больше топов наблюдаю в КЗС и это радует.

я вобще только в этом режиме играю.
Ни что не истина. Всё дозволено!
Как-то так яхз :О
0
Dimаs написал в 15:11, 18.12.2013 #255
Проверенные
народ,давайте по активней! неужели больше нет ни у кого бещщщщщаного желания сыграть в братство?)
Requiescat in pace
4
SFC написал в 16:04, 18.12.2013 #256
Проверенные
Цитата Pawel ()

Адекватным режим был только в ACB. Уже в ACR стало выгоднее оглушать, а не просто убивать. Что привело к тому, что игра против нубов стала больше похоже на издевательство (над ними), а игра с опытными игроками на цирк с забегами по кругу и прыжками под куполом.
AC3 довел это до степени маразма, разрешив набор подхода на оглушенных. Но это далеко не все. Нельзя назвать адекватным режим, почти целиком построенный на использовании глюков игры, половина из которых возможна только в этом режиме. А в AC3 количество общеизвестных глюков (куча станов без абилок на разных анимациях, сброс погони переключением цели и т.п.) в убийстве зашкаливает.
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Среда, 18.12.2013, 16:08)
Looking at you is making me sober
Pawel написал в 17:45, 18.12.2013 #257
Проверенные
Про Убийство в АСВ-согласен.В АС3 он дошел до такого уровня, что чтобы победить-нужно уметь играть.Именно в этом режиме проявлялся твой скилл и твое умение, знание игры.Разве все те виды станов(дроп, руф, найстак и пр.) плохи?Думаю нет.В этой части все зависит от твоего скилла, а не от аббилок.И это правильнее, имхо.
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Dimаs написал в 18:00, 18.12.2013 #258
Проверенные
Цитата Pawel ()
И это правильнее, имхо.

и это СПАРТАААААААА! pont шутка! на самом деле,как я и говорил, спорить можно бесконечно,останемся все при своём
(Сообщение было отредактировано: от Dimаs - Среда, 18.12.2013, 18:02)
Requiescat in pace
4
Achilles написал в 18:29, 18.12.2013 #259
Проверенные
Да, тоже хочу сыграть в ACBMP. Отпишите в лс.
2
Dimаs написал в 18:37, 18.12.2013 #260
Проверенные
Цитата Achilles ()
Да, тоже хочу сыграть в ACBMP. Отпишите в лс.

может сделать какую нибудь отдельную тему для таких сборов? ну что б люди могли договариваться о игре в мульте предыдущих частей,а то захламляем форум тут по чём зря
Requiescat in pace
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » МП Assassin's creed 4 (Чего бы вы хотели ?)
Поиск: