Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » МП Assassin's creed 4 (Чего бы вы хотели ?)
МП Assassin's creed 4
desmond17 написал в 20:56, 12.05.2013 #21
Проверенные
Цитата (SharpKvant)
Хочу морские баталии в мп - единственное, что, наверное, удержит меня в игре больше, чем на час в неделю.

Вот тут ты прав
Почему бы не...
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:04, 12.05.2013 #22
Модераторы
Цитата (Aveline)
Хочу что-бы было больше костюмов и элементов костюма, что-бы одежду можно было красить так, как тебе хочется, что-бы были красивые и интересные персонажи, и что-бы оружие для каждого из персонажей было оригинальным как в Brotherhood.

ДА, ДА И ЕЩЁ РАЗ- ДА!
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Jamce написал в 21:34, 12.05.2013 #23
Subadministrator
Цитата (Emil_assassin)
например 3-я ячейка способностей, благодаря которой нубы не расстаются с пистолетом и не устают его использовать даже в абсурдных ситуациях

Третья аббилка является, как плюсом, так и минусом. У нормальных игроков это будет являться большей части плюсом, т.к. они с помощью разумного мышления могут от этого выйграть.
Цитата (Emil_assassin)
Пропавшие режимы из АСВ (особенно "Захват Сундуков").

Не, ну офк, давайте вернёмся к старому. Нужно что-то новое, а не печально забытое старое. Хотя то, что Сундуки отменили, мне тоже сначала не понравилось. Но его довольно неплохо заменил Доминэйшн.
Цитата (Emil_assassin)
Красивые карты, которые не надоедают, а наоборот нравятся всё больше и больше (Сиена, Венеция днём и ночью, замок Гандольфо).

Ну вот опять. Старые карты. Ещё начните просить их в DLC клепать.
Цитата (Aveline)
Ну и несколько новых режимов - эти надоели уже. Ах, да - ещё красивые разнообразные карты, а то на уродстве из 3 части играть неприятно и скучно.

Вот, правильно сказали:
Цитата (babydoll)
Карты от местности игры зависить будут, если Эцио это Венеция и прочая красота, а Коннор в городах, где не столь много архитектуры...то и карты соответствуют..хотя в третьей из-за погоды атмосферность хорошая.

Цитата (Emil_assassin)
Возможность выбора команды, а не по всем параметрам нелогичное сортирование компьютера, при котором новички попадают против престижей.

Пфф, толком ничего не изменится. Это уже наивно. Сильные будут с сильными. А новеньким только и останется, что быть с ими подобными.
Цитата (Emil_assassin)
Зрение Тамплиера, с которым у меня ассоциируется "Охота" АСВ.

Цитата (RussianMan)
Хотелось бы, чтобы вернули зрение тамплиера

Пфф, вообще бесполезная аббилка. В Братстве бегали с ней и с пистолетом. Вообще просто шикарные игроки были :3.
Да и без этой способности можно вычислить противника. Если ты знаешь как, офк.
Цитата (Emil_assassin)
Костюмы и цвета персонажей, а также уникальное оружие и красочное убийство каждого из них.

Всё есть. Только анимации по большей части взяты из прошлых частей.

Добавлено (12.05.2013, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата (Aveline)
Ага - "учат". Тупо глушат их всей толпой.

И что мешает нажать волшебную буковку R?
Цитата (SharpKvant)
Хочу морские баталии в мп - единственное, что, наверное, удержит меня в игре больше, чем на час в неделю.

Ога, щаз. Учитывая то, что пространство на картах ограниченное, нет смысла делать морские режимы.
Цитата (Rybnikov)
было бы не плохо если бы совсем запретили бегать,только быстрый шаг оставили

Ну збс вообще. Сессия 10 минут. Командные 2 раунда по 5 минут. Ты будешь шуровать пешим до врага? Молодец, удачи. Поиграй так как-нибудь.
Цитата (Lyolka)
чтоб убрали постоянную игру на рейтинг. Чтоб было как в Братстве: "похожие игроки", т.е. чтоб играть с чужими игроками (не с друзьями) просто так, а не на рейтинг. А рейтинг, как квалификацию, подтверждать раз в неделю или по желанию.

Систему Рейтинга вообще желательно полностью перестроить. И не возвращаться к предыдущим частям. Дабы на своих ошибках учиться.
Цитата (Lyolka)
Чтобы случайные команды не играли против групп игроков. Группы пусть играют против групп, пусть для них будет отдельная площадка. Потому что сейчас на серверах какой-то беспредел: случайные команды нубов играют против групп топов, это полный бред .

Цитата (Aveline)
Хочу что-бы было больше костюмов и элементов костюма, что-бы одежду можно было красить так, как тебе хочется, что-бы были красивые и интересные персонажи, и что-бы оружие для каждого из персонажей было оригинальным как в Brotherhood.

Костюмов, в принципе, предостаточно. А насчёт покраски согласен. Ибо для эмблем предоставлена палитра, а для костюмов 3 цвета - это не есть круто. И тем более так можно было бы по большей части сделать своего персонажа более оригинальным.
Оригинальное оружие... Можно сделать так, чтобы оно присутствовало, но и его можно было сменить на различную шляпу, типо мечей, кинжалов, булав и т.д.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:30, 12.05.2013 #24
Модераторы
Цитата (Jamce)
Пфф, вообще бесполезная аббилка. В Братстве бегали с ней и с пистолетом. Вообще просто шикарные игроки были :3

Впервые слышу, что б обильно с ними бегали. На консолях, всё видимо, по-другому. Пистолеты надоедают, конечно, но если кто использовал ЗТ- сразу палево и безжалостный стан из-за стенки.
А ЗТ- полезная вещь.
Цитата (Jamce)
Третья аббилка является, как плюсом, так и минусом.

Я использую метательный нож, что б станить игроков, как шашкой. На самом деле, хоть я и получаю с этого удовольствие- это очень бесит остальных и я не понимаю, почему этот баг так до сих пор не пофиксили. По-идее, 3я абилка используется, как анти-раннер, но на деле- очередная приблуда для спасения собственной же задницы.Фикс нужен.
Цитата (Jamce)
Но его довольно неплохо заменил Доминэйшн.

Согласен.
Цитата (Jamce)
Пфф, толком ничего не изменится. Это уже наивно. Сильные будут с сильными. А новеньким только и останется, что быть с ими подобными.

Ещё как изменится. Хотя редко когда бывает нечестный выбор среди команд.
Цитата (Jamce)
Всё есть

Нету! Стиль ты можешь изменять ТОЛЬКО в основном костюме. С какого-то перепуга- в основном костюме можно поменять только дополнительный цвет... А костюм чемпиона- это круто, но когда каждый второй- как и ты, а ты даже его поменять не можешь- это уже бред.
Цитата (Jamce)
Ну збс вообще. Сессия 10 минут. Командные 2 раунда по 5 минут. Ты будешь шуровать пешим до врага? Молодец, удачи. Поиграй так как-нибудь.

Полностью согласен.
Цитата (Jamce)
Костюмов, в принципе, предостаточно.

Кому как. На деле: дофига костюмов, которые нельзя изменить и один- который меняется убого и минимально.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Jamce написал в 23:07, 12.05.2013 #25
Subadministrator
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Впервые слышу, что б обильно с ними бегали. На консолях, всё видимо, по-другому.

В Братстве только так.
А ЗТ- полезная вещь.

Для новичиков если только.
На самом деле, хоть я и получаю с этого удовольствие- это очень бесит остальных и я не понимаю, почему этот баг так до сих пор не пофиксили.

Фикс нужен.

Не нужен. Ты его остановил и по шее дал. Это всё равно, что ты кинешь шашку и будешь смотреть на противника, а не глушить его.
Ещё как изменится. Хотя редко когда бывает нечестный выбор среди команд.

Будут орать: "Престижники вечно к своим и бла-бла-бла", "Я не успеваю к сильным, место тут же занимаю и бла-бла-бла".
Нету! Стиль ты можешь изменять ТОЛЬКО в основном костюме. С какого-то перепуга- в основном костюме можно поменять только дополнительный цвет... А костюм чемпиона- это круто, но когда каждый второй- как и ты, а ты даже его поменять не можешь- это уже бред.

Кому как. На деле: дофига костюмов, которые нельзя изменить и один- который меняется убого и минимально.

Расширение кастомизации - это гуд, не спорю. Тоже надо. А то, что сейчас - это куда лучше, чем первоначальная в Братстве.
Emil_assassin написал в 00:05, 13.05.2013 #26
Проверенные
Цитата (Jamce)
Третья аббилка является, как плюсом, так и минусом

Для того чтобы она была больше плюсом, её лучше сделать доступной с высоких уровней, а то нубы сильно надоели своим пистолетом (используют когда попало, а точнее когда перезарядился).
Цитата (Jamce)
Пфф, вообще бесполезная аббилка. В Братстве бегали с ней и с пистолетом. Вообще просто шикарные игроки были :3.

Поэтому у меня Зрение Тамплиера ассоциируется с "Охотой" АСВ - старый добрый режим с "хитрыми" игроками)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Jamce написал в 00:14, 13.05.2013 #27
Subadministrator
Цитата (Emil_assassin)
Для того чтобы она была больше плюсом, её лучше сделать доступной с высоких уровней, а то нубы сильно надоели своим пистолетом (используют когда попало, а точнее когда перезарядился).

Независимо от уровня игрок может являться нубом. Даже какой-нибудь 20+ престиж свободно может стрельнуть и всё.
Цитата (Emil_assassin)
Поэтому у меня Зрение Тамплиера ассоциируется с "Охотой" АСВ - старый добрый режим с "хитрыми" игроками)

Будет, как в Братстве. Посмотрят - стрельнут - побегут дальше.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 01:06, 13.05.2013 #28
Модераторы
Цитата (Jamce)
Для новичиков если только.

Ну когда играешь не в команде, против слаженной команды других стан-локеров(в Братстве)- я готов её использовать, что бы быстро задетектить и убить максимальное кол-во как можно быстрее. Видя расположение каждого- не сложно составить тактику, что б найти самого дальнего от его стада и успеть убить, что б не застанили. Это очень помогает от краудеров, особенно слаженных краудеров.
Цитата (Jamce)
Не нужен. Ты его остановил и по шее дал. Это всё равно, что ты кинешь шашку и будешь смотреть на противника, а не глушить его.

Дак ты мне не объясняй. Я только так и делаю. Но в 90% я не останавливаю им бегунков, а использую для оглушения. Но это надо уметь. Я пока не научился- ооочень бесился, когда какой-нибудь 100500ый престиж мне так делает. Как я уже говорил, эта абилка придумана для того, что б не давать бегункам особо бегать, но в итоге- это обычная абилка, не более. А с тремя обычными абилками- баланс значительно поменялся, по-сравнению с предыдущими частями. Поэтому нужен фикс. Ну может на ПК- всё по-другому, я хз.
Цитата (Jamce)
Расширение кастомизации - это гуд, не спорю. Тоже надо. А то, что сейчас - это куда лучше, чем первоначальная в Братстве.

Нуу, Юби на пути к успеху в этом плане. Каждый раз- всё лучше и лучше кастомизация, но до сих пор не идеал. ИМХО
©Desmond
Jamce написал в 02:03, 13.05.2013 #29
Subadministrator
Ну когда играешь не в команде, против слаженной команды других стан-локеров(в Братстве)- я готов её использовать, что бы быстро задетектить и убить максимальное кол-во как можно быстрее. Видя расположение каждого- не сложно составить тактику, что б найти самого дальнего от его стада и успеть убить, что б не застанили. Это очень помогает от краудеров, особенно слаженных краудеров.

Они обычно рядом крутятся.
А с тремя обычными абилками- баланс значительно поменялся, по-сравнению с предыдущими частями. Поэтому нужен фикс. Ну может на ПК- всё по-другому, я хз.

Не знаю. Для меня баланс тот же. Ибо, когда ты пытаешься оглушить ножами, есть вероятность умереть. Так что не вижу смысла в фиксе. Фиксили дропстаны. Но даже им нашли замену.
Вообще, то интересно, что будет с аббилками. В третьей части Шашка стало Суперимбовой аббилкой. Я это заметил, когда консольщики только-только начали шпилить... Хотя Юбики хотели её урезать. Спрашивали мнение людей.
(Сообщение было отредактировано: от Jamce - Понедельник, 13.05.2013, 02:04)
Pawel написал в 08:45, 13.05.2013 #30
Проверенные
А с тремя обычными абилками- баланс значительно поменялся, по-сравнению с предыдущими частями.

Ну не знаю, по мне так баланс тот же.Смотри, они урезали заглушку(блокировку) и укоротили шашку.Добавили 3 слот и оглушения ножами.А вот насчет дропстана не соглашусь, я считаю, что он как раз таки нужен.Если все будут держаться на аббилках, то как-то не очень будет.Если и начинающие игроки на них и держатся, то профи(пример:GeloCool97)держится и на дропстанах в частности.ДА, и ещё немного о них:ведь дропстан из АСО не убрали, а изменили, я считаю это тоже плюсом, вообще дропстаны как "фишка" игрока, его личный способ играть, оглушать.Ведь если вспомнить начало АС3, то почти никто не знал о дропстане, не о старом, а о новом.Я кажется только 1 раз попробовал так, и у меня получилось, но я списывал это на эффект неожиданности
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » МП Assassin's creed 4 (Чего бы вы хотели ?)
Поиск: