Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » МП Assassin's creed 4 (Чего бы вы хотели ?)
МП Assassin's creed 4
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:11, 13.05.2013 #31
Модераторы
Цитата (Jamce)
В третьей части Шашка стало Суперимбовой аббилкой.

Если пинг- ОК, то она точно не имбовая. Как в моих руках, так и в чужих. Во-всяком случае, исходя и з того, что я видел.
Цитата (Pawel)
дропстанах

Что это?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
andre982d написал в 20:25, 13.05.2013 #32
Избранные
Цитата (RussianMan)
Я бы хотел увидеть старые карты, например Венеция, Замок Гандольфо, Сиена , Соук.

Венеция, Замок Гандольфо в эпоху золотого века пиратства на Карибах?

Ты чего? :D

Добавлено (13.05.2013, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата (SharpKvant)
Хочу морские баталии в мп - единственное, что, наверное, удержит меня в игре больше, чем на час в неделю.

Разработчики же сказали, что морских баталий не будет. Только сухопутный мультиплеер.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ScarletSpider написал в 21:14, 13.05.2013 #33
Проверенные
Цитата (andre982d)
Венеция, Замок Гандольфо в эпоху золотого века пиратства на Карибах? Ты чего?

В Откровениях было тоже самое.

Добавлено (13.05.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Там была же другая страна, другая культура, но разработчики умудрились туда впихнуть карту Сен-Мишель, Венецию, Гандольфо.
(Сообщение было отредактировано: от RussianMan - Понедельник, 13.05.2013, 21:14)
Pawel написал в 21:35, 13.05.2013 #34
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Там была же другая страна, другая культура, но разработчики умудрились туда впихнуть карту Сен-Мишель, Венецию, Гандольфо.

Там было Эцио, немного духа Италии и временной промежуток короткий.
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
babydoll написала в 21:39, 13.05.2013 #35
Проверенные
Цитата (RussianMan)

Да ты сам не захочешь этих же карт, они есть в двух МП, нужны новые, итак некоторым не нравятся карты АС3 потому что нет изысков, но они хорошо передают атмосферу, а в АС4 будут совсем новые карты и как бы Италия не была красива, она не нужна нам в 4-ом МП.
Hocus-Pocus написал в 22:03, 13.05.2013 #36
Проверенные
Мульт АС4...Смысл темы? зайдите в тему "мульт АС3" и почитайте там обо всем, что вас интересует. Ведь ничего нового в мульте Блэк Флэга (кроме оформления, новых скучных персов и никчемных карт) не будет.
Jamce написал в 22:25, 13.05.2013 #37
Subadministrator
Цитата (RussianMan)
В Откровениях было тоже самое.

Цитата (RussianMan)

Я уже говорил про то, что некоторые хотят эти карты. Но это такой ИДИОТИЗМ. Да, давайте одно и тоже пихать во всё. Если так хочется играть на этих картах - Есть ACB и ACR. И мало ли, что в Откровениях было. Логика конечно на высшем уровне.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Alexey_sherstobaev написал в 07:00, 14.05.2013 #38
Проверенные
Цитата (Hocus-Pocus)
ничего нового в мульте Блэк Флэга (кроме оформления, новых скучных персов и никчемных карт) не будет.

вово зачем им заморачиваться и всё грандиозно всё менять
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:10, 14.05.2013 #39
Модераторы
Цитата (Alexey_sherstobaev)
вово зачем им заморачиваться и всё грандиозно всё менять

Потому что у мультиплеера есть потенциал. Но его как-то хило развивают, хотя в АСIII- присутствуют приятные преобразования.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Hocus-Pocus написал в 21:40, 14.05.2013 #40
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
хотя в АСIII- присутствуют приятные преобразования.

это ты о клацаньи на одну кнопку для оглушения и убийства? или о нескольких идиотских и никчемных аббилках..к примеру как "помехи"..
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » МП Assassin's creed 4 (Чего бы вы хотели ?)
Поиск: