• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Как вам идея кооператива в Assassin's Creed 4: Black Flag? (Юбисофт подтвердили возможность совместной игры)
Как вам идея кооператива в Assassin's Creed 4: Black Flag?
Нравится ли вам эта идея?
1.Да[ 61 ][70.11%]
2.Нет[ 26 ][29.89%]
Всего ответов: 87
Emil_assassin написал в 15:00, 29.05.2013 #1
Проверенные
Сотрудники Юбисофт в интервью рассказали о возможности кооператива:

Это же видео, но с русской озвучкой:

Как вы относитесь к этой идее? Делитесь своим мнением в этой теме.

За кого будет играть наш напарник? За пирата или за ассасина? Сколько можно будет собрать напарников для прохождения игры? Будет ли сюжетная линия для кооператива?
(Сообщение было отредактировано: от Emil_assassin - Четверг, 30.05.2013, 13:51)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Arvitrar написал в 15:26, 29.05.2013 #2
Проверенные
Да, Да, Да ... Сто раз ДА эта идея поднимет АС на уровень выше на мой взгляд не плохо если в сюжетной линии можно было бы выполнять задание командой (не в смысле всей кучей а четко и слажено) в этом случае игра тоже должна стать по сложнее иначе будет скучно.ИМХО
выживает сильнейший ,а живёт тот кто приспособился
Игру с торрента скачал, мама ама криминал :D
9
VLADISLAV94 написал в 15:39, 29.05.2013 #3
Проверенные
не представляю себе это в нашей серии
_-_-_
Grylls написал в 15:51, 29.05.2013 #4
Проверенные
Я за, посмотрим что получится
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
AssassinationComplete написал в 15:58, 29.05.2013 #5
Проверенные
Цитата (ImDes)
Я за, посмотрим что получится

Аналогично.

Самое главное, чтобы не качали пиратки и чтобы этот кооператив серию нам не испортил.
Лол, синдикат
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:58, 29.05.2013 #6
Модераторы
Если АС от кооператива не потеряет целостность и остатки нормальной концепцией, которую тематика пиратов окончательно добивает- то мне кажется, лёгкий кооперативчик и интересные тактические сухопутные задания- очень кстате.

Но ребят, вы уверены, что тот "co-op", о котором оговорились разрабы- это не аналог Волчьей стаи?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:03, 29.05.2013 #7
Модераторы
Цитата (AssassinationComplete)
чтобы этот кооператив серию нам не испортил.

+1
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Emil_assassin написал в 16:14, 29.05.2013 #8
Проверенные
Лишь бы кооператив сильно в сюжетную линию не лез, лучше бы вообще не лез.

Для кооператива можно придумать отдельную историю - так было бы лучше. А то это нововведение может сильно повредить серию АС. ИМХО.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
anonimwh1 написал в 16:23, 29.05.2013 #9
Проверенные
Если один из ГГ будет Эдвард, и сюжет буть тот же, что и в сингле, тогда ко-оп не имеет смысла. Но если разрабы придумают новых героев и сюжет, то это отличная идея!
http://www.youtube.com/user/awrteam
2
SharpKvant написал в 16:28, 29.05.2013 #10
Проверенные
Нам в AC3 уже сделали блевотный "кооператив", второго не надо.
Вообще закрывали бы Юбы свой дойный мультиплеер, и концентрировали свое внимание онли на одиночной. Да кто я собсна такой, чтобы говорить, что Юбам надо, а что не надо, всего лишь f@кин фанат sorry
(Сообщение было отредактировано: от SharpKvant - Среда, 29.05.2013, 16:30)
...
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Как вам идея кооператива в Assassin's Creed 4: Black Flag? (Юбисофт подтвердили возможность совместной игры)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: