Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Как вам идея кооператива в Assassin's Creed 4: Black Flag? (Юбисофт подтвердили возможность совместной игры)
Как вам идея кооператива в Assassin's Creed 4: Black Flag?
Нравится ли вам эта идея?
1.Да[ 61 ][70.11%]
2.Нет[ 26 ][29.89%]
Всего ответов: 87
abrikos написал в 11:41, 14.10.2013 #121
Проверенные
Если подразумевается, что кооператив именно в сюжетных миссиях (вроде бы правильно я понял) то я против. Кому как, а я считаю, что это испортит игру, её принцип и даже сюжет.
Некромант написал в 14:47, 14.10.2013 #122
Проверенные
Пока тяжело сказать. Если это невинная возможность дать другому игроку возможность управлять союзным неписем-то я за. А если речь идёт о заданиях, "которые не выполнить без 5 друзей", то точно против.

Добавлено (14.10.2013, 14:47)
---------------------------------------------
Тем более, ИМХО, было бы очень интересно выполнять подобные задания не одному.
Например, как в трейлере, где Эдвард должен вальнуть какого-то чувака в Гаване. Скорее всего, это был просто пример, и в игре будут задания посложнее (я не о сложных необязательных "незаметных" киллов, а о реально непростых и зубодробильных контрактах, которые очень хорошо оплачиваются), а то сотни двухминутных убийств быстро успеют надоесть.
Вдвоём (а то и группами) будет и интересней, и легче, и это создаст для нелицушников довольно ощутимые проблемы.

0
Rybnikov написал в 18:25, 14.10.2013 #123
Проверенные
Цитата Некромант ()
Тем более, ИМХО, было бы очень интересно выполнять подобные задания не одному.
Например, как в трейлере, где Эдвард должен вальнуть какого-то чувака в Гаване. Скорее всего, это был просто пример, и в игре будут задания посложнее (я не о сложных необязательных "незаметных" киллов, а о реально непростых и зубодробильных контрактах, которые очень хорошо оплачиваются), а то сотни двухминутных убийств быстро успеют надоесть.
Вдвоём (а то и группами) будет и интересней, и легче, и это создаст для нелицушников довольно ощутимые проблемы.

вряд ли юбы на это пойдут,еще раз повторюсь:кооп-это волчья стая
4
AssassinationComplete написал в 20:47, 14.10.2013 #124
Проверенные
Цитата Rybnikov ()
кооп-это волчья стая

И очень-очень жаль.
Лол, синдикат
Rybnikov написал в 21:57, 14.10.2013 #125
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
И очень-очень жаль.

ну не знаю,мало кто согласился бы учавствовать в коопе второстепенным персонажем;например:я Эд, а ты какой-нибудь пьнчуга-матрос,который помогает мне отвлечь цель
4
Некромант написал в 16:06, 15.10.2013 #126
Проверенные
Цитата Rybnikov ()
я Эд, а ты какой-нибудь пьнчуга-матрос,который помогает мне отвлечь цель

А как же помощники Эдварда рекруты-ассасины? Может быть, можно будет давать над ними контроль другому игроку...
0
Rybnikov написал в 16:10, 15.10.2013 #127
Проверенные
Цитата Некромант ()
А как же помощники Эдварда рекруты-ассасины? Может быть, можно будет давать над ними контроль другому игроку...

во первых рекрутов не будет,во вторых(повторюсь)мало кто из игроков согласиться на такое
4
Некромант написал в 16:20, 15.10.2013 #128
Проверенные
Цитата Rybnikov ()
во первых рекрутов не будет,во вторых(повторюсь)мало кто из игроков согласиться на такое

1) :o Источник есть? В интервью вроде обещали рекрутов...
2) Да хоть я. Просто чисто для прикола, погонять с друзьями в АС, пусть и второстепенным персом. Чего тут такого?
(Сообщение было отредактировано: от Некромант - Вторник, 15.10.2013, 16:21)
0
Rybnikov написал в 16:25, 15.10.2013 #129
Проверенные
Некромант, в каком-то интервью вроде говорили,что будет команда корабля,а не рекруты.
я бы тоже был не прочь поиграть за второстепенного перса,но я говорю о том,что согласится на это малая часть,да и разрабы не смогут такое воплотить в жизнь.так что весь кооп будет заключаться лишь в волчей стае
4
CrazyPlayer80ru написал в 17:42, 15.10.2013 #130
Проверенные
В общем так, я прочитал несколько страниц этой темы и могу сделать вывод, что вы все думаете, что будете играть за Эдварда в ко-опе. Но точно так же вы можете играть и за другого персонажа, а ваш друг за Эдварда. Логика есть, но кто захочет играть за другого персонажа? Я думаю, что ко-оп будет о других людях, может быть рекруты Эдварда, может быть его матросы. И ко-оп никак не будет влиять на сюжет игры, это точно, потому как это должны быть совсем отдельные задания. Что-то вроде DLC.
8
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Как вам идея кооператива в Assassin's Creed 4: Black Flag? (Юбисофт подтвердили возможность совместной игры)
Поиск: