Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Как вам идея кооператива в Assassin's Creed 4: Black Flag? (Юбисофт подтвердили возможность совместной игры)
Как вам идея кооператива в Assassin's Creed 4: Black Flag?
Нравится ли вам эта идея?
1.Да[ 61 ][70.11%]
2.Нет[ 26 ][29.89%]
Всего ответов: 87
nderid написал в 16:29, 29.05.2013 #11
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
Лишь бы кооператив сильно в сюжетную линию не лез, лучше бы вообще не лез.

Для кооператива можно придумать отдельную историю - так было бы лучше. А то это нововведение может сильно повредить серию АС. ИМХО.

не обязательно возможно в сюжете добавят друга или напарника нашего гг и будет таким как рекруты из других частей но со своими особенностями но сработает только если усложнят игру ведь нафиг он нам нужен если у нас 4 песта, 2 сабли и команда матросов
1
VLADISLAV94 написал в 16:34, 29.05.2013 #12
Проверенные
это очень сложно связать с настоящим, анимусом итд.
Это нужно найти двух людей, чтобы их "важные" предки жили в одно время, занимались одним делом и делали это вместе...
Хотя, например Дезмонд - Эцио + объектХ - Юсуф. Эц и Тазим делали кое квкие дела вместе.
Условно, если бы был кооператив в откр, то на базе этих двух это было бы возможно
_-_-_
nderid написал в 16:38, 29.05.2013 #13
Проверенные
Цитата (SharpKvant)
Нам в AC3 уже сделали блевотный "кооператив", второго не надо.

как был? :o
1
DEUS-777 написал в 16:45, 29.05.2013 #14
Проверенные
Думаю ко-оп никак не может испортить серию, потому что они уже испортили ее. Хотя изначально AC вышла таким - не совсем однозначным. А в кооператив думаю интересно будет играть, ведь AC изначально планировалась как кооперативная игра. Но думаю что ко-оп никакое отношение к синглу не должно иметь, вот это действительно лишним будет.

Добавлено (29.05.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Цитата (nderid)
как был?

Волчья стая - мультиплеерный режим.
(Сообщение было отредактировано: от DEUS-777 - Среда, 29.05.2013, 16:53)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:03, 29.05.2013 #15
Модераторы
Цитата (Emil_assassin)
Лишь бы кооператив сильно в сюжетную линию не лез, лучше бы вообще не лез.

Этот этап легко можно преобразовать. Вспомнить тех же Archer и Kernel в SC:Conviction. Там был Фишер и его русский друг. И это никак не повлияло на сюжетку. Сделали спин-оффный кооператив и вышло кошерно. Не обязательно брать дойные сюжетные задания. Я уверен, что у Эдварда и помимо сюжетных/основных было много дел, в том числе и обязанности ассасина, которые не сильно будут демонстрировать в игре, что б не портить его имидж. А вот в качестве тех "дел, в которые не стоит лезть", в которых говорилось в первом трейлере- это смогла бы быть хорошая почва для кооператива, в качестве выполнения обязанностей ассасина с близким другом-напарником Эдварда, который бы его не осуждал за пиратство.

Цитата (Emil_assassin)
Для кооператива можно придумать отдельную историю - так было бы лучше.

У Эдварда были дополнительные дела, которые можно было бы обыграть, как его свободное время препровождения в городе.
Цитата (anonimwh1)
Если один из ГГ будет Эдвард, и сюжет буть тот же, что и в сингле, тогда ко-оп не имеет смысла.

Эдварду нужен будет напарник или рекрут, как ни крути. Может быть много дел, с которыми он может тупо не справиться в одиночку. Почему бы не дать управление рекрутом в руки другого игрока? Тем более, некст-ген консоли будут славиться тем, что если разрабы дадут такую возможность- ты можешь в любой момент приконектиться к сессии друга. В данном случае- за напарника Эдварда и это будет лишь не более, чем игра с РАЗУМНЫМ рекрутом, вместо рекрута с недалёким ИИ. Почему все такие скептичные?

Если речь идёт об обычных контрактах на убийство- почему бы не сыграть в роли напарника и не помочь другу? Это никак не заденет сюжетку, а впечатление будет лишь сильнее. Симуляция реальной тактики. Никто без вашего разрешения не будет встревать в прохождение миссии, но если вы не прочь с другом захватить город/ убить тамплиера/ выполнить задания и вместе обороняться- почему бы и нет. Я не понимаю этой дилемы.
Цитата (SharpKvant)
блевотный "кооператив", второго не надо.

А мне понравился, правда он слишком лёгкий даже на макс. уровне сложности.
Цитата (SharpKvant)
Вообще закрывали бы Юбы свой дойный мультиплеер

Полностью не согласен. Подобных мультиплееров нет и не было в помине. В какой ещё игре, тебе предоставляли постоянный challenge- убить и не быть убитым, при том всячески используя хитрые ходы и постоянные на*@$в%ния врага? Надо просто правильно играть и ты поймёшь суть мультиплеера.
Цитата (SharpKvant)
Да кто я собсна такой, чтобы говорить, что Юбам надо, а что не надо, всего лишь f@кин фанат

Какая разница? Ты на этом форуме и твоё мнение приветствуется. Плюс, ты покупатель и тратишь деньги на их продукцию и, как минимум имеешь право на высказывание мнения об игре.
(Сообщение было отредактировано: от Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - Среда, 29.05.2013, 17:06)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:04, 29.05.2013 #16
Модераторы
Цитата (DEUS-777)
Думаю ко-оп никак не может испортить серию, потому что они уже испортили ее.

Это правда
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
V1adis1aV написал в 17:24, 29.05.2013 #17
Проверенные
Я лично против кооператива только по причине того, что могут быть разные сюжеты в зависимости от того, в одниночку играешь или в кооперативе. А так - пусть вводят, хоть чуточку тактики появится в игре.
Свобода - это состояние человека, когда единственные его ограничения - это его сила воли,физическое тело и моральные принципы.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:56, 29.05.2013 #18
Модераторы
Цитата (V1adis1aV)
Я лично против кооператива только по причине того, что могут быть разные сюжеты в зависимости от того, в одниночку играешь или в кооперативе.

Я только что выше пример привёл, как избежать подобных проблем.
©Desmond
V1adis1aV написал в 21:32, 29.05.2013 #19
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, я всего лишь выразил свое мнение по данному вопросу. Я опасаюсь того,что кооператив сделают наподобие последнего Dead Space, и для игроков - одиночек часть сюжета,которая создана для кооператива , будет недоступна.
Свобода - это состояние человека, когда единственные его ограничения - это его сила воли,физическое тело и моральные принципы.
Lyolka написала в 21:38, 29.05.2013 #20
Проверенные
Цитата (V1adis1aV)
для игроков - одиночек часть сюжета,которая создана для кооператива , будет недоступна.

ну, это уж будет слишком :(
а вообще мне почему-то кооп в АС не по душе. Просто не представляю, зачем он нужен именно в сюжете. Разве что если... держать в каком-нибудь форте круговую оборону dontknow
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Как вам идея кооператива в Assassin's Creed 4: Black Flag? (Юбисофт подтвердили возможность совместной игры)
Поиск: