• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Гильдии в Assassins creed black flag (Интересно какие гильдии будет в этой части.пишем свой мнения)
Гильдии в Assassins creed black flag
SharpKvant написал в 18:04, 10.07.2013 #31
Проверенные
Цитата (nderid)
будут на е3 говорили

Ассасинов, как гильдии не будет. На Е3 опровергли. Подкрепляю страничкой с википедии.

...
4
Rybnikov написал в 20:01, 10.07.2013 #32
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
Ну всё. Нет братства, есть шайка. А пираты вряд ли смогут скрытно убивать - вот тебе и стелс...

в 3 части рекруты не особо скрытно убивали,если не выбрать эту способность
4
Emil_assassin написал в 22:00, 10.07.2013 #33
Проверенные
Цитата (Rybnikov)
в 3 части рекруты не особо скрытно убивали,если не выбрать эту способность

Ты сам оставался в тени - это и есть скрытность. А без братства будет совсем не то...
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
AssassinationComplete написал в 19:25, 12.07.2013 #34
Проверенные
Цитата (SharpKvant)
Ассасинов, как гильдии не будет. На Е3 опровергли.

И не нужны они ИМХО. В третьей части были не нужны, по крайней мере.
Лол, синдикат
Emil_assassin написал в 20:10, 12.07.2013 #35
Проверенные
Цитата (AssassinationComplete)
И не нужны они ИМХО. В третьей части были не нужны, по крайней мере.

Всё верно. Боевая же система есть - зачем над братством работать? Просто сделайте нажатием одной кнопки убийство всех противников, будет круто, конечно. Вообще братство не нужно, да.

P.S. Всё вышесказанное - сарказм.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Kiryeshka написал в 21:37, 29.07.2013 #36
Проверенные
торговцы,куртизанки,пираты
Каждый выбирает свой путь,но он сам отвечает за его последствия.ассассины и тамплиеры имеют одну и туже цель ,но достигают её поразному.
3
ZverPro написал в 01:21, 02.08.2013 #37
Проверенные
Бродите вокруг да около, но не видите всей сути. Все так увлеклись братством ассасинов, что позабыли про береговое братство, флибустьеров, буканьеров..... Все таки упор 4 части будет на тематику корсарства, эдакие корсары но только уже в исполнении юбиков.
Угрозы, насмешки. Короны примеряют пешки. На лицах отметки, что все они марионетки.
Шемас написал в 18:58, 02.08.2013 #38
Проверенные
юбики и корсары... %)
Доминуй, унижай.
Дабуди дабудай.
2
ChernayaBoroda написал в 21:27, 07.10.2013 #39
Проверенные
Цитата (ZverPro)
Бродите вокруг да около, но не видите всей сути. Все так увлеклись братством ассасинов, что позабыли про береговое братство, флибустьеров, буканьеров..... Все таки упор 4 части будет на тематику корсарства, эдакие корсары но только уже в исполнении юбиков.

Полнстью с тобой согласен помимо куртизанок и воров можно столько гильдий придумать
Если вы плюете мне в спину, значит, я впереди вас
1
AssassinationComplete написал в 23:06, 29.10.2013 #40
Проверенные
Emil_assassin, *отвечаю, конечно, через три месяца*, а я не с сарказмом. Они не нужны, в АС3 сам чувствуешь себя богом.
Лол, синдикат
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Гильдии в Assassins creed black flag (Интересно какие гильдии будет в этой части.пишем свой мнения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: