• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Какую концовку хотите Вы в "Assassin's Creed 4"?
Какую концовку хотите Вы в "Assassin's Creed 4"?
ALEX2003 написал в 08:32, 04.08.2013 #1
Проверенные
Предлагаю каждому высказаться какую концовку хотел бы он в игре.

Вот моя версия того как закончится AC4: Аналитик Абстерго это засланный агнент Эрудито, иначе зачем ему взламывать компьютеры своего работодателя? В конце игры аналитик Абстерго взламывает очередной компьютер , в котором узнаёт что Абстерго сделало с телом Дезмонда, он видит фотографии или даже видео. Тут мы видим видео-камеру за спиной аналитика. Во время следующего сеанса в Анимусе Дезмонд говорит аналитику Абстерго чтобы тот бежал или он станет следующим, аналитик выходит из Анимуса и тут его берут в плен Тамплиеры. Аналитиком Абстерго оказывается Джот Сура, один из тамплиеров произносит его имя. События комикса Assassin's Creed: Brahman начинаются сразу после конца игры и заканчиваются на том самом месте где начинается Assassin's Creed 5.

P.s. Во время последнего разговора Дезмонда и аналитика душа Дезмонда переселилась в тело аналитика.
andre982d написал в 15:20, 04.08.2013 #2
Избранные
Писал в другой теме. Повторю вопрос еще раз:

Цитата (ALEX2003)
Во время последнего разговора Дезмонда и аналитика душа Дезмонда переселилась в тело аналитика.

А куда пересилилась душа аналитика?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ALEX2003 написал в 15:43, 04.08.2013 #3
Проверенные
Цитата (andre982d)
А куда пересилилась душа аналитика?

Поживут некоторое время вдвоём в одном теле, как главный герой в "Принц Персии: Два трона". Клэй хотел вместе с Дезмондом покинуть Анимус, вселившись в тело Дезмонда, но Дезмонд ему не позволил. Вот я и предположил что Дезмонд захочет таким же способом вернуться.

Предвидя вопросы "Где это было?" я публикую видео.
Смотреть с 03:30
Doppelganger написал в 18:06, 04.08.2013 #4
Пользователи
Какую концовку я хочу?
Строить предположения не собираюсь. Чтоб потом сказать: "Ага, я этого ждал!" или "Фу! Я ожидал совсем другого!"
Единственное пожелание:
Удивите меня, Ubi! :)
(Сообщение было отредактировано: от Doppelganger - Воскресенье, 04.08.2013, 18:11)
0
abrikos написал в 18:08, 04.08.2013 #5
Проверенные
Цитата (Doppelganger)
Какую концовку я хочу?
Строить предположения не собираюсь. Чтоб потом сказать "ага, я этого ждал!" или "Фу! Я ожидал совсем другого!"
Единственное пожелание:
Удивите меня, Ubi!

Подписываюсь под каждым словом.
BraveWitch написала в 20:29, 04.08.2013 #6
Проверенные
Меня аналитик не интересует, мелкого Хэйтема увидеть хочу :p
Насчёт первого съязвила, до меня всё уже сказали.
Цитата (Doppelganger)
Удивите меня, Ubi!
Nihil verum est licet omnia.
Emil_assassin написал в 19:47, 06.08.2013 #7
Проверенные
Было бы неплохо опрос приделать.
А в АС4 хочу увидеть неожиданную концовку, но в рамках "реалистичности" - то есть без воскрешений и отката времени.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Amon написал в 20:04, 06.08.2013 #8
Проверенные
Интересно было бы увидеть, что на самом деле Эдвард выжил после схватки.

Добавлено (06.08.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Интересно, а вдруг как с АС3 мы в начале будем играть за отца Эдварда?

psn: Fikret_Khan
Grylls написал в 08:44, 07.08.2013 #9
Проверенные
Хочу эпичную концовку, чтобы прям Ого! И ждем продолжения, как например концовка ACR
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Blood_Avenger написал в 19:47, 07.08.2013 #10
Проверенные
Хочу что бы показали смерть Эдварда с его так сказать взгляда. Типо ты такой дерешься, и вдруг ОПА! Сзади протыкают ножом. Игрок думает "ща ту собаку зарежу" но тут экран темнеет, начинается ролик. Эдвард падает на колени, и видит вбегающего Хейтема. (В этот момент возможно стоило бы сделать вид от первого лица) экран темнеет все больше, и эдвард падает на пол. А рядом падает Хейтем. Мы видим (как я и говорил, от первого лица) Реджинальда Берча который подбегает, и спасает малого. И все... черный экран...
Потом Коннор закрывает дневник Хейтема и дневник Эдварда. (Вся игра, это дневник Эдварда. А смерть его он прочитал в дневнике Хейтема) Ну а потом что то происходит, и продолжение следует. Или наоборот, поскольку это завершение истории Кенуэй, то Коннор подходит к камину, и сжигает дневники. Выходит на улицу, и... и тут вдруг анимус выключается. Далее возможно что то вроде:
Анимус выключается. Аналитик в шоке. Свет погас, начинается паника. Тут появляются ассассины, возможно Уильям. Аналитик идет к ним, и... говорит что хочет уйти с ними. Потом словесный спор, и в конце концов мы уходим с Билом.
Финальная сцена. Мы едем в машине, на фоне мысли гг. (Или без всяких мыслей) смотрим на дорогу.. летают птицы... трава... и тут БА-БАХ! Машина попадает в аварию, переворачивается. Мы теряем сознание.... Конец игры. Ждите продолжение в 2014 году.
...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Какую концовку хотите Вы в "Assassin's Creed 4"?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: