• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Season pass (Обсуждаем сезонный пропуск)
Season pass
assassin-forever написал в 15:31, 24.10.2013 #1
Проверенные
Всем привет. В этой теме будут вестись обсуждения Season pass для Assassin's creed IV Black flag.
Для начала вот, что нам обещают на сайте:
Крик свободы: Рожденный рабом, Адеваль обрел свободу на борту Галки, став пиратом и вторым командиром после капитана Эдварда Кенуэя. Пятнадцать лет спустя Адеваль превратился в ассасина, попал в кораблекрушение близ Сан-Доминго, оказался без оружия и команды и отправился навстречу своему собственному приключению.

Эксклюзивный набор Кракена для корабля: Доступный только покупателям Сезонного пропуска, набор включает элементы персонализации для Галки.
Бонусы предзаказа: Новые способы разнообразить пиратские приключения - дополнительные миссии для синглплеера, оружие, скины и коллекционируемые предметы.
Больше мультиплеерного безумства: Разблокируйте новых персонажей, чтобы обогатить свой многопользовательский опыт.

Добавлено (24.10.2013, 15:31)
---------------------------------------------
И у меня сразу есть вопрос: Если покупать пропуск в интернет магазине, то можно ли будет использовать его для Xbox-360 версии игры? Заранее благодарен за ответ.
(Сообщение было отредактировано: от assassin-forever - Четверг, 24.10.2013, 15:32)
Молодой асасин ищет работу
1
NKTMNS написал в 17:13, 24.10.2013 #2
Пользователи
Мне бы вот тоже хотелось бы узнать насчет этого пропуска: какие преимущества дает он, какая польза от него? Объясните пожалуйста!
0
0
ALEX2003 написал в 17:22, 24.10.2013 #3
Проверенные
Цитата NKTMNS ()
Мне бы вот тоже хотелось бы узнать насчет этого пропуска: какие преимущества дает он, какая польза от него? Объясните пожалуйста!

Покупаете пропуск и получаете все выходящие DLC для Assassin's Creed 4. При покупке пропуска Вы также сэкономите 20% от-той суммы если бы Вы покупали DLC для Assassin's Creed 4 по отдельности
NKTMNS написал в 17:50, 24.10.2013 #4
Пользователи
Цитата ALEX2003 ()
Покупаете пропуск и получаете все выходящие DLC для Assassin's Creed 4. При покупке пропуска Вы также сэкономите 20% от-той суммы если бы Вы покупали DLC для Assassin's Creed 4 по отдельности

Т.е. получается, что при обладании пропуском, я буду платить на 20% меньше от стоимости DLC? Я думал, что это дает возможность бесплатно получать DLC
0
0
ALEX2003 написал в 17:58, 24.10.2013 #5
Проверенные
Цитата NKTMNS ()
Т.е. получается, что при обладании пропуском, я буду платить на 20% меньше от стоимости DLC? Я думал, что это дает возможность бесплатно получать DLC

Получаете все DLC бесплатно и покупая сезонный пропуск Вы платите меньше чем если бы покупали все DLC по одтельности.
Legioner написал в 18:06, 24.10.2013 #6
Проверенные
Цитата NKTMNS ()

Да нет. Ты можешь покупать отдельно части Сезонного пропуска, как например АС3. Там одна часть в АС3 стоит вроде 120 руб на гамазавре всего три части итого получается 340 рублей, но там ндс и всякая фигня, за услуги тоже взимается плата. Но ты можешь купить сразу все части и на это ты сэкономишь примерно рублей 30 или 40. Вот они говорят те покупай сразу все, чем по частям, сэкономишь копейки А еще можно сделать предзаказ АС4 Delux edition и там выдается ключ на season pass скидка 20 % я сделал предзаказ АС4 получил скидку и вместо 429 рублей заплатил 322 рубля :) короче делай на все предзаказ получишь бонусы ;)
4
NKTMNS написал в 19:09, 24.10.2013 #7
Пользователи
Legioner, А можешь сказать, где ты делал предзаказ?
0
0
MrAlex написал в 19:46, 24.10.2013 #8
Проверенные
Цитата NKTMNS ()
А можешь сказать, где ты делал предзаказ?

Написал же он...
Цитата Legioner ()
на гамазавре

Вот ссылка на предзаказ Season pass ACIVBF. ;)
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.
Деньги - двигатель безумства.
madara007 написал в 23:03, 24.10.2013 #9
Проверенные
А в Чёрном Сундуке не прилагается Сизон пасс?
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 01:19, 25.10.2013 #10
Модераторы
Ну тут хотя бы получше контент будет, чем в третьей.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Season pass (Обсуждаем сезонный пропуск)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: