• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Баги
Баги
TOREADOR написал в 15:16, 28.08.2014 #221
Пользователи
Всем привет!

Сначала торговцы и персы говорили по-русски, сейчас стали по-английски...
0
0
KpuBexa написал в 16:13, 09.09.2014 #222
Проверенные
зависает игра на миссии "адвокат дьявола". если успеть быстро выйти из анимуса, то можно походить по офису. возвращаешься в него. 3-4 секунды и зависает игра.
всякие авелины и т.д. в на этом этапе не зависают. только эта миссия. было у кого такое?
0
0
Kapranych написал в 11:21, 24.09.2014 #223
Проверенные
TOREADOR, на некоторых островах торговцы по английски разговаривают,Но большинство говорят на русском
0
0
staskezhun777 написал в 22:25, 26.09.2014 #224
Проверенные
Цитата mambr ()
Всем привет, такая проблемка, в миссия ключи тамплиеров, надо найти карманника догнать и обыскать, я его нашел а он стоит и никуда не бежит, кто нибудь может мне помочь?


тебе надо в тему ключи тамплиеров
Попробуй его убить... Если не получается обворуй.

Теперь мой баг. патч 1.06 лицензия прихожу к миссии "Господин Волпол, Я полагаю?" и...
игра вырубается к чертям... У кого какие предложения по исправлению???
после рисунка следует чёрный экран и игра отключается
(Сообщение было отредактировано: от staskezhun777 - Пятница, 26.09.2014, 22:31)
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
Объект_16 написал в 23:28, 26.09.2014 #225
Проверенные
Цитата staskezhun777 ()
У кого какие предложения по исправлению???

Perhaps трабла в файлах, чего-то недостает. Попробуй проверить или переустановить(с предыдущим сохранением сейва, естестна). Если не пофиксилось, то тут виноваты аппаратные части, ящитаю.
#ACURequirements
ultra_ac написала в 23:01, 20.10.2014 #226
Модераторы
Не взяли солдата в пираты ))))
ultra_ac написала в 23:04, 20.10.2014 #227
Модераторы
и так бывает
AssassinationComplete написал в 23:57, 11.11.2014 #228
Проверенные
ultra_ac, хах, как они на него налетели, как фанаты на Юнити.
Лол, синдикат
Blood_Avenger написал в 16:18, 02.12.2014 #229
Проверенные
У меня скорее не баг, а фича.
Переигрываю миссию в самом начале, где нужно узнать где испанцы спрятали вещи Эда. Происходит казнь, все расходятся. Тут я замечаю Эль как там его (большой такой в доспехах) Захотелось его убить. Так бегу к нему, кидаю дымовуху (он уронил топор) и пытаюсь заколоть. Но тут он прыгает на меня и в нокаут! Думал будет десинхронизация, но нет. Эдвард просто лежал и держался за живот (как побитый) но при этом игра продолжалась. Но я ничего не мог делать. В это время люди стали подбегать к стражам и этому Эль бла бла и началась потасовка. Тем временем, здоровье у Эдварда стало восстанавливаться. Но он по прежнему был неуправляем.
Но тут истекло время (т.к. надо было следить за чуваком) и игра все таки закончилась
...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
МАРШАЛ написал в 17:13, 04.12.2014 #230
Пользователи
Добрый день, форумчане!
Столкнулся вот с таким вот багом:
https://www.youtube.com/watch?v=LKhRPdApzP4&feature=youtu.be
То есть, я могу делать все как положено, но картинка остается одна и та же. Нормально можно лишь смотреть в подзорную трубу. Я кое-как дошел до места, где нужно повредить колокол. На суше то же самое, но с Орлиным зрением картинка есть. То же самое происходит, когда подхожу к любому из морских фортов. Там помогает увеличение скорости до максимума или ее снижение(но не всегда). Играю, к сожалению, на пиратке(да, это может все объяснять ХД). Если кто-нибудь сталкивался или знает, как можно исправить, просьба рассказать)
(Сообщение было отредактировано: от МАРШАЛ - Четверг, 04.12.2014, 17:16)
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Баги
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: