• Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's creed 4 black flag
Прохождение Assassin's creed 4 black flag
ЭдвардКенуэй написал в 18:02, 07.11.2013 #1
Проверенные
Здесь задаём вопросы по прохождению Assassin's creed 4 black flag и отвечаем на них.Но перед тем,как начать прохождение, я рекомендую вам прочитать советы по прохождению Assassin's creed 4 black flag, взятые с Assassin's creed.ru

1)Играйте в онлайне, если можете.
После нескольких часов игры в оффлайне стало ясно, что в онлайне зарабатывать деньги гораздо легче. Все потому, что Black Flag содержит "социальные вызовы" - утонувшие корабли с золотом, скрытые сокровища и задания по охоте, которые предлагают большую денежную награду за их прохождение. Такие вещи встречаются редко, и ваши друзья могут отметить их на своей карте, благодаря чему они становятся видны и вам. Серия мини-игр с флотом Кенуэя, доступная через приложение-компаньон, также работает в онлайн. Если вы посвятите всему этому время, то найдете отличный источник дохода и сможете получить как можно больше улучшений в первые часы игры. С другой стороны, если вы
хотите немного увеличить сложность, играйте оффлайн.

2)Не уменьшайте уровень розыска.
Играя онлайн, найти деньги не будет для вас проблемой, однако материалы - другое дело. Вам понадобится много металла, чтобы улучшать Галку и ее арсенал, и самый простой способ добыть ресурсы - устроить абордаж и захватить военный корабль. Но вначале игры вы вряд ли сможете справиться с этой задачей... по крайней мере пока не получите уровень розыска. Подняв известность, вы привлечете "охотников на пиратов" - корабли с красными парусами, на которых всегда есть металл и другие материалы. После захвата вражеского судна вам дадут возможность снизить уровень известности - не советуем делать этого. Таким образом, уже через час вы сможете добыть тонны металла, а если вас потопят, то вы ничего не потеряете.

3)Путешествуйте на корабле как можно больше.
Одна из самых лучших вещей в Assassin's Creed 4 Black Flag - невероятно полезная система быстрых перемещений. В первые часы игры вам придется провести много времени в море, и это хорошо: подбирайте все, что найдете и старайтесь открыть как можно больше локаций.

4)Не забывайте топить корабли.
Наверняка вы захотите как можно быстрее продвинуться по сюжету, но советуем вам потратить время на настоящее пиратство. Чем больше вы потопите кораблей, тем быстрее сможете улучшить Галку и подготовиться к будущим сложным миссиям. Кроме того, заниматься пиратством весело, этому посвящена вся игра!

5)Улучшите вертлюжное орудие как можно быстрее.
Из всех улучшений для Галки, броня и пушки кажутся самыми полезными. И это действительно так, однако вертлюжное орудие - которое автоматически нацеливается на слабые места вражеского корабля после нескольких ударов ядрами - секретное и самое лучшее оружие Галки. Оно поможет наносить больше дополнительного урона и уничтожать сильных противников.

6)Не пренебрегайте вертлюжным орудием во время абордажа.
Что касается абордажа, то в Black Flag у вас есть достаточное разнообразие способов его проведения, но прежде чем покидать Галку, не забудьте использовать вертлюжное орудие, чтобы сократить численность вражеской команды. В бою на палубе на удивление легко можно расстаться с жизнью, так что, чем больше вы убьете противников издалека, тем больше будут ваши шансы на успех.
]
7)Сражаясь с несколькими противниками, организуйте абордаж и чините свой корабль.
Этот совет непросто выполнить, но он может действительно спасти вас во время боя с несколькими противниками. Попытайтесь сконцентрироваться на захвате какого-то конкретного судна - и когда вам надо будет решить его дальнейшую судьбу - используйте опцию "починить свой корабль". Вуаля! Вы как-будто схватили аптечку. Плюс, во время абордажа другие корабли прекратят атаку.
]
8)Не забывайте о мортирах.
Мортиры вы получите на ранних стадиях игры. Они невероятно мощны и намного точнее, чем мортиры, которые будут использовать против вас враги. Если вы столкнетесь с мощным противником, ослабьте его ударом мортир. И не забывайте пополнять запас снарядов в доках, поскольку в море наткнуться на снаряжение для мортир бывает тяжело.
]
9)Вы можете купить материалы для некоторых важных улучшений.
Вы можете купить шкуры животных, которые пригодятся вам для базовых улучшений, в обычных магазинах. Особенно полезны улучшения для арсенала - увеличенные мешки для патронов и другого снаряжения. Таким образом, вам не придется часто пополнять запасы.
]
10)Обратите внимание на квест "Охота на Тамплиеров"
Не раскрывая слишком много деталей, посоветуем лишь запомнить расположение этих миссий, если вы наткнетесь на них случайно, поскольку потом найти их иконки на большой карте будет тяжело.

11)Сражайтесь с умом - используйте пушки и дымовые гранаты.
Сражения в Black Flag стали намного сложнее, чем в предыдущих играх. В результате, иногда вам придется использовать грязные приемы. Во время абордажа, когда ваше здоровье упадет до критической отметки, бросьте дымовую шашку, что позволит вам убить сразу 2-3 врагов, даже "сильных". Звучит как читерство, но ведь пираты не обязаны вести себя честно.

12)Во время стелса помечайте как можно больше врагов.
Стелс в Black Flag был хорошо улучшен. Одна из вещей, которая делает стелс веселым и интересным - это возможность "пометить" патруль врагов и видеть его сквозь стены. Эдвард может отметить большое количество людей, и всякий раз, когда вы заходите на новую территорию, не забывайте включать Орлиное Зрение.

13)Вне Анимуса постарайтесь найти все аудио-логи.
В офисах Абстерго вы можете собрать значительное количество различных предметов. Не углубляясь в подробности, заметим, что аудио-дневники - одни из самых интересных вещей в игре, особенно для давних фанатов серии. Потратьте время на их нахождение и прослушивание.

14)Не тратьте все деньги на улучшение Убежища.
В первых последовательностях игры Эдвард получит доступ к пиратскому убежищу, которое можно улучшать. Не тратьте на него много денег, во всяком случае вначале. Улучшения по большей части косметические, а в игре есть более важные статьи расходов.

15)Обращайте внимание на дополнительные задания в миссиях.
Дополнительные задачи в миссиях - не просто бонусные цели, чаще всего они дают хорошие подсказки по прохождению. Например, если в дополнительном задании говорится: "Убей пяти стражников из-за угла" - значит в миссии будет много возможностей спрятаться за углом. "Оставайтесь незамеченным", - означает, что всю миссию можно пройти в стелсе.

16)Не забывайте продавать сахар и ром.
В игре есть два материала, которые не пригодятся вам ни для чего больше, кроме как продажи. На ранних стадиях игры не забывайте продавать добытый сахар и ром.

17)Купите черную каперскую робу для Эдварда.
Стандартный сине-белый костюм Эдварда хорош и полезен, но давайте честно признаемся - черный смотрится намного круче. На покупку черной каперской робы уйдет около 5000 реалов, но она стоит каждой потраченной монеты.

18)Соберите как можно больше морских песен.
Коллекционируемые морские песни Black Flag - пожалуй, самое лучшее, что есть в игре. Каждый раз, как вы найдете такую песню - ваша команда сможет петь ее во время путешествия на Галке. Слушать одну и ту же песню снова и снова быстро надоедает, поэтому не поленитесь и потратьте время на их поиски. В качестве бонуса - попробуйте выяснить, кто из членов команды поет какую песню - у некоторых из них явно есть талант, а остальные... скажем так, часто фальшивят.
(Сообщение было отредактировано: от ЭдвардКенуэй - Пятница, 08.11.2013, 08:26)
"Ты так рвёшься спасти мир... Не погуби его случайно"— Аххилес Коннору.
2
Франклин_Клинтон написал в 07:55, 08.11.2013 #2
Пользователи
Ну, во-первых. Тема довольно плохо оформлена. Распредели всё по понктам, спрячь их под спойлеры. Посмотри, как раньше делали такие темы.
8
0
Kalter_kz написал в 14:31, 08.11.2013 #3
Пользователи
Подскажите кто прошёл или знает, 4-ое задание асассинши Опии, говорит будет ждать на острове Хувен Туд, а на карте такого острова нет (вроде).

(Сообщение было отредактировано: от Kalter_kz - Суббота, 09.11.2013, 11:15)
0
0
andre982d написал в 22:36, 08.11.2013 #4
Избранные
Цитата Kalter_kz ()
Опии, говорит будет ждать на острове Хувен Туд, а на карте такого острова нет (вроде).


На этой карте остров Хувентуд обозначен цифрой 41

http://assassinscreed.su/forum/47-4677-727812-16-1381682004
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Tamber написал в 22:57, 08.11.2013 #5
Проверенные
Цитата andre982d ()
На этой карте остров Хувентуд обозначен цифрой 41

это же форт
вера во что то - это и есть жизнь
2
met_dog написал в 07:35, 09.11.2013 #6
Проверенные
Нужна помощь .На территории крепости Серранилья(346,143) должен быть один морской контракт ,но на карте он не обозначен ! Человека,который его должен давать, там нет . В списке дополнительных действий не отображается никаких заданий .
Прошу кого нибудь проверить данный контракт у себя ,и сообщить мне, что нужно сделать. :(
-----
UPD:
Вопрос решён .Нужно выполнить все морские контракты ,чтобы открыть этот .
(Сообщение было отредактировано: от met_dog - Суббота, 09.11.2013, 11:26)
0
0
Kalter_kz написал в 08:17, 11.11.2013 #7
Пользователи
Ребят кто нибудь находил костюм Мая, метка есть на острове Тулум, а вот как его достать ума не приложу, вроде все камни собрал.
0
0
JeyD написал в 10:49, 11.11.2013 #8
Пользователи
Цитата Kalter_kz ()
Ребят кто нибудь находил костюм Мая, метка есть на острове Тулум, а вот как его достать ума не приложу, вроде все камни собрал.


Да с костюмом Майя-то проблем нет. Проверь, собрал ли все камни. Часть из них удается найти только во время основного прохождения. Когда будут все, придешь к двери и получишь прикольный костюмчик.
У меня вопрос в другом. Прошел игру на 98 процентов. Собрал все, что только можно. Но!!!! не могу найти три клада. К ним просто тупо нет карт. В достижениях они значатся, как "общие сундуки". Где они?!! Сюда же вопрос, где найти королевский конвой (не путать с морским) и белых китов? (это есть в списках достижений)
0
0
Kalter_kz написал в 11:35, 11.11.2013 #9
Пользователи
Цитата JeyD ()
Да с костюмом Майя-то проблем нет. Проверь, собрал ли все камни. Часть из них удается найти только во время основного прохождения. Когда будут все, придешь к двери и получишь прикольный костюмчик.


К какой двери? Облазил весь остров ничего не нашёл, камни все 16 штук...

Спс за подсказку, по кладам дружище даже и незнаю чем помочь, сам открыл тока 12 скрытых сундуков...
(Сообщение было отредактировано: от Kalter_kz - Понедельник, 11.11.2013, 13:15)
0
0
JeyD написал в 11:51, 11.11.2013 #10
Пользователи
Цитата Kalter_kz ()
К какой двери? Облазил весь остров ничего не нашёл, камни все 16 штук...


Дверь на острове Ассассинов на самом западе карты.

Добавлено (11.11.2013, 11:50)
---------------------------------------------
На карте острова она обозначена значком, похожим на значок камня. Входить в нее снизу, пробегаешь по краткому коридору и, собственно, находишь дверь)

Добавлено (11.11.2013, 11:51)
---------------------------------------------
А нет идей по кладам?))

0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's creed 4 black flag
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск: