Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's creed 4 black flag
Прохождение Assassin's creed 4 black flag
met_dog написал в 14:45, 11.11.2013 #11
Проверенные
Цитата JeyD ()
У меня вопрос в другом. Прошел игру на 98 процентов. Собрал все, что только можно. Но!!!! не могу найти три клада. К ним просто тупо нет карт. В достижениях они значатся, как "общие сундуки". Где они?!! Сюда же вопрос, где найти королевский конвой (не путать с морским) и белых китов? (это есть в списках достижений)

С сундуками такая же история .Если у тебя есть интернет на консоли,то можешь вздохнуть с облегчением ,если нет ,то тебе не повезло .
Карты с нахождением этих сундуков даются за прохождение некоторых заданий во флоте Кенуэя .Откопать их оффлайн ,даже зная местонахождение,не получится .

Королевский конвой и белый кит тоже появляются только в онлайн режиме .
P.S.Не могу пройти игру на 100% из за трёх сундучков .Браво ,Ubisoft !
(Сообщение было отредактировано: от met_dog - Понедельник, 11.11.2013, 16:15)
0
0
Legioner написал в 15:02, 11.11.2013 #12
Проверенные
Хаха еще в советы дают играйте онлайн быстрее разбогатеете ))) это что из за этих 3 сундучков?)))
4
met_dog написал в 15:44, 11.11.2013 #13
Проверенные
Видимо, выполнение заданий во флоте приносит неплохую прибыль .У меня лично проблем с деньгами не возникало .В одиночной игре довольно быстро накапливаются .
P.S. А в одном из этих трёх сундуков лежит особый чертёж(особый отсек для зажигательных снарядов).Так что,"Галку" без онлайна прокачать полностью нельзя .
0
0
Legioner написал в 16:26, 11.11.2013 #14
Проверенные
А кто знает на какой последовательности появляются эти сундуки? Или они с самого начала есть? Просто не хочу в онлайне все время сидеть
4
JeyD написал в 16:47, 11.11.2013 #15
Пользователи
Вот оно как. Интернет на консоли есть, но это бред же! Ubisoft порой странные ребята. Часов 6 убил, чтобы понять, где долбанные сундуки. Ладно, спасибо, пройду задания флота ради трех сундучков...
0
0
kosh1002 написал в 17:47, 11.11.2013 #16
Проверенные
Цитата Legioner ()
кто знает на какой последовательности появляются эти сундуки? Или они с самого начала есть? Просто не хочу в онлайне все время сидеть

а что вообще происходит во время игры онлайн ( и можно ли так играть на пк ? ) а то я не пойму ты в сингле и в онлайн , разъясните пожалуйста
qwerty1001
1
Legioner написал в 18:40, 11.11.2013 #17
Проверенные
Можно и на пк в онлайне играть токо на лицухе а вот что дает так это возможность просмотра списка достижений переписка с друзьями и все такое
4
kosh1002 написал в 20:49, 11.11.2013 #18
Проверенные
Цитата Legioner ()
Можно и на пк в онлайне играть токо на лицухе а вот что дает так это возможность просмотра списка достижений переписка с друзьями и все такое

а как с помощью онлайн открываются белый кит , караван какой то , и еще сундуки , да и почему зарабатывать деньги в онлайн легче ?
qwerty1001
1
Legioner написал в 22:06, 11.11.2013 #19
Проверенные
Чувак я еще не играл сори))) ну там же написанно там социальные вызовы, то есть действия которые происходят в онлайне))
4
serg8967 написал в 22:56, 11.11.2013 #20
Проверенные
Не могу найти последний ключ в охоте а тамплиеров. Где находится миссия?
5
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's creed 4 black flag
Поиск: