• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Касательно покупки в Uplay.
Касательно покупки в Uplay.
Advnc написал в 14:08, 22.11.2013 #21
Проверенные
Цитата ALEX2003 ()
Как перенести сохранения с пиратки на лицензию Assassin's Creed IV Black Flag? Я уже 40% прошёл на пиратке, поэтому заново не хочется начинать проходить, а вот флотом попользоваться, получить дополнительные вещи в мультиплерее очень хочется.

на вряд ли такое возможно, там пути и создание файлов сохранений по другому работает, причём в каждой таблетке по своему, в обход юплею изначально, к тому же даже если каким то образом и получиться перенести, то баллы за действия юплей ты не получишь, то есть плюшки дополнительные открыть сможешь только если у тебя с предыдущих АС баллы оставались, так что тут только перепрохождение

Добавлено (22.11.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Цитата dulaman ()
Ключ - нет, просто уплей и стим два разных продавца, и никак не связаны, так что ключи всегда у них разные.

стимовский ключ всегда в юплее надо же активировать, АС4 не покупал, но вот с предыдущими так работало, может и по обратному можно? то есть с юплея в стим
предполагаю, что можно отдельно локализацию качать, но лучше уж на форуме офф смотреть, раз проблему решили, а то я не разбирался особо
(Сообщение было отредактировано: от Advnc - Пятница, 22.11.2013, 14:08)
2
Crysis123 написал в 16:29, 22.11.2013 #22
Проверенные
Цитата dulaman ()
Я покупала чисто в Uplay, и там сейчас только русский язык. Писала в поддержку, и мне сказали, что это никакой не баг, так как версия присобачена к стране... Коробит... в левом стим и ориджин все языки, а в их родном уплей игра урезана. Потому что, я не знаю как по другому это назвать. Если уж они такое намутили, хоть бы локализация была качественной... но эту слушать невозможно и сама озвучка, и качество записи ужасны

Спасибо за информацию! Ну теперь тогда и дальше буду в стиме покупать. А их юплей-магазин пускай к чёрту идёт.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Tamber написал в 16:48, 22.11.2013 #23
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Спасибо за информацию! Ну теперь тогда и дальше буду в стиме покупать. А их юплей-магазин пускай к чёрту идёт.

да и цены там одни и те же
вера во что то - это и есть жизнь
2
Crysis123 написал в 16:57, 22.11.2013 #24
Проверенные
Цитата Tamber ()
да и цены там одни и те же

Ну да) Мне просто изначально хотелось юбикам приятное сделать. В том плане, что стим берёт часть прибыли. И я хотел у них напрямую, чтоб все деньги юбисофту достались. Хорошо, что не стал.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Пятница, 22.11.2013, 16:58)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
dulaman написала в 22:23, 22.11.2013 #25
Пользователи
Цитата JannyBenny ()
По поводу языка в Uplay версии игры есть на официальном форуме тема.

Огромное спасибо за ссылку, почитала, приятно что с рукомьюнити все таки в итоге связались. Остается ждать, что Юби выдаст, как решение проблемы
(Сообщение было отредактировано: от dulaman - Пятница, 22.11.2013, 22:24)
0
0
D☺c написал в 22:47, 22.11.2013 #26
Проверенные
Скиньте сюда sounds_eng.pck пожалуйста :/ а то с русской озвучкой играть вообще пропадает желание vom
dulaman написала в 22:51, 22.11.2013 #27
Пользователи
Цитата Tamber ()
ты так думаешь ? но почему тогда покупая дополнения в стиме я их активирую в юплее и все норм , так что ключи одинаковые

Насчет дополнений к играм юбисофта не знала. Буду знать.
Но остальные игры у них с разными ключами все таки, потому что, как я уже упоминала, это два разных продавца
0
0
AlexxxFoxxx написал в 00:22, 23.11.2013 #28
Пользователи
кому нужен ключ к Season Pass могу продать по дешевке, обращайтесь
0
0
D☺c написал в 19:13, 23.11.2013 #29
Проверенные
Цитата dulaman ()
Остается ждать, что Юби выдаст, как решение проблемы

скачайте англофикатор, сам сейчас сижу качаю :)
dulaman написала в 21:08, 23.11.2013 #30
Пользователи
Цитата D☺c ()
скачайте англофикатор, сам сейчас сижу качаю

А он не поломает лицензию? Длс и мп работают?
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Касательно покупки в Uplay.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: