Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение DLC Freedom Cry (Обсуждение [Спойлеры])
Обсуждение DLC Freedom Cry
Vlad565 написал в 22:33, 19.12.2013 #31
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
Стоит играть или всё таки нет? Я вся в сомнениях.

Мне кажется сюжет у ДЛС лучше чем в АС4 :D
Но чего-то невероятно потрясающего там нет
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
AlekseyM93 написал в 22:53, 19.12.2013 #32
Проверенные
Цитата Vlad565 ()
Мне кажется сюжет у ДЛС лучше чем в АС4

мне тоже так показалось :) Хоть он и коротковат.

А по поводу намеков на следующую игру серии, если отбросить очевидный вариант с Японией (благодаря initiates стал на неё думать) то был в игре эпизод, ярко запомнившейся мне и тут ни разу не вспоминавшийся доселе.
Это я про квест-расследование. Мне не то что бы захотелось, но может это и был намек? Может мы в следующей игре будем пытаться дать ответ какой формы Земля?
Тогда еще подумал что с учетом увеличения игры на море в каждой части это самое оно. Кругосветное путешествие тех времен в вики выдало следующее

Это так, пока единственное что могло бы еще намекать на следующую часть.
Просто надеюсь что Юбики не считают нас за идиотов. А японские отсылки в initiates, и вот эта вот коробочка всего лишь пыль в глаза.

P.S. А мне одному шрам у Аде на губе показался до боли знакомым?
Homo homini lupus est
m7l7d7y написал в 23:02, 19.12.2013 #33
Проверенные
Цитата AlekseyM93 ()
1766 — француженка Жанна Барре, переодевшись мужчиной, стала первой женщиной, совершившей кругосветное путешествие.

Да и вправду. В оригинале игры, в настоящем времени, тоже много ссылок к французам. Скорей всего это как-то связанно.
Сыграем в жизнь?
1
maximuhka написал в 23:08, 19.12.2013 #34
Проверенные
AlekseyM93, m7l7d7y, Возможно это и есть что-то связанное с тем, что юбисофт готовят во второй игре в этом году. Они же вроде как обещали две игры, да? Не считая либерейшенс. Классно бы было если бы одна об кругосветном плаванье, много городов к примеру можно посетить во время плаванья (это как спин оф к 4 части, вроде братсва ко 2) А полноценная 5 часть уже в японии.
4
HogSaratov написал в 23:59, 19.12.2013 #35
Проверенные
Цитата Lyolka ()
ultra_ac, по-своему оно занятное. Тем более как дополнение. На мой взгляд, лучше, чем про короля Вашингтона. Но я консерватор, имей в виду.

По мне Оно чет закончилось не о чем... Так впринцепе трудности рабской жизни показали хорошо, А так Длс похожа на мод с сюжетом оля

Я Ваще подумал, что это щкатулка из большого театра...
(Сообщение было отредактировано: от HogSaratov - Пятница, 20.12.2013, 00:04)
9
1
Vlad565 написал в 00:24, 20.12.2013 #36
Проверенные
Цитата AlekseyM93 ()
если отбросить очевидный вариант с Японией

Как раз таки ДЛС отбрасывает именно вариант с Японией, Китаем и т.д. теперь я больше уверен на появление Россию в АС чем Японии

Пост №58
(Сообщение было отредактировано: от Vlad565 - Пятница, 20.12.2013, 00:33)
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
maximuhka написал в 04:53, 20.12.2013 #37
Проверенные
Vlad565, Юбисофт же теперь не следуют тому что каждой последующей части новее время. Так что вполне возможно что сюжет развернется вокруг этой шкатулки, и объяснит как раз таки то как она оказалась у тамплиеров
4
Vlad565 написал в 16:04, 20.12.2013 #38
Проверенные
Цитата maximuhka ()
Юбисофт же теперь не следуют тому что каждой последующей части новее время. Так что вполне возможно что сюжет развернется вокруг этой шкатулки, и объяснит как раз таки то как она оказалась у тамплиеров

Зачем делать игру о том как она оказалась у тамплиеров, если мы и так знаем что она была у тамплиеров? Надо двигаться дальше и узнавать новое, в этот раз Юби думаю опять пойдут по хронологии, а не назад в прошлое
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
iTLnomak написал в 16:15, 20.12.2013 #39
Проверенные
Лучше бы вернулись во времена крестового похода, и играли бы, к примеру, за сына Аль Таира, типа проект 16 разрабатывает Абстерго. Лично по мне, все что после Аль Таира не Ассасины вовсе.. А так парни с капюшоном, которые хорошо машут мечами.
Можете закидать меня сырыми яйцами, но самый харизматичный и решительный персонаж в серий - это Аль-Таир. В 4 части меня вообще А-Табай убил)) Полуголый Ассасин)))
(Сообщение было отредактировано: от iTLnomak - Пятница, 20.12.2013, 16:18)
0
0
Vlad565 написал в 17:42, 20.12.2013 #40
Проверенные

Добавлено (20.12.2013, 17:42)
---------------------------------------------

Жалко :с
(Сообщение было отредактировано: от Vlad565 - Пятница, 20.12.2013, 17:43)
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение DLC Freedom Cry (Обсуждение [Спойлеры])
Поиск: