Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение DLC Freedom Cry (Обсуждение [Спойлеры])
Обсуждение DLC Freedom Cry
WiseKaaGP написал в 09:49, 23.12.2013 #61
Проверенные
Цитата exmodus ()
Народ скажите "Крик свободы" было последним дополнением или будут ешо?

Следующее dlc про Черную бороду будет.
2
SFC написал в 12:37, 23.12.2013 #62
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
откуда инфа?

Из игры. Диалог, когда подплываешь к месту.
Цитата VLADISLAV94 ()
Он ведь в Англию именно на Галке отплывал

Он за 20 лет мог еще раз 100 сплавать туда и обратно.

Добавлено (23.12.2013, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата WiseKaaGP ()
Следующее dlc про Черную бороду будет.

Не будет. Осталось только 2 невышедших DLC
Illustrious Pirates Pack - это просто 3 бонусных острова из Deluxe-издания игры
Guild of Rogues - второй набор персонажей для мультиплеера
Looking at you is making me sober
Refbux написал в 14:23, 23.12.2013 #63
Пользователи
Народ, у всех работают русские диалоги в фридоме? Мои персонажи молчат, только рот открывается ))
0
0
ultra_ac написала в 18:03, 23.12.2013 #64
Модераторы
Музыка при обордаже это просто жуть,с музыкой в игре совсем беда на мой взгляд.
the1prowler написал в 13:42, 24.12.2013 #65
Проверенные
Цитата Th3H3lli5hBat ()
Вот бы пролили свет на сторилайн AC V, а то догадки с сетингом в стране лягушатников не утешают.

Люди еще Black Flag не насладились, слишком рано что-то про пятую часть говорить.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Lyolka написала в 06:04, 26.12.2013 #66
Проверенные
народ, кто прошел последнюю миссию за Адевале на 100%, поделитесь технологией. 5 раз перезапускала, так и не придумала. :(

Вообще, что меня серьезно раздражает в игре, начиная с АС-3, это задания на 100%-ую синхронизацию. В этой миссии, например, проще простого -- проникнуть во двор губернаторского дома, снять часовых, забраться на крышу, убрать стрелков, а потом десантироваться на голову губернатору, блокировать шашкой охрану -- ну и взять это тавро и прикончить гада. Так нет же -- еще надо пятерых из мушкетона грохнуть для какого-то перепугу sorry И тавро на земле не валяется, между прочим :(
Короче, сплясать с бубном, подержаться правой рукой за левое ухо и только потом стрельнуть. Где логика?
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
altair1997091514 написал в 11:05, 26.12.2013 #67
Проверенные
Lyolka, лично я просто проник с задней части дома, сверху обил стрелков и прыгнул на стражу. Далее губернатор убегает с подмогой, беги за ним, и он дойдет до лагеря. Так вот, там все дружно стоят строем французы, достаешь мушкетон и стреляешь в строй, первое условие выполнено. Второе условие. Я брал дымовую шашку и кидал в толпу; в дыме перерезаешь всех подряд кроме цели. После того как останешься с целью один на один, когда он нападет на тебя ,разоружай. Ты заберешь у него тот самый тавро, дальше бьешь как обычно. Предупреждаю, он дерется как офицер поэтому жди, кода он первый нападет.
(Сообщение было отредактировано: от altair1997091514 - Четверг, 26.12.2013, 11:06)
1
Hocus-Pocus написал в 15:11, 26.12.2013 #68
Проверенные
WiseKaaGP написал в 15:30, 26.12.2013 #69
Проверенные
Hocus-Pocus,
Еще не посмотрел, но очепятки в глаза бросились
2
Lyolka написала в 23:39, 26.12.2013 #70
Проверенные
altair1997091514, а мушкетон ты какой брал? Который самый первый? А то я взяла какой-то другой, из улучшений, а он строго одного убивает. Или просто мне с ним не повезло. Попробую еще раз. Спасибо!
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение DLC Freedom Cry (Обсуждение [Спойлеры])
Поиск: