Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение DLC Freedom Cry (Обсуждение [Спойлеры])
Обсуждение DLC Freedom Cry
altair1997091514 написал в 11:31, 27.12.2013 #71
Проверенные
Lyolka, я пользовался Тромблоном,его дают за освобождение рабов.
1
Spencer5 написал в 15:47, 28.12.2013 #72
Проверенные
Мне эти ДЛС про Адевале намного больше понравились, чем основная игра. Да и с мачете как-то веселее. Жаль, что не добавили бомб и дротиков с ядом, который убивает жертву моментально.
(Сообщение было отредактировано: от Spencer5 - Суббота, 28.12.2013, 15:47)
2
0
Iven13 написал в 09:48, 30.12.2013 #73
Проверенные
Печальна видеть Галку в таком виде :'(

1
0
Аннаэйра написала в 09:11, 31.12.2013 #74
Проверенные
Да уж, я еле эту "Галку" нашла... :) И потом не совсем понятно: разве Эдвард не на ней в Англию уплыл (помнится, Дженни он сказал, что "Галка" корабль, а не лодка)? И если так, то что она там делала, в Карибском море? Вряд ли наш бравый капитан оставил бы дочку и, предположительно, жену в одиночестве - ну не такой же он дурак, чтобы дважды наступать на одни и те же грабли!
А по самому DLC - очень даже ничего, понравилось. Адевале, конечно, вел себя порой несколько "по-конноровски", то бишь шел напролом, но, по крайней мере, мотивация у него была четкая, да и сам по себе чернокожий ассасин - выглядел неплохо. Любопытно было бы посмотреть, как он контактировал с тем темнокожим главой бюро ("контора", по мне, звучит как-то не так!) в Кингстоне? Да и вообще, Шао Джун была, Коннор был - почему бы не быть Адевале?
И да - петарды классные. :) Те же бомбочки из "Revelations", но более современные.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
ultra_ac написала в 01:03, 04.01.2014 #75
Модераторы
Мне совсем не понравилось это DLC :( забросила на половине.
Alexfess написал в 14:22, 06.01.2014 #76
Проверенные
Хорошое DLC, но наблюдается прямо-таки расистское засилие чёрных в команде Адевале. У Коннора команда разнообразнее была. Что-же Адэ не нашёл светлокожих ассасинов?
(Сообщение было отредактировано: от Alexfess - Понедельник, 06.01.2014, 14:24)
0
Romero написал в 17:21, 06.01.2014 #77
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
Мне совсем не понравилось это DLC

аналогично
0
0
SFC написал в 12:24, 07.01.2014 #78
Проверенные
Цитата Alexfess ()
Хорошое DLC, но наблюдается прямо-таки расистское засилие чёрных в команде Адевале. У Коннора команда разнообразнее была. Что-же Адэ не нашёл светлокожих ассасинов?

Скорее здесь расизм такой - белые не хотят плавать с черным капитаном и топить корабли белых (пусть они хоть 100 раз рабовладельцы). Об этом еще в основной игре говорилось, когда Эд и Аде увели Галку.
А вообще меня позабавило, как спасение негров превратили в валюту. Сразу видно - Убисофт против расизма :)
Новый дробовичок за 300 рабов, налетай :D
Looking at you is making me sober
Revenger написал в 23:10, 07.01.2014 #79
Проверенные
Цитата Аннаэйра ()
разве Эдвард не на ней в Англию уплыл (помнится, Дженни он сказал, что "Галка" корабль, а не лодка)? И если так, то что она там делала, в Карибском море?

Я так думаю, Эд её продал или отдал кому-нибудь.
4
0
Тин-траэль-ан-трангльтан написал в 23:56, 07.01.2014 #80
Проверенные
Простите, что не по теме. Народ, подскажите как расшифровывается ДЛС (DLC)
Ыыы
9
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение DLC Freedom Cry (Обсуждение [Спойлеры])
Поиск: