• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение DLC Freedom Cry (Обсуждение [Спойлеры])
Обсуждение DLC Freedom Cry
mikky_m написал в 00:36, 08.01.2014 #81
Проверенные
Цитата Тин-траэль-ан-трангльтан ()
Простите, что не по теме. Народ, подскажите как расшифровывается ДЛС (DLC)

Загружаемый контент. (дополнение к основной игре)
(Сообщение было отредактировано: от mikky_m - Среда, 08.01.2014, 00:38)
Liverpool написал в 15:11, 09.01.2014 #82
Проверенные
Цитата Revenger ()
Эд её продал или отдал кому-нибудь.

кому нибудь? Адевале был на ней капитаном какое то время, что было дальше не знаю
Терпение - ключ к победе
Densigon написал в 13:27, 27.01.2014 #83
Пользователи
Не знаю сюда с этим или нет?, но, народ, кто выполняет миссии с сайта acinitiates.com. Как в DLC войти в шторм??? В отличие от Black Flag в Freedom Cry шторм просто появляется и никак не получается завершить миссию, кто знает, что делать?

П.С. Нашел ответ. Первая миссия - войти в шторм! Только так, потому как в свободном плавание либо ясно, либо сразу шторм.
(Сообщение было отредактировано: от Densigon - Понедельник, 27.01.2014, 14:38)
Жизнь - это Игра!
0
0
Gone_with_the_sin написала в 16:00, 27.01.2014 #84
Проверенные
Цитата mikky_m ()
Цитата Тин-траэль-ан-трангльтан ()
Простите, что не по теме. Народ, подскажите как расшифровывается ДЛС (DLC)

Загружаемый контент. (дополнение к основной игре)

От английского DownLoadable Content.
Я не боюсь смерти. Просто не хочу при этом присутствовать.
"А истины нет и лишь вольному воля." (Маврин "Пока Боги спят")
1
marker написал в 22:17, 12.02.2014 #85
Проверенные
Начал прохождение DLC. Первые воспоминания впозади т.е. Адэвале уже рассекает на бригантине. Впечатление... Похоже на Lite-версию основной игры. Робингудство с освобождением рабов улыбает. Я против рабства, но такие вот дела - это борьба Дон Кихота с ветряными мельницами...

И, кстати, теперь я наконец понял, почему Коннор и Адэ не нравятся мне, как ассасины. На мой взгляд все эти тайные общества и их участники своими настроениями должны быть выше каких-либо национальных интересов. И тамплиеры, и ассасины решают судьбу человечества в целом, когда для Коннора и Адэ членство в ордене - лишь способ помочь своему народу.

Добавлено (12.02.2014, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата ultra_ac ()
Музыка при обордаже это просто жуть

Присоединяюсь :( В основной игре с Эдвардом музыка потрясающая и в минуты абордажа мои уши наслаждались атмосферным боевым треком. Во "Freedom cry" музыка СОВСЕМ не подходящая. Да и озвучка возгласов команды какая-то... Такое впечатление, будто человека просто попросили подойти к микрофону и сказать что-нибудь морское. Человек подошел, сказал, но как-то неуверенно, без нужного выражения... В итоге атмосфере конец..(
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Art93 написал в 11:46, 13.02.2014 #86
Проверенные
зачем,зачем делать из него отдельную игру?юбики берут на 5д больше за то же самое.смысла не вижу.ладно б если продолжили игру за Адевале,сделали ее в 8-9раз длиннее-это б я еще понял,ну а это.....
месть решает всё
2
marker написал в 20:13, 21.02.2014 #87
Проверенные
Закончил прохождение. Мнение в общем-то осталось прежним, но ближе к концу действие понравилось, особенно миссия по защите невольнического корабля и освобождение рабов в трюме от оков. Драматично!

А вот интересно... Жизнь Эдварда мы смотрели пусть и через No_name персонажа, но через ДНК Дезмонда. А через чье ДНК мы смотрели жизнь Адэвале? Кто его потомок?
(Сообщение было отредактировано: от marker - Пятница, 21.02.2014, 21:34)
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
katemose написал в 20:57, 21.02.2014 #88
Пользователи
плиз хелп!!!, во время погони за лодкой, когда адевель прыгает в лодку и рубит сидящих в ней, игра зависает и система выдает мол винда обнаружила ошибку и закрывает игру.С чем это может быть связано!?, ..удалял сохранялку -начинал заново, и опять тоже самое на том же месте
0
0
AssassinStalker1995 написал в 12:29, 02.03.2014 #89
Проверенные
Делать из Фридом края отдельную игру так в него ничего и не добавил это неправильно
0
AssassinationComplete написал в 22:14, 20.03.2014 #90
Проверенные
Отдельная игра хахах *истеричный смех*
Лол, синдикат
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение DLC Freedom Cry (Обсуждение [Спойлеры])
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: